Россия, устремленная в будущее... Теперь Навальный перестал мешать. Скоро заживём! Кстати, может больницу на "буржуйки" перевести? Валежник власти разрешили собирать. Дмитрий Юрьевич, не благодарите за идею.
УФАС давно пора подключаться к данному вопросу, прихватив прокуратуру: ТГК-2 по каким-то только им известным расчетам устанавливают дроссельные шайбы (на вход в 10 см они ставят шайбу в 2 мм!!!), абсолютно не задумывавясь, что при двухтрубной системе отопления это НЕДОПУСТИМО!!! Если уж область настолько обеднела в инженерах-теплотехниках, так наймите консультанта, и поставьте ТГК-2 с их беспределом на место!!!
Очередной прорыв
Закупить печки-буржуйки. Топить обещаниями.
Россия, устремленная в будущее... Теперь Навальный перестал мешать. Скоро заживём! Кстати, может больницу на "буржуйки" перевести? Валежник власти разрешили собирать. Дмитрий Юрьевич, не благодарите за идею.
Пока собирают деньги на ремонт может собрать им пару другую тюков сфагнума? Он на болоте бесплатно растёт.
Миша,предлагаю исправить заголовок на -"Дубак голимый".А то слишком интеллигентно.
"В Ярославской области пациенты больницы пришлось спасаться от мороза", - народ, вы там как? Всех корректоров на обогрев пустили?
Нужно просто ещё немного потерпеть.
Проводку не сожгли? Могли и огоньком погреться, не дай бог.
Редакция, вы хоть репетиторов себе по русскому языку наймите, раз в школе не удалось выучить.
В Ярославле вместо положенных 130 гр. на входе в морозные дни ТГК-2 давало в лучшем случае 101 гр. Ну а оплата естественно будет по полной.
УФАС давно пора подключаться к данному вопросу, прихватив прокуратуру: ТГК-2 по каким-то только им известным расчетам устанавливают дроссельные шайбы (на вход в 10 см они ставят шайбу в 2 мм!!!), абсолютно не задумывавясь, что при двухтрубной системе отопления это НЕДОПУСТИМО!!! Если уж область настолько обеднела в инженерах-теплотехниках, так наймите консультанта, и поставьте ТГК-2 с их беспределом на место!!!
путинский успех