RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье «Молодежка» поддержала проект «Лед»

«Молодежка» поддержала проект «Лед»

Мы продолжаем проект «Лед» в поддержку строительства детской хоккейной школы имени Ивана Ткаченко. Актеры сериала «Молодежка» (СТС) Мария Пирогова и Иван Дубровский, которые приехали в Ярославль, чтобы принять участие в концерте «Растопим Лед», провели автограф-сессию с поклонниками в Rocks BAR.

«Я хочу прежде всего сказать спасибо за то, что у нас есть возможность поучаствовать в этом мероприятии, – сообщил актер сериала «Молодежка» Иван Дубровский. – С темой мероприятия мы знакомы не понаслышке. Во втором сезоне сериала мы упоминаем об этом. Важно, чтобы подобные школы открывались. Очень человечный поступок, очень важный, очень добрый, правильный, а этого, к сожалению, в наше время очень мало. Школа с такой фамилией располагает к тому, чтобы всегда оставаться человеком. Такая бескорыстная помощь, какую оказывал Иван, о многом говорит. Надеюсь, что в скором времени мы приедем уже на открытие школы. Очень хочется, чтобы это все осуществилось. От всего коллектива сериала «Молодежка», лично от генерального продюсера, который, к сожалению, не смог приехать, от канала СТС передаю вам слова поддержки».

С коллегой согласна и актриса сериала «Молодежка» Мария Пирогова: «Будем держать кулаки и насколько это возможно помогать обязательно. На самом деле, это чудесно, что дело Ивана в той или иной степени продолжается, что эта идея Ивана и его отца не затухла, что люди находят в себе силы поддерживать подобные вещи. Чудесно, что человек помогал нуждающимся не для собственной рекламы, не для того, чтобы все это знали и хвалили его, а помогал просто потому, что кто-то в этом нуждался. И это чудесно, что это продолжает жить. Ради этого мы здесь».

1 из 6

Раздача автографов всем желающим началась в 17:30 в Rocks BAR. Когда актеры приехали, их уже ждали поклонники. Многие с подарками и цветами. Иван Дубровский и Мария Пирогова были в отличном настроении, много шутили, слушали всех с большим вниманием, старались каждому уделить как можно больше времени, с радостью давали автографы и фотографировались со всеми желающими по нескольку раз.

Благотворительный концерт «Растопим Лед», который должен был состояться 16 октября на открытой площадке, пришлось перенести из-за резкого ухудшения погоды.

«Я приношу извинения людям, которые хотели прийти на концерт, который 16 октября отменился, – сказал отец Ивана Леонид Ткаченко. – Но он обязательно состоится. Надеюсь, что ярославцы не оставят это мероприятие в стороне. Те, кто хотел прийти – они придут».

Новая дата, время и место проведения благотворительного концерта «Растопим Лед» уже определены. Выступающие – тоже.

«Концерт состоится в воскресенье, 9 ноября, в день 35-летия Вани. Думаю, что это очень правильная дата, – пояснил художественный руководитель группы «МАМУЛЬКИ BАND» Максим Семенов. – Приходите 9 ноября в 18:00 во Дворец Молодежи. Приходите, будет программа еще более обширная, чем заявлялось на сегодня. Программа концерта будет еще более обширной, чем заявлялось ранее – выступят группы «МАМУЛЬКИ BАND» и «New Life», надеюсь, нас поддержали шоу барабанщиков и шоу-группа «Грация».

«Надеюсь, что 9 ноября мы сможем приехать в еще большем составе», – сказал актер Иван Дубровский.

1 из 7

Сейчас семья Ткаченко ведет переговоры с инвесторами.

«Есть инвесторы, которые готовы вложить определенные суммы в строительство школы. Сейчас мы ведем переговоры, – рассказа Леонид Владимирович. – Если удастся собрать средства, за зиму мы планируем закупить оборудование – оно импортное, дорогое. И как только сойдет снег, начать строительство. Есть очень много людей, которые подходят и говорят о том, что готовы прийти и помогать строить, предоставлять технику. Если все пойдет хорошо, здание построим за три–четыре месяца, лед – тоже за три–четыре месяца. В среднем строительство может быть завершено за девять месяцев».

Ждем всех на благотворительном концерте «Растопим Лед» 9 ноября в 18:00 во Дворце Молодежи по адресу пр. Ленина, 27. Вход свободный. Во время концерта состоится сбор средств на строительство школы.

Уже сейчас стартовал благотворительный смс-марафон, благодаря которому каждый может внести свою лепту в строительство детской школы им. Ивана Ткаченко. Для этого нужно отправить сообщение на короткий номер 4647. Деньги поступают на счет школы имени Ивана Ткаченко. Отправьте слово ЛЕД пробел и сумму, которую вы хотите перевести. Это может быть сумма от 50 рублей до 15 тысяч рублей. Стоимость СМС – 5 рублей. То есть, если вы переведете 100 рублей, с вашего счета спишется 105 рублей. Важно: для завершения операции необходимо подтверждение платежа. СМС-подтверждение бесплатно. СМС с кодом подтверждения может быть с формулировкой «Информационно-развлекательные услуги». Такая формулировка предусмотрена законом «О связи». Нужно, следуя инструкциям, подтвердить отправку СМС. Далее придет СМС с кодом подтверждения самого платежа – также нужно подтвердить по инструкции в СМС с кодом.

Реквизиты:
Операционный офис «Ярославский» филиала №3652 БАНКА ВТБ 24 (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО);
корреспондентский счет №30101810100000000738 В ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Воронежской области, г. Воронеж;
БИК 042007738, ОГРН 1027739207462;
ИНН 7710353606, КПП 366402002;
р/сч №40703810614680004635;
АНО «Хоккейный детско-юношеский спортивный комплекс им. Ивана Ткаченко»;
юридический адрес: 394030, г. Воронеж, ул. Кольцевая, д. 31;
почтовый адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Кирова, д. 10/25;
покупатель: филиал №3652 ВТБ 24 (ЗАО) в Воронеже;
грузополучатель: ОО «Ярославский» филиала №3652 (ЗАО).

Фото: Фото Генриха СТУРКИ, а также из архива редакции, видео Льва БЕЛКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем