перейти к публикации
33 комментария к публикации

Я паркуюсь... по-зимнему

1 декабря 2016, 15:23
Гость
Гость
7 декабря 2016, 18:18
Так они бы и почистили снег кпк следует но вдоль обочины ваши машины стоят техникой не удобно а дворников или нет или ... сколько они получают?
Гость
4 декабря 2016, 16:37
У Ауры,по Победе,просто жуть. Только друг на друге не паркуются. В самой Ауре можно запарковаться за 30 руб. Но нет же,надо встать на самом повороте,перезапират кучу машин,чтобы создать пробку на подъезд к парковке. Там куча знаков,но ни одного человека,видимо,еще не штрафовали. Все зависит от уровня вежливости водителя.
Анна Ёлкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2016, 11:14
Удивительное дело, но именно эти 30 рублей становятся каким-то "камнем преткновения". Знаю водителей, кто из принципа не едет за 30 рублей на тепленькую парковку подземную или почти всегда свободную парковку внутреннего двора. Это показывает уровень водительской культуры не с лучшей стороны, к сожалению.
Анна Ёлкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2016, 11:15
А людей там штрафуют постоянно. Ежедневно по несколько раз проезжает машина полиции с аппаратом и "щелкает" номера.
Гость
5 декабря 2016, 13:14
5 декабря 2016, 11:14
Удивительное дело, но именно эти 30 рублей становятся каким-то "камнем преткновения". Знаю водителей, кто из принципа не едет за 30 рублей на тепленькую парковку подземную или почти всегда свободную парковку внутреннего двора. Это показывает уровень водительской культуры не с лучшей стороны, к сожалению.
Может боятся крутых спусков и подъемов или клаустрофобия? А на парковку за деньги на улице я бы сам не поехал - бестолковая она там.
Гость
2 декабря 2016, 22:06
Страмота!
Гость
2 декабря 2016, 13:33
На Колесовой около остановки свои ведра ставят. Летом там газон, а зимой, конечно, ничего не видно, поэтому им все сходит с рук. Но вы так сильно не радуйтесь. Я ежедневно фотографирую стоящие там машины. Фотографий двадцать уже есть. Будет желание - отправлю в ГИБДД. Как правило, это одни и те же машины. При этом буквально на другой стороне дороги есть охраняемая автостоянка, заполненная на 70%. Что мешает владельцам поставить машины там - непонятно. Но явно не отсутствие денег.
Гость
4 декабря 2016, 09:49
Чтоб ты со своим фотоаппаратом всю жизнь пешком ходил!
Гость
4 декабря 2016, 16:35
Гость
4 декабря 2016, 09:49
Чтоб ты со своим фотоаппаратом всю жизнь пешком ходил!
Почему пешком? Человек еще никуда ничего не отправил. Просто высказал свое мнение. А автохамов,на самом деле,очень много. Любители парковаться на газоне-это милашкт,по сравнению с теми,кто паркуется вторым рядом на Свердлова,на одностороннем участке дороги. И вместо этого,тем кто поворачивакт налево нужно стоять в одну очередь с теми,кто прямо и-направо!
Гость
2 декабря 2016, 13:08
по-моему, бэхе на первом фото вообще по..)))) обожаю немцев, несравненные машины)))
Гость
2 декабря 2016, 11:00
"перекрыл въезд в арку на проспекте Ленина! – возмущается Олеся Седова на водителя иномарки, нарушившего ПДД. – Чтобы заехать, нужно под 90 градусов повернуть, собственно так же, как и выехать, что при плотном потоке по проспекту в вечернее время сделать сложно." Сложно но возможно. Вопрос мастерства маневрирования не имеет ничего общего с ПДД.
Гость
6 декабря 2016, 11:53
Вот именно. Если человек не в состоянии проехать в пространстве, как на том фото, ему за рулем вообще нечего делать.
Гость
2 декабря 2016, 10:10
А чем пятнаха то на вокзале не устроила? она перед знаком стоит....
Гость
2 декабря 2016, 12:40
Во первых, она стоит напротив знака, во вторых, это уже дублирующий знак, первый висит ранее по движению, с дополняющим направление действия, в третьих, там остановка ОТ, знак расположен так же ранее, а 15 метров до и после неё останавливаться нельзя. Не удивлюсь, что данный таксист еще и по полосе для ОТ проехал, до места своей остановки. Тут весь вопрос, сколько он там прождал пассажиров.
Гость
2 декабря 2016, 13:34
Она стоит там, где должен останавливаться транспорт. По вашей логике - давайте устроим парковку на остановках общественнного транспорта, это же не запрещено. Подумаешь, транспорт будет останавливаться на первой полосе и мешать движению.
Гость
2 декабря 2016, 16:44
Гость
2 декабря 2016, 13:34
Она стоит там, где должен останавливаться транспорт. По вашей логике - давайте устроим парковку на остановках общественнного транспорта, это же не запрещено. Подумаешь, транспорт будет останавливаться на первой полосе и мешать движению.
на остановках ОТ можно останавливаться для посадки высадки пасажиров если это не помешает ОТ, по ПДД так
Гость
2 декабря 2016, 09:58
а гаишники как всегда мышей не ловят, на фига они в городе нужны, если их никогда нет, столько му..чья на дорогах, городская казна уже озолотилась бы, одни только проезды на красный чего стоят, сплошь и рядом, но нарушения гаишникам не нужны, камер навешали по городу, а ни одна не работает.
Гость
6 декабря 2016, 11:52
а если бы штрафовать всех бессмертных пешеходов, переходящих дорогу где попало, тогда бы вообще деньги стало некуда девать.
Гость
1 декабря 2016, 20:39
Зимой газонов нет. Штраф за парковку на газоне зимой не прокатит. Это уже проходили.
Гость
2 декабря 2016, 06:18
Понятия газон вообще нет. Есть зеленое покрытие. Тут же парковка вне парковочных мест. Должны быть эвакуаторы и огромные штрафы для таких владельцев авто. Встал колесом на бордюр - 100 тыс руб, припарковался на краю дороги - 200 тыс руб, проехал на красный свет - 300 тыс руб. Вроде отличное пополнение бюджета.
Гость
2 декабря 2016, 08:53
Гость
2 декабря 2016, 06:18
Понятия газон вообще нет. Есть зеленое покрытие. Тут же парковка вне парковочных мест. Должны быть эвакуаторы и огромные штрафы для таких владельцев авто. Встал колесом на бордюр - 100 тыс руб, припарковался на краю дороги - 200 тыс руб, проехал на красный свет - 300 тыс руб. Вроде отличное пополнение бюджета.
Столько ээвакуаторов нету. Вот если бы гайцам дали право штрафы выписывать на месте и квитанции под дворники засовывать, вот тогда бы толк был. Но - увы.....
Гость
2 декабря 2016, 15:59
Гость
2 декабря 2016, 06:18
Понятия газон вообще нет. Есть зеленое покрытие. Тут же парковка вне парковочных мест. Должны быть эвакуаторы и огромные штрафы для таких владельцев авто. Встал колесом на бордюр - 100 тыс руб, припарковался на краю дороги - 200 тыс руб, проехал на красный свет - 300 тыс руб. Вроде отличное пополнение бюджета.
Лучше сразу расстреливать, а у ближайших родственников конфисковать имущество.
Гость
1 декабря 2016, 20:31
ваз-2115 на последних фото ничего не нарушил, т.к зона действия знака начинается после места установки знака.
Гость
2 декабря 2016, 12:44
Он стоит напротив знака. Прокатитесь по данной площади, и поймете, что он нарушил. Нет машины, откройте панорамы, хоть в Яндекс картах. Хотя, кому я рассказываю, это же Ярославль, тут не действуют правила остановки и стоянки, направления движения по полосам, правила проезда перекрёстков с круговым движением, правила перестроения.
Гость
2 декабря 2016, 20:17
Гость
2 декабря 2016, 12:44
Он стоит напротив знака. Прокатитесь по данной площади, и поймете, что он нарушил. Нет машины, откройте панорамы, хоть в Яндекс картах. Хотя, кому я рассказываю, это же Ярославль, тут не действуют правила остановки и стоянки, направления движения по полосам, правила проезда перекрёстков с круговым движением, правила перестроения.
фотка в отрыве от местности, а стоит он перед знаком. и машина у меня есть и езжу я там иногда. не умничай.
Гость
1 декабря 2016, 19:05
А что опель нарушил?
Гость
2 декабря 2016, 10:54
Да ни на одном фото никто не нарушил по ПДД кроме опеля вместе с белым тигуаном или чему-то на него похожему на заднем плане. 12.4. Остановка запрещается: ... в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
Гость
2 декабря 2016, 12:44
Что и требовалось доказать.
Гость
2 декабря 2016, 12:47
А вам бордюр не видно и не понятно, что это тротуар?
Гость
1 декабря 2016, 16:45
а как будто эти му...ки , летом по другому паркуются)))... это врождённая способность...
Гость
1 декабря 2016, 16:28
Так почистите снег как положено и места автомобилям хватит. Вы только гляньте на брагинские дворы. Не чищено! Скользко! Бардюров не видно..ну и наконец....посчитайте ломаные травмы хотя бы за последние две недели.! Да! Парковка авто это важно. Но не в такое время...ни пройти , ни проехать!
Гость