перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославцев предупредили об аномальной жаре

20 июля 2026, 09:30
Гость
Гость
20 июля, 22:55
Странно… мы гуляли с детьми с 14:00 и до 19:00. Не заметили никакой жары. Хорошая летняя погода
Гость
20 июля, 17:26
Вся земля теплом согрета И по ней я бегу босиком, Я пою и звезды лета Светят мне даже днем даже днем. Я так хочу чтобы лето не кончалось, Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед! Я так хочу чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет. Лето ах лето лето звездное звонче пой, Лето ах лето лето звездное будь со мной...
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июля, 17:23
Граждане, это лето))) Летом бывает жарко))
Гость
20 июля, 18:14
А кто-то против, гражданин?
Гость
20 июля, 13:46
Главное, чтобы дара не сменилась грозами))
Гость
20 июля, 15:10
Неделя дождливая в целом
Гость
20 июля, 15:11
Главное что бы на голову кроме дождя и снега ничего больше не падало.
Гость
20 июля, 13:45
Хорошо, когда можно в это время укрыться в помещении с кондиционером, но лучше всегда носить с собой водичку
Гость
20 июля, 13:43
Лучше на это время воздержаться от долгих проделок под солнцем!
Гость
20 июля, 14:38
Что это за " проделки под солнцем"?
Гость
20 июля, 15:09
Не надо шкодить и будет все хорошо. А что там у вас за проделки?
Гость
20 июля, 11:25
Одна радость в жизни осталась - Жара, больше радоваться нечему?
Гость
20 июля, 11:14
Аномальной жара? Кто пишет эту ерунду? +27-28гр.это аномальная жара? жара была в 2010году под 40гр.это то, что я помню.
Гость
20 июля, 11:17
Причем дождей не было совсем. Всё лето.
Гость
20 июля, 13:21
Гость
20 июля, 11:17
Причем дождей не было совсем. Всё лето.
Да и дождей тогда не было. Смог стоял над городом
Гость
20 июля, 11:04
Лето в этом годуне балует сухими и солнечными днями. Поэтому радуемся, когда такие деньги выпадают
Гость
20 июля, 11:13
Деньки🤣
Гость
20 июля, 10:58
Сегодня по прогнозу максимум +27-28. Это аномальная жара в середине июля?
Гость
20 июля, 13:44
Для взрослой категории граждан и сердечников - это жарко!
Гость
20 июля, 15:07
Гость
20 июля, 13:44
Для взрослой категории граждан и сердечников - это жарко!
Я взрослая категория. Хорошо , когда солнечно и тепло. Это не экстремальная жара! Да и никто не гонит в самую жару на улицу
Гость
20 июля, 15:16
Гость
20 июля, 13:44
Для взрослой категории граждан и сердечников - это жарко!
Они больше страдают от качалей, которые последнее время характерны у нас для любого сезона. Климат испортился
Гость
20 июля, 10:55
В прошлый раз в автобусах воду раздавали, молодцы!
Гость
20 июля, 10:38
Ничего аномального, хоть погреемся немного, итак девять месяцев в году мёрзнем.
Гость
20 июля, 10:56
Точно, дней жарких этим летом почти нет. А лето- должно быть летом. И так короткое у нас.
Гость
20 июля, 14:37
Где это вы мерзнете с сентября по июнь? Говорите за себя!
Гость
20 июля, 15:08
Гость
20 июля, 14:37
Где это вы мерзнете с сентября по июнь? Говорите за себя!
В Ярославле. С сентября по май. Хочется без кофт, ветровок и тд хоть летом походить.
Гость
20 июля, 10:08
Хорошо что я 2/2 работаю, пляжики меня манят
Гость
20 июля, 15:50
Пляжики есть, а купаться негде
Гость
20 июля, 10:08
Урааааа, жара и летооооо! 👍🏻👍🏻👍🏻
Гость