В ТГК-2 объяснили, почему новостройка в Ярославле осталась без горячей воды
20 июля 2026, 16:10
Гость
9 часов
Какие мы нежные, не закалённые, в боях с Коммунальщиками! Брагино уже три недели без горячей воды, и что!?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее!😂
Гость
12 часов
Люди сами так же ответственны за свой комфорт! Поставьте бойлеры и проблема решена
Гость
12 часов
Ничего страшного когда такое летом случается, не смертельно
Зато все будет починено и надежно
Гость
12 часов
Боже ты мой да установите себе бойлеры и не парьтесь
Гость
12 часов
Неделя это так то немного, зато потом не будет проблем когда отопление дадут
Гость
12 часов
У меня проточный водонагреватель для таких случаев, супер штука рекомендую
Гость
12 часов
хорошо что сейчас обнаружилась проблема а не зимой рвануло трубу
Гость
16 часов
Новостройки берут одни не нормальные
Гость
19 часов
Люди давно продаются нагревательные приборы. Бойлеры поставить и всегда у вас будет горячая вода, нет денег, так электрические проточные и не будете знать проблем. Выход всегда есть!
Гость
20 часов
Скажите спасибо, что каждую неделю не отключают электричество с утра и оо вечера.
Гость
18 часов
Мы вроде не в Крыму, а в ЦФО
Гость
20 часов
Пусть уж лучше сейчас отремонтируют, чем потом проблемы с началом отопительного сезона. Можно пережить эти отключения, лишь бы зимой все нормально и без аварий было
Гость
15 часов
А есть гарантия, что зимой не будет аварий???
Гость
20 часов
А чего не написать про 1 Шоссейную 44, где отключали воду до 10 июля и ее до сих пор нет. Или только в новостройках три дня люди без воды устрадались?
Гость
20 часов
Шибаева ц тебя что ли отключили?
Гость
21 час
А у нас воду отключили 29 июня и ее до сих пор нет
Гость
20 часов
А у вас это где?
Гость
12 часов
мне тоже интересно, где это такое?
Гость
21 час
У нас на две недели отключали и ничего, мылись в тазиках, а тут нет воды 7 дней и все трагедия
Гость
18 часов
Нет воды на Московском целый месяц и 8 дней!. С 20.05 по 20.06. И теперь с 13.07 и по настоящее время!
Гость
21 час
Лучше эти неудобства будут летом, чем зимой, жители могли бы понять!
Гость
18 часов
Так можно и на все лето отключать и ничего не делать!. Почти полтора месяца за лето - это перебор. И неизвестно когда включат.
Гость
21 час
На Калинина отключили 13.07. Сегодня вечер 20.07 горячей воды нет
Гость
23 часа
Новостройка и всего лишь без воды? - это радость..... не разваливается, не плесневеет, трещинами стены не идут, окна не плесневеют изнутри(самое дешманское остекленение ставят застройщики), электрика и сантехника в первый день не навернулась - уже отлично. Это же новострой... специалисты строят из чего попало... "Палки кончились, будем строить из овна"
Как УК может повлиять на отключения ТГК? Во Фрунзенском районе много домов без гооячей воды
Гость
23 часа
У нас сегодня отключили на неделю. Каждый год 2раза отключают - можно уже наладить нормально и переключать ветки, только затратно администрации такое делать.
Гость
23 часа
А завтра пойду в ук, чтобы холодную отключали, раз не хотят старые трубы менять, которые потекли) будет весело этажам.
Гость
23 часа
в новостройку-то почему при ремонте сразу водонагреватель не купить? лучше про тазики и ковшики писать? ну про батарейные истерики (когда включат/выключат) вобще молчу)))
Гость
23 часа
ВСЕ НЕЖНЫЕ ТАКИЕ СТАЛИ
Гость
23 часа
Люди квартиры покупают с горячей и холодной водой. В Ярославле летние отключения стали более длительными, чем раньше. В других регионах наблюдается обратная тенденция- уменьшение сроков отключения
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Люди квартиры покупают с горячей и холодной водой. В Ярославле летние отключения стали более длительными, чем раньше. В других регионах наблюдается обратная тенденция- уменьшение сроков отключения
У нас еще ничего. Кое-где только опрессовки по 2-3 раза в одном районе проводят, а потом еще ремонты и износ труб намного выше
Гость
22 часа
Гость
22 часа
У нас еще ничего. Кое-где только опрессовки по 2-3 раза в одном районе проводят, а потом еще ремонты и износ труб намного выше
Кое-где это где? Дольше , чем в Ярлславле нигде не отключают. Родственники удивляются
Гость
20 июля, 16:29
В домах на Московском проспекте все тоже самое. Основное отключение было с 20 .05. Включение задержали дней на 10. Целый месяц не было воды горячей. Для чего на месяц отключают?
Медведиков все ставим, а коммуникации все сгнили.
Гость
20 июля, 16:34
Снова ручей течет на Московском, по новой канавке вдоль нового тротуара.
Гость
20 июля, 16:27
Годуйте, годуйте.
Гость
20 июля, 16:19
Неделя без горячей воды неприятно, конечно. Но если нашли дефект, лучше сейчас его устранить, чем потом зимой трубу рванет
Гость
20 июля, 16:28
Новостройка ☝
Гость
22 часа
Не неделя, уже было отключение на месяц (сроки нарушили велючения). Дали на 2 недели. Опять отключили планово на 3 дня, а нет уже неделю. Авария не устраняется, ручей уверенно бежит на Московском
Гость
20 часов
Гость
20 июля, 16:28
Новостройка ☝
Хочу сказать, что у знакомых в новостройке в Москве и на 10 дней воду отключали и ничего, никто не умер
Гость
20 июля, 16:18
Мы при ремонте сразу водонагреватель поставили. Даже не потому что аварии, а потому что гидравлические испытания каждый год
Гость
20 июля, 16:22
Мы также сразу подстраховались, только при покупке квартиры. Старый водонагреватель там не работал, мы сразу заменили и установили новый. Теперь если и отключают на время опрессовки и потом из-за ремонта, мы всегда с горячей водой. Удобно
Гость
22 часа
Например к нас есть водонагревптель. Но стляков то два. На оба не поставишь. И вопрос не в этом, а в том что отключают надолго, задеживают включение постоянно. Разроют и все бросят, огородят. И надолго забросят.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Например к нас есть водонагревптель. Но стляков то два. На оба не поставишь. И вопрос не в этом, а в том что отключают надолго, задеживают включение постоянно. Разроют и все бросят, огородят. И надолго забросят.
Ну если нашли поломку, как они вам должны включить горячую воду, надо же голову включать!
Гость
20 июля, 16:18
Честно говоря, в новостройке бойлер сейчас уже почти обязательная вещь. Каждое лето отключения, проще один раз поставить и не зависеть
Гость
20 июля, 16:28
И почему такая гениальная идея, как автономное горячее водоснабжение, да и отопление, не являются обязательными для новостроек?? Может, не в интересах жильцов всё это?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев