3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
13 июн 2021 в 10:16

К сентябрю все в одночасье выздоровеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 08:26

Сейчас заболеваемость возрастёт из-за по наехавших москвичей особенно в Переславском,Ростовском районах. Так что ждём всплеска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 08:51

Да что этот ковид.Вот у нас в подъезде повесили объявление,что у кого то открытая форма туберкулёза,,а у кого о не говорят.Во всяком случае все жильцы на месте,не в больнице .Человек бегает и заражает людей,а врачи хранят врачебную тайну .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:21

Опять москвачи к нам поедут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:39

Чушь собачья! Все москвичи на выходные свалили в регионы. Для кого и для чего эти не рабочие - рабочие дни. Очередной нелепый пук в лужу.
А нагнетание ситуации нужно исключительно, чтобы гнать народ на вакцинацию. Ни кто же не идет. Кто хотел укололся, остальных не заставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:33

А сколько из этих людей, привилось?! А может связь есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 08:03

В Ярославле такой маленький рост потому что люди тихо болеют дома , ставят орви и никаких анализов . Недавно знакомая переболела , орви , сейчас ходит как овощ , сдала на антитела , показало что переболела. Другой болел , 3 мазка все отрицательные, после выздоровления анализ на антитела , болел . А сколько они людей заразили пока вот так болели. И кстати моете навестить госпиталь ветеранов или кладбище , там вся стабильная ситуация нарисуется во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:17

что будет если перестанут долбить про этот ковид-хватит зомбировать людей

ОТВЕТИТЬ
надя
13 июн 2021 в 08:06

ждем и мы этого

Гость
13 июн 2021 в 09:19

Очередной раз врут, используя ковид для своих корыстных целей!

Гость
13 июн 2021 в 09:32

Какая-то у нас в Ярославле статистика, сомнительная, сколько времени, как по линейке 77-80 человек в сутки.

Гость
13 июн 2021 в 21:33

Москва совсем оборзела! В парках запретили сидеть на лавочках в парках. Штраф - 4.000₽ Якобы из-за заражения короной. Как можно заразиться, сидя на лавочке, когда на следующие выходные обещают(опять) +33С. Самого тупого маразма не видел. (Господи!!! Как же этот колобок-мутант (Москва), бесит. Все эти недомеры, маски, перчатки, дистанция и прочее для вируса не преграда.

Гость
13 июн 2021 в 21:36

Не надо никаких "нерабочих дней" и "ограничений". Все против людей.

Гость
14 июн 2021 в 09:11

Вот интересно, а когда эти человеконенавистные лгуны Сочи и Крым будут закрывать???? Или там пандемии нет?

Гость
13 июн 2021 в 12:12

Власти Москвы с 14 июня запускают программу по стимулированию вакцинации, в рамках которой еженедельно будет разыгрываться пять автомобилей стоимостью около 1 млн рублей каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июн 2021 в 11:30

Москвичи сейчас горячие туры раскупают, а у нас акция в Вернисаже "жизнь или смартфон".

гость
13 июн 2021 в 17:03

Ещё зимой врачи в течение месяца ставили ОРВИ а потом вдруг у человека они же диагностировали последствия ковида -это как? И это не единичный случай.

лорд
13 июн 2021 в 17:45

москва нам не сестра это ее проблемы

Гость
13 июн 2021 в 18:31

Да всем плевать . Ярославская самая отвратная в плане самосознания область.
Транспорт битком, пригородный, дачный, областной. В масках вообще никого. Сидиш как дурак один в маске аж уши горят.
Ни кондукторы ни водилы ни иассажиры. В магазинах тоже самое. Везде по области. И всем плевать.
Много кто второй раз болеет, их никто не фиксируют. ОРВИ с симптомами и хватит. Нет бабла лечись парацетамолом, авось повезет.
Вокруг все кашляют, ппц жуть. Даже с прививкой страшно. Очень много людей скрутило

Гость
14 июн 2021 в 00:04

Достали уже с поводом. Сами то не устали?

гость
14 июн 2021 в 16:33

их проблемы

Гость
14 июн 2021 в 16:48

Наверно из Турции привезли, которая закрыта

Иван
15 июн 2021 в 09:38

Области где губернаторы думают о своем народе закрываются от приезжающих ограничительными мерами.

Александр
15 июн 2021 в 20:29

Сейчас Москвачи, как тараканы побегут, поедут в регионы! Заразу разнсить! Если делают выходные длинные, так закрывали бы тогда и выезд из Москвы!

Гость
16 июн 2021 в 09:22

Нравится ситуация с Ивановской областью, там местная власть действует разумно! Чтобы не допустить роста , на постах усилили меры по ограничению на въезд в регион! И я считаю, только так мы сможем сдерживать болезнь! Своевременно принятые меры в каждом регионе - вот победа над пандемией!
Уважаемый губернатор Ярославской области! Обратите внимание на действия наших соседей! Не пускайте москвичей в наш регион без прививки, антител или пцр -теста! Не дайте распространиться этой заразе еще дальше! Пожалейте людей!

Гость
16 июн 2021 в 09:26

Ужесточите меры! штрафуйте тех кто без масок! почему все расслабились???? разве мы победили пандемию? Люди!!! Очнитесь!!! Болезнь никуда не ушла! и она мутирует! Берегите себя и своих близких!

Загрузка...