9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
1 дек 2016 в 16:28

Так почистите снег как положено и места автомобилям хватит. Вы только гляньте на брагинские дворы. Не чищено! Скользко! Бардюров не видно..ну и наконец....посчитайте ломаные травмы хотя бы за последние две недели.! Да! Парковка авто это важно. Но не в такое время...ни пройти , ни проехать!

Гость
1 дек 2016 в 16:45

а как будто эти му...ки , летом по другому паркуются)))... это врождённая способность...

Гость
1 дек 2016 в 19:05

А что опель нарушил?

ОТВЕТИТЬ
водитель
1 дек 2016 в 20:31

ваз-2115 на последних фото ничего не нарушил, т.к зона действия знака начинается после места установки знака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 20:39

Зимой газонов нет. Штраф за парковку на газоне зимой не прокатит. Это уже проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 09:58

а гаишники как всегда мышей не ловят, на фига они в городе нужны, если их никогда нет, столько му..чья на дорогах, городская казна уже озолотилась бы, одни только проезды на красный чего стоят, сплошь и рядом, но нарушения гаишникам не нужны, камер навешали по городу, а ни одна не работает.

ОТВЕТИТЬ
Юра
2 дек 2016 в 10:10

А чем пятнаха то на вокзале не устроила? она перед знаком стоит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 11:00

"перекрыл въезд в арку на проспекте Ленина! – возмущается Олеся Седова на водителя иномарки, нарушившего ПДД. – Чтобы заехать, нужно под 90 градусов повернуть, собственно так же, как и выехать, что при плотном потоке по проспекту в вечернее время сделать сложно."
Сложно но возможно. Вопрос мастерства маневрирования не имеет ничего общего с ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 13:08

по-моему, бэхе на первом фото вообще по..)))) обожаю немцев, несравненные машины)))

Виктор
2 дек 2016 в 13:33

На Колесовой около остановки свои ведра ставят. Летом там газон, а зимой, конечно, ничего не видно, поэтому им все сходит с рук. Но вы так сильно не радуйтесь. Я ежедневно фотографирую стоящие там машины. Фотографий двадцать уже есть. Будет желание - отправлю в ГИБДД. Как правило, это одни и те же машины. При этом буквально на другой стороне дороги есть охраняемая автостоянка, заполненная на 70%. Что мешает владельцам поставить машины там - непонятно. Но явно не отсутствие денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 22:06

Страмота!

Гость
4 дек 2016 в 16:37

У Ауры,по Победе,просто жуть. Только друг на друге не паркуются. В самой Ауре можно запарковаться за 30 руб. Но нет же,надо встать на самом повороте,перезапират кучу машин,чтобы создать пробку на подъезд к парковке. Там куча знаков,но ни одного человека,видимо,еще не штрафовали. Все зависит от уровня вежливости водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 18:18

Так они бы и почистили снег кпк следует но вдоль обочины ваши машины стоят техникой не удобно а дворников или нет или ... сколько они получают?

Загрузка...