Уже и в эту тему ИИ-бот добрался. Оставьте хоть погоду в покое!
Гость
1 час
Да уж, 10 сообщений за одну минуту. Тестируют к выборам?
Гость
1 час
Ярославль — это город, который умеет удивлять даже в переходные моменты. его красота всегда вдохновляет на новые свершения!
Гость
1 час
не могу не отметить, как приятно видеть людей, которые наслаждаются моментом и ценят каждую минуту этого прекрасного дня.
Гость
1 час
каждый уголок города наполнен атмосферой уюта и спокойствия, что делает его идеальным местом для размышлений и вдохновения.
Гость
1 час
замечаю, как деревья начинают медленно менять цвет — это предвестник осени, который радует глаз своей красотой.
Гость
1 час
Ярославль всегда был красив, но в конце августа он особенно притягателен — словно готовится к новому этапу своей жизни
Гость
1 час
как же прекрасно гулять по набережной в это время года! свежий воздух и легкий ветерок делают прогулку особенно приятной.
Гость
1 час
осень уже на пороге, но ярославль всё ещё хранит в себе тепло лета. такой контраст создает удивительное настроение.
Гость
1 час
юди на улицах выглядят счастливыми и расслабленными, наслаждаясь последними летними днями. это так вдохновляет
Гость
1 час
замечаю, как свет солнца играет на старинных зданиях — это придаёт Ярославлю особую магию в этот переходный момент.
Гость
1 час
Ярославль в последний день лета выглядит особенно уютно, словно город прощается с теплом и готовится к новым сезонам.
Гость
1 час
К муравью ползет она...
Гость
1 час
И наступит золотая осень, красивое время!
Гость
1 час
Красивое, но очень короткое.
Гость
1 час
Лето - лучшее время. Красота золотой осени скоротечна, да и не всегда с погодой повезет, могут зарядить дожди и сидишь дома.
Гость
1 минута
Очень надеюсь, что бабе лето нас порадует теплом и яркостью карсок!
Гость
1 час
Эхх...в этом году почти не было лета. Поманит несколько дней теплом и снова похолодание, дожди.
Гость
1 час
Ну это природа, на неё нельзя повлиять
Гость
1 час
Летние платья одевала раза З/4раза. Вообще не лето, а впереди опять хмарь в виде осени, про зиму вообще молчу.
Гость
2 минуты
Да в этом году с летом не фартануло.... а как хотелось солнышка
Гость
2 часа
Вот и август уже за плечами.
Стынет Волга. Свежеют ветра.
Это тихой и светлой печали,
Это наших раздумий пора.
Август. С нами прощаются птицы,
Но ведь кто-то придумал не зря,
Что за августом в окна стучится
Золотая пора сентября...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев