RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-в.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Ярославль затопило из-за ливня 30 июля

30 июля 2026, 22:01
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 июля, 16:53
Ну и лето в этом году... С такими ливнями никакая канализация не справится, только каналы копать
Гость
31 июля, 09:54
Даже при проектировании поверхностных водоотводов на приусадебных участках расчеты делаются исходя из МАКСИМАЛЬНЫХ объемов осадков... Ну а город — это вам не приусадебный участок... Тут можно пилить и экономить на ливневках...
Гость
31 июля, 09:51
Чиновники не справляются со своей работой, вследствие чего ливневка не справляется с ливнями... И только дрессировщик очень хорошо справляется со стаей ботов...
Гость
31 июля, 08:38
Мэр у нас очень хороший. Не зря в Госдуму собирается. Ему сейчас не до ливневок... Надо с людьми общаться, поддержку к выборам набирать... Вот будет он депутатом, с ливневками все наладит...
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 22:57
вот Евраевский бот--хвалит своего заказчика!!! Даже прямо направляет ---что он мэр будет депутатом--и сразу забудет про город
Гость
31 июля, 08:27
Вопрос для нытиков: в чищеную ливневку уходит 100 литров воды в минуту, за эту же минуту с неба вытекает 150 литров воды, вопрос - куда девается 50 литров?
Гость
31 июля, 07:41
Итого, 20 сообщений от ботяр
Гость
31 июля, 09:39
от вас мы даже не можем посчитать сколько надеюсь ваше руководство вам накинет пару лишних копеек)
AdaStar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля, 07:26
А почему нет других фото которые показывают суть проблемы? У автовокзала например реально было видно фонтанчики из двух ливневок, на проспекте Ленина, та же картина, на Победе. Законы физики ни кто не отменял.
Гость
31 июля, 07:09
Молчанов и чиновники! Когда ливневки будете чистить 😲????????
Гость
31 июля, 09:37
иди и чисти, там вон много свободных вакансий, попробуй поработать хоть денек)
Гость
31 июля, 07:07
. 🫢🫢🫢🫢Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
31 июля, 07:11
Улучшения жизни людей и прорывного развития😇😇😇😇
Гость
31 июля, 07:13
Уши греют населению перед выборами 🤩
Гость
31 июля, 09:11
Гость
31 июля, 07:11
Улучшения жизни людей и прорывного развития😇😇😇😇
🔥«Берём попкорн и спокойно наблюдаем»🔥
Гость
31 июля, 07:06
главный девиз - сократить и распродать все!
Гость
31 июля, 07:23
Пишите в штаб общественной поддержки Единой России. Там обязательно помогут 🥲
Гость
31 июля, 05:15
Предупреждали же о ливне, что за плаки?
Гость
31 июля, 05:07
позорище, а не город
Гость
31 июля, 05:14
Уезжайте тогда
Гость
31 июля, 07:15
Мер Молчанов в гос . думу собрался штаны протирать .
Гость
31 июля, 07:39
Гость
31 июля, 05:14
Уезжайте тогда
Тащ майор16!
Гость
31 июля, 04:05
Опять вы про эти ливневки...
Гость
31 июля, 07:37
Тащ майор13!
Гость
31 июля, 04:01
Работники и так как могут работают, сами выходите тогда на помощь
Гость
31 июля, 07:38
Тащ майор15! Работа будет по сверхтарифу оплачена?
Гость
31 июля, 08:39
Гость
31 июля, 07:38
Тащ майор15! Работа будет по сверхтарифу оплачена?
за гривны пашешь, оленьёнок?
Гость
31 июля, 03:57
Обычные последствия ливня, тут не в ливневках дело
Гость
31 июля, 07:41
Тащ майор20! Дело не в ливнёвках, а в их отсустствии
Гость
31 июля, 08:41
Гость
31 июля, 07:41
Тащ майор20! Дело не в ливнёвках, а в их отсустствии
мозг пересади себе от лягушки )))))
Гость
31 июля, 00:56
На каблуках, да по лужам мммм, смотрится шикарно!
Гость
31 июля, 00:14
В СССР что не было ливней и такого бардака не было,просто все ливневки под асфальтом закатаны ,а люки и решетки продары,тот кто принимал это все ,повидимому до сих пор работает ,только должность все выше и выше.Надо чучел ставить,да подсветуи вешать, каменный центр делать,,не для людей работают..
Гость
30 июля, 23:34
Лучше дожди, чем пожары.
Гость
31 июля, 00:08
Ботяра, изыди!!!
Гость
31 июля, 07:41
Тащ майор21!
Гость
30 июля, 23:15
Как всегда, сообщите о граде и люди не подготовились, босоножки надели
Гость
30 июля, 23:22
Потом эти же люди кричать про ливневки будут😂 круговорот воды в природе
Гость
31 июля, 00:07
Гость
30 июля, 23:22
Потом эти же люди кричать про ливневки будут😂 круговорот воды в природе
Тебя сюда не звали, ботяра
Гость
31 июля, 00:07
А ты что надел, ботяра? Бахилы?
Гость
30 июля, 23:15
Женщина в сапогах - мудрая!
