перейти к публикации
124 комментария к публикации

Жители Ярославля попросили вернуть масочный режим

30 августа 2022, 06:44
Гость
Гость
3 сентября 2022, 22:08
Кто хочет пусть носит, хоть по 3 штуки за раз. И так криминал участился из-за того, что лица преступника не видно.
Гость
3 сентября 2022, 04:49
Маски? А иммунитет укреплять не пробовали? Вспомним советское прошлое, спали в садах, закаливались, обливались водой, не комфортно, проще тряпочки стирать? Пенсионеры наши одноразовое в многоразовое переделают ,как всегда... кому от то лучше? Природе, увеличение полигонов из-за тары и тих масок?
Гость
1 сентября 2022, 20:01
Как же вы своим враньём задолбали!
Гость
31 августа 2022, 23:02
Прочитав все комментарии понимаешь, что люди не будут носить тряпки на лице, как бы не старались устроители опроса. Зря старались.
Гость
31 августа 2022, 20:20
А ярославцы знают об этом? Хватит уже людей кошмарить! Дайте людям жить спокойно. Уже и так карманы набили донельзя, отвяжитесь от нас.
Гость
31 августа 2022, 14:30
Ваша маска только на законченного идиота подействует. А люди уже давно все поняли.
Гость
31 августа 2022, 13:10
Я и все знакомые против масочного режима. Возможность дышать не обсуждается!
210797113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 12:40
Собянинский завод наклепал за лето масочек, девать их надо куда то, так не покупают, значит, нужно заставить купить. Бизнес, и ничего личного.
Гость
31 августа 2022, 12:09
Ага, конечно. Без маски заболеешь сегодня, а в маске - завтра. Если маски не помогают от слова "ни...", то зачем их воодить? Поддержать торговлю масками?
Гость
31 августа 2022, 10:04
Прививалась, потому что до работы не допускали. Одной так и пришлось уволиться без прививки. И везде была такая принудиловка. Переболела. Слава богу не тяжело. Но маску надевала только на кассах в магазинах, т. к. не пробовали без масок. Даже в транспорте не надевала. На работу приезжала делегация из мерии в разгар эпидемии, мы всё в маски вырядились, а они без. Вот так.
Гость
31 августа 2022, 12:03
Не забывайте, кто Вы и кто они.
Гость
31 августа 2022, 09:29
Носить маски никто и не запрещал, кто хочет, тот носит, в этом плане проблем нет))
Гость
31 августа 2022, 09:18
Все, кто хочет носить маски, носите на здоровье, те кто не хочет (а таких большинство) пусть не носят. В чём вообще вопрос? Какие поправки? Носите ваши маски и отстаньте от нормальных людей!
Гость
31 августа 2022, 09:14
В Ярославле не нужны маски и не надо их возвращать!!! Я не было в саму пандемию, а уж сейчас и подавно мы их носить не будем!
Гость
31 августа 2022, 09:14
Их не было*
Гость
31 августа 2022, 08:45
Я вот знаю, что врачи получавшие в ковидной зоне по 100 тыщ вернулись на обычную работу с зп 15 тысяч рублей. Видимо они и просят))))
fer19d91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 08:35
Кто просил и у кого? Я не просил. Пенсия, которая дома сидит. Так пусть носят. Кому надо те наденут. Лишь бы не закрыли предприятия
Гость
31 августа 2022, 08:27
Прям попросили слёзно, ну что за бред? Нормальные люди их и не носили, потому что безполезно, а по последним исследованиям ещё и вредно, ну ещё и незаконно заставлять носить намордник
Гость
31 августа 2022, 08:12
Редакторы, ну врать хоть научились бы как то более правдоподобнее что ли. В Ярославле адекватные люди живут, у нас много знакомых там. Никто ничего не просит вводить, тот, кто хочет, тот и не снимает маску свою даже дома. Все остальные здравомыслящие люди давно поняли, что маски, тесты, перчатки и тд это профанация и чья то большая прибыль, ну и вахцЫны ваши тоже туда же. Оставьте на в покое
Гость
31 августа 2022, 06:23
Нашли что высосать из пальца. Намордники никому не нужны.
Гость
31 августа 2022, 05:22
Опять пошло в ход "Моделирование поведения потребителей"...
Гость
31 августа 2022, 05:08
Я против масок, что за бред! Кто боится, пусть носит. Уже доказан научно их вред для здоровья и полная не эффективность, хватит злить людей бредом
Гость
31 августа 2022, 02:09
Бред, все против этих бесполезных и вредных масок
Гость
31 августа 2022, 01:10
Кому бздливо, пусть по 3-5 масок на себя напяливают!! И на попку тоже, наденет, чтоб наверняка ....
Гость
31 августа 2022, 00:26
Все, как в американском докладе: "спящие" проснулись.🤬
Гость
30 августа 2022, 23:25
Что за бред? Кому нужны маски - пусть тот и носит! Хорош уже травить народ - под маской такая микрофлора и концентрация СО2, что инвалидом остаться можно!!!
Гость
30 августа 2022, 23:08
Если у меня был бы заводик по производству масок, то я тоже просил бы ввести масочный режим, а то ой-ё-ой...вирусы и страшно.
Гость
30 августа 2022, 23:05
Какая отвратительная чушь и неприкрытая попытка проталкивания ковид-повестки. Не помню, чтобы существовал запрет на ношение масок - всем кто хочет. Если кто-то считает нужным для себя носить маску - вперед и с песней, за ним никто не гоняется и маску с него не срывает. Очередная примитивная попытка загнать людй словно скот играя на примитивной псевдопанике и якобы "по заказам трудящихся". Чтобы узнать отношение людей к масочному режиму выйдите на улицу и посмотрите, скольько людей в масках - никого, лишь отдельные личности. Это реальное отношение народа к масочному режиму. Так что очередной попытки трроризирования нашейпсихики не потерпим!
Гость
30 августа 2022, 23:00
Хватит врать!! Только не совсем нормальный будет просить об этом. Большинство вообще против этих недоМер
Гость
30 августа 2022, 22:46
Маски приносят пользу только владельцам масочных заводов!!! Оставьте людей в покое!!! В стране других проблем больше нет?!
Гость
30 августа 2022, 22:42
У кого интересно спрашивали?Где таких найти смогли?Чушь не несите!
Гость
30 августа 2022, 22:41
Все изучено и доказано, что маски не помогают от вируса. Авторы статьи уже усвоили бюджет от спонсоров? За новый партией скоро пойдёте?
Гость
30 августа 2022, 22:31
Это бред и постанова! Никто не просит ни масок, ни какого-либо режима, ни кодов! Кто хочет - тот пускай носит! Предоставьте доказательства, что маска защищает от вируса, а коронавирус опаснее гриппа! Хватит держать народ за дураков! Все, наше терпение лопнуло!!!!
Гость
30 августа 2022, 22:00
Пятая колонна в действии: им бы в маски всех нарядить, жижей уколоть, куар код выдать и чтоб ходили все руки по швам.
Гость
30 августа 2022, 21:58
Видимо девочек соблазнили сказать это тем, что покажут в репортаже🤦🏻‍♀️
Гость
30 августа 2022, 21:56
Хватит нести чушь, никто в хжоавом уме не будет просить ввести масочный режим. Маски не защищают от вирусов, уже куча статей написана об этом. Если вам так хочется - носите сами, в нормальных людей оставьте в покое!
279063668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 21:55
На видео ни одна метёлка, попросившая вернуть маски, сама почему-то личико прелой тряпкой не прикрыла 😂
279063188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 21:45
Вы там, в Ярославле, ошалели совсем. Народ всё время против был куар, масок, вакцинации, а тут вдруг тааак захотелось
Гость
30 августа 2022, 21:44
За три года ни маски ни вакцинация не были эффективными в борьбе, а чаще даже мешали формированию коллективного иммунитета. Так что молчите уже за свои маски и факцинки. Мы от такой факцинки тетю еле с того света вытащили. Не бесите людей. Надоели.
279063188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 21:44
Никто не хочет ваши маски, не обманывайте
Гость
30 августа 2022, 21:42
Вы ашалели там, в Ярославле. Что за чушь несёте. Основная масса людей была и будет против куар кодов, масок, вакцинации
Гость
30 августа 2022, 21:42
Долой барано-вирус!
Гость
30 августа 2022, 23:16
😂😂😂
Гость
30 августа 2022, 21:39
С каких пор дураки диктуют правила? Недопустимо вводить никакие маски!
Гость
30 августа 2022, 21:33
Кто ж такой зашуганный? Кассир из пятерочки?🤣
Гость
30 августа 2022, 21:26
Заказная статья от тех, кто хочет нажиться на ковид истерике. Только народ не идиот, все уже ощутили "огромную пользу" от масок за предыдущие 2 года. Те чиновники, которые снова пойдут на поводу у фармлобби, должны ответить по закону.
275417609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 21:24
Очень хотелось бы услышать в открытую мнение пульмонолога, который скажет, что преграда для дыхания в виде грязной тряпки укрепит здоровье. Маски это бред!
Гость
30 августа 2022, 21:20
Маски пусть носят те, кому это нравится. Так можно легко отличить обычных людей от людей со слабой психикой. Чиновники пусть тоже не стесняются высказываться за масочный режим, так можно легко вычислить "агентов" бигфармы.
Гость
30 августа 2022, 23:15
Так можно отличать раздраженных обиженных нищих протестантов от счастливых людей, доверяющих государству
Гость
30 августа 2022, 21:18
Никто не мешает зависимым от масок носить их. Хоть 24 часа в сутки. Нормальных людей не втягивайте в ваши игры. А лучше вакцинируйтесь каждый месяц, если так страшно.
Гость
30 августа 2022, 21:18
Щупают информ поле)) есть те, кто хорошо зарабатывал на той повестке, но сейчас у нас другая повестка. Не злите народ, цены растут, к 1 сентября собрать в школу подачку не дали. Кто заказчик этой статьи? Он наверно и просил , или они?
Гость
30 августа 2022, 21:17
Те кто так бояться, пусть носят три маски и памперс. Не пишите ерунду! Категорически против навязываемых продажными чиновниками масок!
Гость
30 августа 2022, 21:16
Журналистку и СМИ привлечь бы за клевету.
Гость
30 августа 2022, 21:16
Маски ни от чего не защищают. Придите в себя!
Гость