RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Эксклюзив В Брагино на перекрёстке, где сбили маму с дочкой, поставят светофор: когда

В Брагино на перекрёстке, где сбили маму с дочкой, поставят светофор: когда

Ярославцы собирают подписи

Мама с дочкой попали в больницу | Источник: Yarportal.ruМама с дочкой попали в больницу | Источник: Yarportal.ru
Мама с дочкой попали в больницу
Источник:
Yarportal.ru

На злополучном перекрёстке на Тутаевском шоссе ярославцы требуют поставить светофор. Активисты собирают подписи на его установку. Последней каплей стало ДТП, которое произошло на пересечении Тутаевского шоссе и улицы Елены Колесовой 10 августа. Напомним, там на пешеходном переходе машина сбила девочку и её маму. К счастью, они остались живы. Но получили серьёзные травмы.

— Мы организовали сбор подписей на установку светофора на данном перекрёстке. Сбор проходит в продуктовом магазине на улице Елены Колесовой, 8, — рассказал активист Михаил Рахимов.

Мы уточнили у мэрии Ярославля, не планирует ли департамент дорожного хозяйства ставить светофор на этом перекрёстке.

— Этот перекрёсток включён в программу «Безопасные и качественные дороги». Светофор появится в 2019 году, — рассказал пресс-секретарь мэрии Ярославля Хаджи Бадалов.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем