СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ходят по лежачим, тарелкам и матрасам»: в Ярославле депутата шокировали тараканы в больнице
«Ходят по лежачим, тарелкам и матрасам»: в Ярославле депутата шокировали тараканы в больнице

30 сент 2019 в 22:59

сколько сама в больницах не лечилась, даже в старых корпусах , но такого не видела. бывало и всю ночь не могла уснуть, думала может где мышь пробежит для разнообразия. какая мышь- таракан нигде не вылез . а таракан в пище это 100 процентный фейк.

30 сент 2019 в 23:04

ответ стаса как всегда на высоте. хозяйственники получат взыскание. а нефиг оставлять пишу в палате.там вам еще и не то накидают.

30 сент 2019 в 21:29

В трешке - тоже самое было в прошлом году.

Потерявшийся Дед
30 сент 2019 в 21:33

Пассивность руководства на любом уровне дает такие плоды, не хотят, ленятся все ждут когда им добрый дядя тараканов выведет. Не можете управлять идите этажем ниже.

Гость
30 сент 2019 в 22:16

В 9 ке давно уже бардак творится. не только с тараканами

василий шляпоухов
30 сент 2019 в 22:27

Департамент только бумажки писать может?! Задницы от кресел не оторвать? Тяжело самим съездить посмотреть?! Мэр! За такое отношение к пациентам руководителя департамента в отставку, главного врача в отставку.

Ално
30 сент 2019 в 22:25

Может руководителя департамента здравоохранения вернуть в Москву с целью поиска другой работы?

Гость
30 сент 2019 в 22:28

Вранье что травят тараканов два раза в месяц, лежал месяц там, тараканы ходят везде как хотят, а если в палате плафон освещения снять там будет их муравейник

Гость
1 окт 2019 в 00:08

Фейк? Полежите в 9ке. Там они среди белого дня по стенам бегают. Терапия и урология в одно здании ,если не ошибаюсь. Отношение к людям скотское.

Гость
1 окт 2019 в 11:48

В 9 больнице лечиться "не дай бог".Там и лекарств то нет.Условия ужасные. Зато главн. врач -посмотрите его зарплату.За что?За это убожество для людей?

Гость
1 окт 2019 в 16:12

Нормальные люди в больнице 9 не лежат в стационаре -пенсионеры и бомжи. И это грустно.