Центр Ярославля обесточили из-за неудачных раскопок
31 июля 2026, 15:57
Гость
1 августа, 23:47
Главное что сразу дали информацию по срокам и начали подключать резервную схему
Гость
1 августа, 23:47
Проблему нашли, виновных тоже. Не понимаю к чему сразу столько возмущения..
Гость
1 августа, 23:47
Спасибо специалистам Ярэнерго
Гость
31 июля, 23:45
А что карту сетей немогли взять
Гость
31 июля, 23:28
прям греческая трагедия. - нет электричества.
Гость
31 июля, 21:26
Уже есть электричество?
Гость
31 июля, 21:35
Да, есть дали постепенно по всему району
Гость
31 июля, 18:30
О каких работах тут пишут? Сгорел щиток электрики чинят
Гость
31 июля, 18:10
Света так и нет отключили в 13:40 примерно
Гость
31 июля, 18:06
Бывают такие случаи! А от них никто не застрахован!
Гость
31 июля, 17:34
Тут уже явно нет вины предприятий энергетики. Наоборот спасибо им что быстро починили все
Гость
31 июля, 17:33
Боже ну бывает. Что все идеальные что ли? Пончтно, что порвали кабель при раскопках. Ну прям конец света что ли? Починили и живем дальше.
Гость
31 июля, 18:07
Ну вот девушку никто не предупредил, я бы просто пошла работать в ближайшее кафе, где есть свет и интернет
Гость
31 июля, 16:55
хорошо хоть быстро сделали
Гость
31 июля, 18:08
Строители напортачили, а электрики все оперативно сделали, как всегда
Гость
31 июля, 16:55
А раньше строительных работ не было? Странно. Их работа всегда сопровождается блэкаутом?
Гость
31 июля, 19:56
Да никогда такого не было, во всяком случае на моей памяти. Первый раз такое
Гость
31 июля, 16:53
итоги правления
Гость
31 июля, 19:55
Какие итоги и какого правления? От ошибок ДРУГИХ СЛУЖБ никто не застрахован. Почему-то когда все хорошо вы не пишите и не замечаете этого, не пишите про итоги. Как только что-то не ладится, сразу налетаете
Гость
31 июля, 20:06
Какие итоги то? чего с ума сходишь!? проблему выявили и устранили и виновных нашли
Да, уже дали, может правда не везде, но у нас уже есть
Гость
31 июля, 21:18
Точно дали, электрики сразу начали починку
Гость
31 июля, 21:19
Гость
31 июля, 16:53
Да, уже дали, может правда не везде, но у нас уже есть
Уже здесь есть, всё нормально! Больше переживали)
Гость
31 июля, 16:04
Вина не электросетей а тех, кто осуществлял другие работы, как они могли предупредить о будующей ЧУЖОЙ ошибке?
Гость
31 июля, 16:03
Ситуация неприятная, но не безвыходная. Я часто работаю из дома на удаленке, и если бы у меня отключили, то скорее помчался туда, где интернет есть, например в кофейню
Гость
31 июля, 19:57
Нашим лишь бы везде сделать драму! Смешные люди. Я тоже прям глобальной вселенской проблемы не вижу
Гость
31 июля, 21:20
Согласен) ну бывает, главное, что сразу занялись починкой
Гость
31 июля, 16:00
К сожалению от таких ситуаций невозможно полностью застраховаться, есть резервный вариант переключения, но даже для перехода на него нужно время
Гость
31 июля, 16:25
Можно, если строители небезголовые. У них должны быть схемы , где прохожит кабель
Гость
31 июля, 16:53
Гость
31 июля, 16:25
Можно, если строители небезголовые. У них должны быть схемы , где прохожит кабель
Но опять же это не вина тех, кто отвечает за электричество
Гость
31 июля, 18:08
Гость
31 июля, 16:25
Можно, если строители небезголовые. У них должны быть схемы , где прохожит кабель
Ну не всегда, есть и карты и отметки, но всякое может произойти!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц