RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Куклу с пентаграммой во лбу нашли в Ярославле: в церкви рассказали, что значит страшная находка

Куклу с пентаграммой во лбу нашли в Ярославле: в церкви рассказали, что значит страшная находка

Странную оккультную вещь нашли в Ярославле читатели 76.RU

Куклу нашли в лесу в Красноперекопском районе

Куклу в рваном платье и с раскрашенным белым лицом со зверскими глазами, красными губами, пентаграммой во лбу и какими-то ещё оккультными символами усадили в Ярославле в лесопарковой зоне, где часто прогуливаются горожане.

— Мы гуляли в лесу в Красноперекопском районе за перекрёстком Гагарина и Нефтяников, где идёт дорога к НПЗ, и наткнулись на такой ужас, — рассказала читательница 76.RU Светлана Морозова. — Кто это сделал: маньяк, неадекватные подростки?

В церкви рассказали, как нужно реагировать на эту сатанинскую куклу и объяснили, что православным не стоит переживать, если они наткнулись на неё.

— Идол в мире — ничто, — пояснил настоятель храма Богоявления и член богословской комиссии Ярославской епархии Александр Сатомский. — Для христианина, который живёт правильной жизнью, соблюдает заповеди и ищет единение с Богом, такие вещи ничтожны и не имеют никакого значения, а также не влияют на его жизнь.

У куклы порвано платье и изрезан ножом живот

А вот мирские структуры всерьёз заинтересовались странной находкой.

— По этой информации проводится проверка, — сообщила руководитель пресс-службы управления МВД России по Ярославской области Марина Кокуева.

В прошлом году в Ярославле активисты обнаружили за Волгой в сосновом бору неподалёку от Прусовских карьеров подозрительный вигвам. Пятиметровый шалаш стоял среди сосен чуть в стороне от троп, по которым ходят толпы людей. Внимание привлекла странная табличка — у входа в шалаш было написано, что здесь находится министерство радости сатаны.

В прошлом году в Ярославле нашли странный шалаш с табличкой «министерство сатаны»

Тогда наши журналисты выясняли, что это за шалаш, и мы писали подробнее об этом. После публикации городские власти снесли так называемое министерство сатаны.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем