RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье Всё о коронавирусе Первый случай коронавируса в Ярославле: женщину вместе с мужем поместили в спецбокс

Первый случай коронавируса в Ярославле: женщину вместе с мужем поместили в спецбокс

Женщина недавно вернулась из Доминиканской республики через Цюрих и Москву

Для лечения людей от коронавируса в Ярославле подготовили инфекционную больницу на проспекте Октября | Источник: Александра СавельеваДля лечения людей от коронавируса в Ярославле подготовили инфекционную больницу на проспекте Октября | Источник: Александра Савельева
Для лечения людей от коронавируса в Ярославле подготовили инфекционную больницу на проспекте Октября
Источник:
Александра Савельева

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов рассказал подробности о первом случае коронавируса в Ярославле. Он сообщил, что подцепившая инфекцию COVID-19 женщина вместе с мужем находится на стационарном лечении.

— Они помещены в специальный бокс в областной инфекционной больнице, состояние здоровья у пациентки средней тяжести, — сообщил Дмитрий Миронов. — Оказывается необходимая медицинская помощь. Установлено наблюдение за теми, с кем она контактировала.

Как стало известно ранее, 40-летняя женщина накануне вернулась из поездки в Доминиканскую республику. Возвращалась домой через Цюрих и Москву.

Напомним, на сегодняшний день в России зарегистрировано 114 случаев коронавирусной инфекции: 111 — у россиян, 2 — у граждан Китая, 1 — у гражданина Италии. Выздоровели 6 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем