перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Губернатор сообщил, что пожар на НПЗ потушен

17 сентября 2026, 09:22
Гость
1 час
"Никто так и не думает. Но из этого не следует, что нужно дополнительно давать ему информацию. Где можно промолчать лучше промолчать."
Надо сказать честно и открыто о поставках топлива на заправки. Людей волнует именно этот вопрос, а не сколько чего на НПЗ пострадало. Фото не нужны, нужен честный ответ о проблеме с топливом, а не гнусная ложь что у нас всё хорошо, а в Европе и Украине всё плохо.
Гость
1 час
А кто-то от вас скрывает информацию о ситуации с топливом? На заправках топливо есть. Если есть конкретные данные о перебоях с поставками приведите их, а не заявляйте о «гнусной лжи» без доказательств
Гость
1 час
Снова бежать на заправку занимать очередь чтобы залиться бензином по самую глотку? Или спокойно ходить пешком?
Гость
2 часа
Отлично! Быстро справились в этот раз!
Гость
2 часа
Рядом с НПЗ , надеюсь, установили бетонный остановочный комплекс, которыйможет защитить людей , ожидающих транспорт, от осколков.
Гость
2 часа
Не надо думать, что противник найвный и ничего не знает! В интернете информации сверх !!!
Гость
1 час
Никто так и не думает. Но из этого не следует, что нужно дополнительно давать ему информацию. Где можно промолчать лучше промолчать.
Гость
2 часа
Без фото и видео не информативно) Хотя зачем это им, они и так знают где, что и когда... Достаточно открыть Википедию хотябы, и вуаля: все координаты и пр... Информации в интернете больше чем нужно!!!
Гость
2 часа
Хоть в пабликах стали чистить комментарии.
Гость
2 часа
Тоже заметил. Надеюсь их еще находят и штрафуют.
Гость
21 минута
Гость
2 часа
Тоже заметил. Надеюсь их еще находят и штрафуют.
Тебя найдут по адресу работы. Не расслабляйся.
Гость
2 часа
Нельзя снимать и выкладывать, зачем предоставлять данные товарищам, которые запускают бпла?
Гость
1 час
Давайте доверимся нашему великому президенту, который уже более 25 лет ведет нас к миру, процветанию и счастью и будет вести еще 25 лет. Весь мир нам завидует!
Гость
1 час
Гость
1 час
Давайте доверимся нашему великому президенту, который уже более 25 лет ведет нас к миру, процветанию и счастью и будет вести еще 25 лет. Весь мир нам завидует!
но также важно каждому соблюдать правила и не распространять то, что может навредить.