Гость
31 июля, 10:00
- не женщина, так как не фертильна - бабки любят резиновые сапоги ещё со времён своей советской колхозной молодости
Гость
30 июля, 23:08
Проспект октября где ремонтируют мост, весь утонул , что там такое ? Все люки чтоли засыпали ?
Гость
31 июля, 00:10
Это ж надо работать
Гость
31 июля, 07:27
🔥Депутаты пускай ливневки чистят каждый в своём избирательном округе 🔥
Гость
30 июля, 22:59
Главное же балерин закупить из Китая, на это деньги есть, на ливневки нет
Гость
30 июля, 23:21
Если дождь неделю будет идти, то тож ливневки справляться не будет!? И все у вас виноваты будут?
Гость
31 июля, 00:03
Гость
30 июля, 23:21
Если дождь неделю будет идти, то тож ливневки справляться не будет!? И все у вас виноваты будут?
Кто ботяру выпустил?
Гость
31 июля, 03:58
Вы горячее с мягким сравниваете, разные вообще категории бюджета
Гость
30 июля, 22:56
сколько ливневок можно отремонтировать на одного медведя из пластика!??? а в драконах из арматуры можно новые ливнеаки построить,, но на ливневках пиар не сделаешь , да Молчанов?
Гость
30 июля, 23:10
С таким поток ни одна ливневка не справится, это не свойственные нашему региону дожди
Гость
30 июля, 23:12
Да там за час столько воды вылилось, что никакая ливневка сразу не справится.
Гость
30 июля, 23:18
Ни одна ливневки не справится с большим количеством осадков
Гость
30 июля, 22:53
Совесть у мэрии есть?? когда работать начнете ? и ливневки чистить? опять в отпусках балдеют наверное
Гость
30 июля, 23:15
Вода ведь не может исчезнуть за пять минут, сколько бы ливневок ни было.
Гость
31 июля, 00:01
Гость
30 июля, 23:15
Вода ведь не может исчезнуть за пять минут, сколько бы ливневок ни было.
Так ты исчезни, ботик
Гость
31 июля, 05:09
Гость
30 июля, 23:15
Вода ведь не может исчезнуть за пять минут, сколько бы ливневок ни было.
сбрызни отсюда, ботяра
Гость
30 июля, 22:51
Не обижайте рабочих людей, они сейчас делают все чтобы улицы очистить
Гость
31 июля, 00:02
А кто про рабочих пишет, бот? Ливневки нужны!
Гость
31 июля, 07:39
Тащ майор17!
Гость
30 июля, 22:39
Ливнёвки мэру чистить не когда, бежит за деньжищами в госдуму, рекламируется
Гость
30 июля, 23:15
При таком ливне в любом городе будут огромные лужи.
Гость
30 июля, 23:20
Ну ну эксперт по осадкам и ливневкам нашелся
Гость
31 июля, 00:00
Гость
30 июля, 23:15
При таком ливне в любом городе будут огромные лужи.
При таком количестве ботов в комментах нашему городу светят только низкосортные поделки из пластика на улицах
Гость
30 июля, 22:33
Когда-то Урлашова за такое наводнение предъявили. Но нынче мэр другой, а потом из-за ливневой тот же.
Гость
30 июля, 22:51
этот мэр особенный , деньголюбный
Гость
30 июля, 23:07
Урлашов же не единарос был, правду говорил,, таких у нас не любят. Хотя вагнгую, что Урашова ещё вспомнят и извинятся
Гость
30 июля, 23:19
Гость
30 июля, 23:07
Урлашов же не единарос был, правду говорил,, таких у нас не любят. Хотя вагнгую, что Урашова ещё вспомнят и извинятся
щас бы зэков вспоминать и взяточничество прощать
Гость
30 июля, 22:31
Да, проблема будет в том, если ты на работе или тебе куда-то надо.
Гость
30 июля, 22:13
Да, зарядили ливни, тут надо только переждать когда все впитается
Гость
31 июля, 00:05
Да тебе то что, ботяра?
Гость
30 июля, 22:12
Зато огород поливать не надо
Гость
31 июля, 00:04
Тебе вообще ничего не надо.
Гость
30 июля, 22:12
Какое лето без дождя)завтра к утра все просохнет
Гость
30 июля, 22:26
Завтра пасмурно, даже в солнечный день такое не просохнет
Гость
31 июля, 00:06
И что? Можно ливневки не делать?
Гость
31 июля, 07:40
Тащ майор18!
Гость
30 июля, 22:11
Какие у нас классные люди, не теряют оптимизма!
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 22:23
а что ехидничаем?? когда город будет контролировать ливневки-- они забиты, только большой ливень и это постоянно!!! как здания продавать---они толпой
Гость
30 июля, 23:18
30 июля, 22:23
а что ехидничаем?? когда город будет контролировать ливневки-- они забиты, только большой ливень и это постоянно!!! как здания продавать---они толпой
По фоткам видно, что поток воды просто сумасшедший. Такое быстро не уйдет, дело не в ливневках
Гость
30 июля, 23:57
Гость
30 июля, 23:18
По фоткам видно, что поток воды просто сумасшедший. Такое быстро не уйдет, дело не в ливневках
Поэтому можно вообще без ливневок, правда, ботяра?
Гость