8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 июн 2020 в 16:27

Честно говоря, так и не поняла, почему катают туда-сюда... Если лимитов на исследования нет

Диванный эпидемиолог
11 июн 2020 в 16:58

Признались, что в сутки могут обработать 800 тестов и в тоже время говорят , мол нет ограничений на прием анализов. Логика на высоте. Так победим!

Гость
11 июн 2020 в 17:02

Мне о многом сказал другой случай: медработник скорой заболела сама и заразила свою мать. Симптомы одинаковые. Матери ставят ковид, медработнику заболевшему на работе - нет)))). При этом никаких выплат на работе она не получила, т.к. по документам не "водила за руку" зараженного ковидом. Работали все, а по факту доплаты получили единицы! Это со стороны правительства разжигание ненависти внутри коллектива! Уж если платят, то всем бы платили! Водитель и фельдшер не обрабатывает автомобиль, костюмы и т.д. после перевозки зараженного, делают это другие и это тоже риск и не меньший!!!

Гость
11 июн 2020 в 17:58

если лаборатории проводят 800 тестов то откуда в отчетах появляются цифры 1200-1500 ? и почему не отвозят в другие регионы как было в начале, ели сами не справляются? и вот в этих сумках в которых возят туда- сюда наши анализы сохраняются необходимые -70 градусов, чтобы биоматериал не пришел в негодность?

Гость
11 июн 2020 в 21:00

А чего тут непонятно. Парад скоро и плебисцит. А плохая статистика, которая серьёзно вскрывает проблемы деградированной медицины никому не нужна

tina
11 июн 2020 в 21:42

Грустно читать , что только "сейчас прорабатываются варианты по увеличению ежедневных лабораторных тестирований", а оборудование будет поставлено лишь в июле....., хотя рапортовали, что всЁ готово😞
Не справляются , так попросили бы помощи у Собянина, Владимирской области помогали мск врачи, так и нам бы не лишней помощь была....

Гость
11 июн 2020 в 21:48

с таким подходом к пандемии в нашей стране, она будет гулять годами...(((

Гость
12 июн 2020 в 00:16

Когда это все Закончится... понятно дело , парад на носу, статистика должна быть идеальной, все поправились резко ... а тут все больницы переполнены, лаборатории не справляются, за то в платной клинике только Деньги плати тебе мазок сделают за 3 дня... а чем люди виноваты и сколько на карантине сидеть и ждать мазков??? Если 2 нелегитимным сидишь дома из за контакта с положительным пациентом, а мазки делают почти месяц .... ???

Мигачи
12 июн 2020 в 08:34

Прошу прощения господа главные медики области -А где деньги выделенные на борьбу с КОВИД -Где рабочие места для увеличения лаборантов -Где хоть какая-то работа с вашей стороны И еще хотелось бы услышать мнение прокуратуры по данному факту Людей за нарушения штрафовать успеваете а вот спросить с чинуш все недосуг

Виктор
12 июн 2020 в 10:15

Ничего он не объяснил. Почему не увеличили до сих пор мощность лабораторий, не ответил. Когда хотят замазать свое бездействие, всегда говорят - мы прорабатываем этот вопрос. Когда проработают? К Новому Году, к весне или через пару лет? Это называется - несоответствие занимаемой должности!

Гость
12 июн 2020 в 12:16

Ничего не будет , никакого оборудования, одни обещания. Если "прорарабатывают", то это значит, что и деньги не выделены. Компьютерный томограф и аппараты ИВЛ с марта обещают в больницы закупить. И средства выделены, а их все нет. Поздно спохватилась Ярослаская область - раньше надо было готовиться. Другие регионы раньше подсуетились и раскупили.

Кто надо
13 июн 2020 в 00:00

Звягин 100% осведомлен,что это все спектакль и он лишь в нем актер.)))
Как и все верующие...в ковид.

Ольга
13 июн 2020 в 16:59

Мы с детьми тесты 15 мая сдали и до сих пор нет результата. Видимо в первую очередь пдатные анализы обрабатывают, а остальное - как получится. Свекровь в стационаре сдавада анализы, так они только после выписки были сделаны и конечно уже отрицательные. Позор...