В Ярославской области отменили сертификаты за диспансеризацию
19 января 2026, 17:49
Гость
20 января, 11:42
Ну это понятно- идет развал здравоохранения в области! Иначе не скажешь!
Гость
20 января, 10:14
они просто офигели от выплат медикам! За выдачу одного сертификата врач получал 1000 рублей
Гость
20 января, 09:15
Министр не может пояснила, министр может только пояснить, мужской род у слова министр. Всё равно, если его пост занимает баба.
Гость
20 января, 09:14
Кто не курит и не пьёт сам здоровеньким помрет. Выдумали диспансеризацию какую-то...
Гость
20 января, 06:23
Прошла по сертификату
Гость
19 января, 23:27
Этих денег от сертификата даже глюкозку в крови проверить не хватит. А чтобы пройти деспепенризацию в этих поликлинниках, надо один фиг сидеть в огромные очереди, ругаться с людми, а толку , врачам плевать что у вас там. Ну пожалуетесь, скажут явку ловите и приходите, будем карту небылицами заполнять, чтобы с вашем страховой бабки списать, будто вас очень хорошо лечили.
Гость
20 января, 09:38
У нас поликлиника вообще пустая, никаких очередей. Все приходят по записи, придешь - коридор пустой, даже странно....
Гость
20 января, 10:23
Гость
20 января, 09:38
У нас поликлиника вообще пустая, никаких очередей. Все приходят по записи, придешь - коридор пустой, даже странно....
Адрес этого волшебного места не назовете?
А то по описанию на ветеринарку похоже...
Гость
19 января, 22:28
Попытался использовать сертификат в Соловьях - отказали.
Гость
19 января, 22:26
Я его выкинула, так и не воспользовалась, просто в платной по записи и все быстрее.
Гость
19 января, 23:13
Гость, да вы зажрались, смотрю, по платным ходите)))
Гость
20 января, 00:25
Гость
19 января, 23:13
Гость, да вы зажрались, смотрю, по платным ходите)))
По бесплатным ходить, только время терять.
Гость
20 января, 09:09
Гость
19 января, 23:13
Гость, да вы зажрались, смотрю, по платным ходите)))
Ну так врачи общей практики особо и не лечат, на огрызках бумаги пишут рецепты без подписи и печати. Когда работаешь, то некогда стоять в общей очереди с пенсионерами, а через госуслуги, номер 122 не записаться, в любом случае все узкие специалисты, только через терапевта.
Гость
19 января, 21:07
Только услышал о таком сертификате,повидимому их давали не всем и ппедлагали,потому что узи и то не допросишься,чтобы направили
Гость
19 января, 20:36
Проходили диспансеризацию, но никаких сертификатов нам не давали.
Гость
19 января, 21:32
Видимо, себе взяли
Гость
19 января, 19:51
Я воспользовалась сертификатом. Очень пригодился.
Гость
20 января, 06:28
Не знаю на что он Вам пригодился, им не особо воспользуешься, было много ограничений
Гость
20 января, 09:41
Гость
20 января, 06:28
Не знаю на что он Вам пригодился, им не особо воспользуешься, было много ограничений
Никаких ограничений. УЗИ я оплатила сертификатом половину стоимости, остальное доплатила. Жаль, что больше этого не будет!
Гость
19 января, 19:46
Очень много ярославцев воспользовались этими сертификатами для получения платных медицинских услуг. Хорошее дело. Жаль, что закончилось.
Бабло "освоили", надо теперь чё-то другое выдумать.
Гость
19 января, 19:02
Выдали сертификаты по прохождении диспансеризации в поликлинике, а как им воспользоваться не объяснили. Сколько сертификатов пропало.
Гость
19 января, 20:08
Диспансеризация раз в три года проводится. Программа действовала 2 года. Откуда у тебя много сертификатов?
Гость
20 января, 06:51
А мне даже и не выдали
Гость
19 января, 18:53
Однажды я тоже пытался пройти диспансеризацию... К счастью, вовремя одумался и остался жив!
Гость
19 января, 19:45
И? Испугался ЭКГ?
Гость
19 января, 20:06
Гость
19 января, 19:45
И? Испугался ЭКГ?
Нет. Боится пальчик уколоть и кровь сдать
Гость
19 января, 18:09
А вот и нашлись деньги за счет которых подняли зарплаты директорам муниципальных компаний 🤣🤣
Ой не могу! Молчанов А.В Вам самому то не смешно? Стыд и позор
Гость
20 января, 06:26
Деньги областные, подписал Евраев, при чем здесь мэр? Вы хоть отличаете губернатора и мэра?
Гость
19 января, 18:06
Первый раз слышу.
Гость
19 января, 18:04
Надо же было на что то зарплаты чинушам увеличивать от 65% до 200%
Гость
19 января, 18:01
Ну у меня валяется он на холодильнике, надо выбросить. Деньги на эту муру они нашли, но не нашли на прием по ОМС.
Гость
19 января, 17:55
в моей поликлинике пока только ветер гуляет.
Гость
19 января, 20:07
А у меня вообще поликлиники нету(((( еще не построили
Гость
19 января, 21:22
Гость
19 января, 20:07
А у меня вообще поликлиники нету(((( еще не построили
в моей поликлинике "взамен сарай" на Гоголя, пока только ветер гуляет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев