13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

ваш господин
12 мая 2020 в 18:37

наше кредо - награждать непричастных и наказывать не виновных 😁

Гость
12 мая 2020 в 18:45

Опять дают обещания и опять не кто нечего получит потому что он сказал если до вашего региона дойдут деньги то только половина того что останется от этого куска пирога а может и вовсе нечего не дойдет

врач
12 мая 2020 в 19:32

если даже не все врачи заметили фразу- за фактический месяц работы с подтвержденным ковид, что спрашивать с населения, которое даже приблизительно не понимает о чем речь

12 мая 2020 в 20:36

«За фактическое отработанное время», это значит оплата по часам, сколько с больным заражённым covid по времени отработал, столько и получат. Повременная оплата получается, и сколько нужно часов работы с больными коронавирусом для полной выплаты обещанной суммы, целые смены, весь месяц только с коронавирусными больными? а разве недостаточно контакта в пару секунд для заражения? Конечно рублей 800 не кого сильно не обрадует из медиков, но в Росси много поговорок: «лучше, так чем никак». Гладко было на словах у президента, да забыли про овраги, в кабинетах министров.

Гость
12 мая 2020 в 20:43

какие деньги? с них надо брать за то что они работают.

Коровьев
12 мая 2020 в 21:20

Вчера Президент уже сказал - никакой почасовки и поминутки

Гость
12 мая 2020 в 22:56

Предлагаю ему платить из своего кармана. Ведь те на, кого он ссылается Подставят...

Дмитрий
13 мая 2020 в 08:57

Врёт и не краснеет!!! Выплаты по 500-600 рублей, как на Скорой помощи. Но зато теперь народ в курсе, что медики ЖИРУЮТ и с з/п всё хорошо у них. А она себя то не обидит) Мне вот интересно, куда вообще смотрит и что делает профсоюз или эта организация только на бумаге?

Гость
13 мая 2020 в 10:51

Вообще считаю, что поминутная оплата труда врачей это нонсенс. Только посекундная!

Гость
13 мая 2020 в 11:50

Денег нет ну вы держитесь!!!

Загрузка...