23 апреля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
27 окт 2020 в 07:39

У вас чё,все серьезно в вашей шарашке?больничный,отпуска, все дела? Обычно в таких "СМИ" сидят несколько человек по домам и постят всякую хрень из новостей да из Подслушано в...

ОТВЕТИТЬ
Крайне возмущенный человек
27 окт 2020 в 08:13

Теперь понятно почему до поликлиники не дозвониться, а если дозвониться то к тебе не придут, потому что некоторые оооочень умные считают своим долгом с температурой 37,5 и без прочих симптомов вызывать к себе врача на дом!!! Перетягивая одеяло на себя от действительно заболевших людей!!!! Звездец...!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноном
27 окт 2020 в 08:20

и в хорошие то времена организации работы в поликлиниках ни какой не было, что уж говорить сейчас при наплыве больных и сокращении лечебных заведений..

ОТВЕТИТЬ
Миша
27 окт 2020 в 08:32

Выздоравливай, дорогая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:24

37.5 по симптомам это начала короны , что человек должен ждать 39 , когда лёгкие уже выплевывает , эх , чо ещё будет с такой политикой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:38

Ничего нового и необычного.Во время сезонных ОРВИ в поликлиниках всегда было так,тем более дачники с гряд вернулись им надо хондрозы лечить.

ОТВЕТИТЬ
лена
27 окт 2020 в 09:42

ваши проблемы

Гость
27 окт 2020 в 09:58

Думаю в такой трудной нынешней ситуации можно позволить себе платного врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:01

Может тогда и больничные устранить?Не каждый может выдержать очередь,а тем более с температурой и в маске.Понимаю что маразм кругом,но в пандемию можно и ослабить удела.

Гость
27 окт 2020 в 10:17

Шапочку надо было надевать, а то на машинке катается в комфортных климатических условиях, а вышла из машинки и простудилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:46

При Миронове госдолг Ярославской области вырос с 2020 года на 4,5 миллиарда, а за последний месяц сразу на 450 миллионов!!! На что взяли, вряд-ли на медицину и для простых людей!?

Гость
27 окт 2020 в 10:50

Где фото? Где факты? Где обращения в Деп. здрав. Грубейшие нарушения по всюду. Реакции властей как на действия,так и на бездействие НИКАКОЙ. Где контролирующие органы?Почему должностные лица больниц и поликлиник не регулируют процесс функционирования клиник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:23

Ваши ожидания ваши проблемы

гость
27 окт 2020 в 13:50

Сайт мединфо не работает в отношении некоторых поликлиник.

Гость
27 окт 2020 в 16:04

Сейчас ситуация такая, что нужно экстренно вводить новые правила и новые временные нормативы, по больничным, по правилам выписки , и тд и тп . Для чего руководство департамента здравоохранения? Губернатор? Мэрия? Понятно, что для всех вас и ваших близких правила другие - и тест моментально, и КТ сразу, и в больничку отвезут. А на остальное население похер всем

пенсия
27 окт 2020 в 21:20

Вот сегодня сестра 69 лет заболела, 38 температура, дозвонились к концу дня. Ответ короткий: ваш врач на б/л, приходите завтра сами... Это пока на бывш.ЯЗДА поликлинику доедешь, концы отдашь, а еще сколько постоять надо и не факт что примут. Оптимизация была цветочки, наступают ягодки...НАС УЖЕ СПИСАЛИ.

Ирина
27 окт 2020 в 23:04

мужу стало плохо в магазине, еле доехали домой. Давление низкое, пульс 140, отнялась левая рука. Звонила в скорую-даже трубку не взяли. Лечимся через интернет...У нас кроме ковида , других болезней нет! Кто выживет-тот выживет, остальным не повезло.

Вольдемар
27 окт 2020 в 23:38

Спасайся кто может.

Гость
28 окт 2020 в 10:02

На фото надо поверх двух масок и очкоф ей одеть противогаз,чтоб наверняка

Загрузка...