Ярославцы сгрузили гидроциклы в воду на Климовских карьерах прямо из машины
20 июля 2026, 16:45
Гость
21 июля, 22:28
Нужно примерно наказать, чтоб другим неповадно было.
Гость
21 июля, 09:24
Да и гидроцикл для купающихся удовольствие не добавит. Этот рёв на природе, опасность для пловцов. Навряд ли у них есть права на водный вид транспорта.
Гость
21 июля, 00:58
Эта некая Вейс выставила свою серость теперь напоказ всему городу. Кто-нибудь научите ее что бывают ситуации когда лучше попросить прощения и промолчать.
Гость
20 июля, 23:13
Интересно, а штраф этому умнику выпишут?
Гость
20 июля, 19:26
Все возмущающиеся комментаторы, видимо не выкидывают мусор где попало, и не плюют на улице! И не писают в водоем!😂
Гость
20 июля, 19:33
На улице они плюют и всё остальное делают в себя
Гость
20 июля, 20:34
ага, а потом у нас берега в мусоре и в водоемах плавает бытовая грязь, а так да виновата машина приехала и слила масло прям в воду
Гость
20 июля, 20:36
Представьте себе -нет !может ваше окружение другое ,жаль вас .
Гость
20 июля, 19:18
Ну воспитание у этих людей явно отсутствует! Ужас, но номера есть и пусть заплатят штраф!
Гость
20 июля, 19:15
Ну нас оштрафовали за машину у озера и тут я считаю, что штраф должен быть! Если есть гидроцикл, то не с машины же его в воду спускать, а с прицепа
Гость
20 июля, 18:50
Нормальному человеку также не прийдёт в голову на АЗС открыть дверь автомобиля и в пластиковую банку наливать бензин, а многие так делали. Это нормально?
Гость
20 июля, 18:43
Это скотское воспитание: плевать на всех, кроме себя любимой. Нормальному человеку и в голову не придет погружать авто в водоем с купающимися людьми. Почему это делает какая-то Александра Вейс, а стыдно мне? /рукалицо/
Гость
21 июля, 06:52
Вы видимо хорошо воспитанный и образованный человек. Вы никогда не справляете малую нужду во время купания и не мусорите.
Гость
20 июля, 18:32
Статью то читали, скандалисты? ясно же написано - попросили отойти в сторону, убрать вещи. Не думаю, что прям молча, с разбега заехали в воду.
Гость
20 июля, 18:44
Какая разница, как? Факт нарушения в том, что заехала в воду.
Гость
20 июля, 18:45
Читали. Александра зачем-то делает акцент о том, что её снимала «полная женщина» что уже говорит много о ней.
Гость
20 июля, 19:17
Гость
20 июля, 18:44
Какая разница, как? Факт нарушения в том, что заехала в воду.
Вежливо попросил и нарушил правила, заехал в водоем на своей машине! Так делать нельзя!
Гость
20 июля, 17:54
Странно, что перед тем как это дело, люди не поинтересовались, законно ли это, если здравого смысла нет.
Гость
20 июля, 18:11
Дак если это считают нормой ,значит думать не чем
Гость
20 июля, 20:31
вот да, если так многим это не понравилось, то почему сразу не отреагировали, а только после.... вопрос прям дня
Гость
20 июля, 17:15
Тут вопрос даже не в гидроцикле, а в уважении к окружающим. Если рядом купаются дети, можно было выбрать менее людное место
Вот именно. Так то в воде есть вещи и погрязнее, чем колеса автомобиля... Но всех расталкивать и так ехать - это не очень
Если верить статье, то ни кого не расталкивали. Попросили и люди разошлись. Думаю, если бы люди сразу сказали, что им то не нравиться, то выгрузили бы в другом месте
Гость
20 июля, 17:14
Странно, что некоторые считают это нормой. Потом удивляемся, почему берега в масле и мусоре
Гость
20 июля, 23:05
А мусор как раз от таких "отдыхающих",как после свиней иногда,приходится сначала убрать.
Гость
20 июля, 17:14
большинство гидроциклы спускают именно с прицепов, но стараются не загонять автомобиль в воду. Так и технику не жалко, и вопросов меньше
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц