RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин поддержал идею полностью запретить вейпы по всей России

6 ноября 2025, 18:47
Гость
Гость
7 ноября 2025, 10:47
Это возмутительно ! раньше дети курили простые сигареты, пило простое вино , а щас что , вэйпы которые не у нас делают, а наш табачок не покупают . Надо запрещать, чтобы травились только своим
Гость
7 ноября 2025, 22:04
табачок тоже давно уже не наш - ещё в 90-е продали всё американцам
Гость
7 ноября 2025, 08:54
Отличная новость!
Гость
7 ноября 2025, 07:31
Вейп несет опасность для молодых людей. Никотин, который содержится в большинстве вейпов, наносит вред здоровью детей. Влияя на мозговую деятельность незрелого организма, он ухудшает память ребенка, вызывает головные боли и снижает физическую активность. Помимо этого, ребенок быстро “подсаживается” на электронную сигарету и с большим трудом избавляется от пагубной привычки. Вейпы провоцируют ослабление иммунитета, повреждение тканей легких и сердца, а также когнитивные нарушения. Еще надо пиво запретить. Это не пиво, а порошок разведенный техническим спиртом. Водку тоже, ибо нефиг.
Гость
7 ноября 2025, 11:21
Не все вейпы с никотином. Запретить всё? ага, и штрафовать, штрафовать
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 07:01
Абсолютный бред! Дефицит бюджета гигантский, а они хотят отменить подакцизные товары, и одновременно задавили разными штрафами, повышением утиля, поднимают налоги, включая НДС, для обычных граждан (в то же время АвтоВАЗ освобождают от налога на прибыль)! Вред сигарет давным-давно доказано, почему их не запрещают? Всё больше и больше убеждаюсь, что при обсуждении таких вопросов там находятся под воздействием каких-то сильнодействующих запрещённых препаратов!
Гость
7 ноября 2025, 08:43
Бюджет нужно пополнять развивая производство, а не акцизами и штрафами.
Гость
7 ноября 2025, 06:52
Денюшка нужна, а табачные магнаты весьма богатые! Отсюда и...
Гость
7 ноября 2025, 00:01
Коррупцию когда запретят?
Гость
7 ноября 2025, 04:49
Гость, ах,точно же. Вот,это правильный вопрос!
Гость
6 ноября 2025, 19:36
Раньше надо было запрещать! А теперь - вы выпустили джина из бутылки - вейпят даже первоклашки - как вы собираетесь от этого избавиться? Так же как боролись с водкой?
Гость
6 ноября 2025, 19:29
Сначала разрешают, люди вкладываются, развивают бизнес, берут кредиты, а потом запрещают. И иди ты, со своим бизнесом, далеко далеко.
Гость
6 ноября 2025, 20:48
Всё вытянут из народа до рубля, обложки налогами и акцизами а потом заберут или запретят бизнес
Гость
7 ноября 2025, 08:44
Какой бизнес? Купи-продай.
Гость
6 ноября 2025, 19:13
Одобряем и поддерживаем!
Гость
6 ноября 2025, 19:46
Гость, глупенький
Гость
6 ноября 2025, 18:54
Лоббирует сигаретные фабрики . Прибыль олигархи теряют . В России если ты составляешь конкуренцию "уважаемым людям" то твой бизнес запретят и признают инагентом .
Гость
6 ноября 2025, 19:45
Гость, верно говоришь
Гость