Комментарии к публикации «Привить всех, не спрашивая разрешения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили. Ученые — о детской вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
26 янв 2022 в 09:20

Господа учёные и иже с ними.Колите своих деток до посинения! О чужих -забудьте!
Главное что ваше дитя будет вакцинировано ,то есть защищено.

Гость
26 янв 2022 в 10:36

Уважаемые родители, берегите своих детей от этих "прививок"! Дети болеют легко и нет ничего лучше естественного иммунитета. Всем здоровья и здравомыслия.

гость
26 янв 2022 в 09:52

не ученым решать за других что им делать. их задача создавать безопасные вещи и доказывать в ученом сообществе это.

Гостья
26 янв 2022 в 10:11

Очень понравилось "тоже самое, что Спутник V, только разведенное в пять раз". И чем они его бадяжили? То есть ничего нового не появилось ни в вакцинации, ни в лечении, просто потратить бюджет на пшик.

Гость
26 янв 2022 в 10:31

гамалея, где и работает этот альштейн, не создала НИ ОДНОЙ эффективной вакцины... альтштейн радеет за свой карман, а не за ваших деток, чем больше проколют, тем звонче у него зазвенит

Гость
26 янв 2022 в 10:58

Такие учёные смотрят на нас и на наших детей, как на серую бессмысленную биомассу, которую можно ни о чём не спрашивать, если что, бабы ещё нарожают.

Гость
26 янв 2022 в 12:55

в бытность свою, когда это было еще доступно и не считалось преступлением, довелось, мне, ознакомится с трудами, признанного мировым сообществом преступником, идеолога Йо***фа Ге***са.
не хочу сказать, что риторика современных российских пропагандистов от медицины на 100%, с копирована из тех трудов, но общий тон и аргументация, точно, от туда.

Гость
26 янв 2022 в 16:14

Государство испытало и проверило. Какая прелесть. А многие ли доверяют этому государству? Все знают, что ради своих интересов власть врет не моргнув глазом. Также как это делает альштейн.

Гость
26 янв 2022 в 16:23

Как бессовестно обсуждают, как лучше обмануть людей, мошенники! И так ясно, что принуждать к хорошему не будут, а только к очень плохому!

Гость
26 янв 2022 в 12:42

пусть сперва все наши депутаты в области и городе своих кольнут на камеру и покажут нам

Гостья
26 янв 2022 в 12:51

В интервью корреспондента "Российской Газеты " ответил на вопрос. Создание вакцины принесло вам какие-то материальные блага? Гинзбург честно ответил: Да. Все участники разработки в нашем центре и в смежных институтах заметно улучшили материальное положение.

гость
26 янв 2022 в 15:55

Мне понравилось " В Москве ещё продолжаются испытания вакцины" но " в регионы вакцину уже завозят" Вот вся суть нашей медицины - вакцина проверена? Успокойтесь - проверим... потом. Самое паршивое - что это делается на уровне государства. Как можно им после этого верить? зачем нам такое государство?

Гость
26 янв 2022 в 10:26

тренируйтесь вон... на кошках...

Комаров
26 янв 2022 в 20:43

Конечно сейчас самое время колоть детей в момент подъема заболеваемости. А если ребенок уже подхватил инфекцию. Добавить ему еще и вакцины чтобы не выжил. Так выходит. Все прививки детям вообще то делаются только с разрешения родителей.