RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стала известна дата празднования Дня города в Ярославле

5 мая 2026, 18:50
Гость
Гость
6 мая, 08:13
Не время сейчас праздники устраивать, это как издевка над людьми, которые пострадали от нынешнего весьма нескучного времени.
Гость
6 мая, 07:17
Всебы в такое время праздновали
Гость
6 мая, 06:39
Верните на ДГ палатки Ярпиво вдоль набережной, гулянья на Спартаковце, просто верните Свободу!
Гость
6 мая, 06:48
Свобода завоевывается в борьбе
Гость
6 мая, 10:03
А сколько Вам нужно Свободы, лет эдак 10-15, с конфискацией имущества?
Гость
24 мая, 16:50
Спартаковец реконструируется полностью,ремонт
Гость
6 мая, 06:30
Все развлекаемся?
Гость
6 мая, 03:35
Умом Россию непонять, и мерять тоже бесполезно... То больше двух не собираться, а то, гуляй Рванина сколько хочешь, свои последние копейки трать!
Гость
5 мая, 21:17
Горжусь великой историей нашего Ярославля! Наш Волковский театр старше бандитских США! Повторяю. Мы страна успешная! Богом хранимая.
Гость
5 мая, 21:44
Ага в назидание всему миру
Гость
5 мая, 23:33
Да не видно, что бог нас хранит. Скорее наоборот.
Гость
6 мая, 03:45
А в чём преуспели? (Достижения СССР не в счёт)
Гость
5 мая, 21:01
Очередной "День гранёного стакана", с перекрытием улиц и прочими "радостями".
Гость
5 мая, 20:35
Не думай, что все пропели, Что бури все отгремели, Готовься к великой цели, А слава тебя найдёт! Припев: И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт… Меня моё сердце В тревожную даль зовёт.
Гость
5 мая, 19:49
Не то время чтобы праздники праздновать, тем более такие, устаревшие, ибо в другой стране мы уже находимся!!!
Гость
5 мая, 19:46
Отвлечение от реальности, дают людям повод зеньки залить
Гость
5 мая, 19:53
Без пития нет жизни на Руси сказал знаток из варягов
Гость
24 мая, 16:51
Гость
5 мая, 19:53
Без пития нет жизни на Руси сказал знаток из варягов
Не пей ,обязательно пить??
Гость
5 мая, 19:45
От праздников народ тупеет и глупеет...
Гость
5 мая, 19:42
Ну если у нас экономика лучше чем в Америке или Китае, то можно вообще 365 дней в году напролет не работать, а только гулять да ПРАЗДновать!!!
Гость
5 мая, 18:58
пережиток прошлого да и не похоже уже на праздник то ли дело раньше отмечали с размахом !
Гость
5 мая, 19:11
и народ был весёлый и деньги были и всё супер было но смогли повторить самое худшее
Гость
5 мая, 19:12
Гость
5 мая, 19:11
и народ был весёлый и деньги были и всё супер было но смогли повторить самое худшее
А сейчас что изменилось?
Гость
5 мая, 20:10
Гость
5 мая, 19:12
А сейчас что изменилось?
А сейчас напрягает везде прохождение через рамки. Как в тюряге проверяют, вытрясают даже дамские маленькие сумочки.
Гость
5 мая, 18:52
Чему радоваться то ?
Гость
5 мая, 19:10
Это личное дело каждого
Гость
5 мая, 19:14
Стабильности и Несменяемости
Гость