Город эксклюзив Врачи наложили 21 шов: в Ярославле жестоко избили молодого мужчину

Врачи наложили 21 шов: в Ярославле жестоко избили молодого мужчину

Близкие ищут очевидцев нападения

На Олега напали, когда он возвращался домой

В Заволжском районе Ярославля жестоко избили молодого человека. Избили так, что врачи наложили ему 21 шов.

9 сентября около девяти часов вечера Олег возвращался домой из центра. Вышел на остановке «Дачная». После этого, по словам его девушки, Олег не помнит ничего.

— Он был не пьяным… Выпил немного пива с друзьями… Что произошло, почему на него напали, он не помнит. Он помнит только то, что очнулся на земле. Рядом была женщина, которая вызвала полицию и скорую, — рассказала девушка пострадавшего Александра Куварина.

Олега доставили в больницу. У него была разбита голова. Так сильно, как будто по ней ударили бутылкой. Пришлось накладывать швы. Сам Олег был весь в синяках. Все ценные вещи остались при нём.

— К нам приходили полицейские, опрашивали, что произошло. Сказали, что будут проводить проверку. Но заявление мы не писали. Мы хотим сначала найти этих людей, чтобы с конкретными фактами и именами идти в полицию. Поэтому мы ищем очевидцев, — рассказала Александра.

По словам девушки, это нападение никак не связано со сферой деятельности Олега. Он работает продавцом-консультантом. Конфликтов на работе не было. Если вам что-либо известно о произошедшем, свяжитесь, пожалуйста с Александрой по телефону 8-915-973-31-32.

В правоохранительных органах подтвердили факт происшествия.

— По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Напомним, недавно в Ярославле до полусмерти избили врача-анестезиолога.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем