RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

762мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Губернатор Михаил Евраев рассказал про парад на 9 Мая в Ярославле

10 апреля 2026, 10:05
Гость
Гость
4 мая, 20:04
То есть, беспилотники не помеха? Пускай бомбят? А может, господину губернатору озаботиться наличием бомбоубежищ? В субботу сирены выли, а бежать некуда.
Гость
12 апреля, 02:25
Мобильную связь отключат?
Гость
4 мая, 20:08
Разумеется.
Гость
10 апреля, 20:34
Ну, Григорий, за парад Победы в Киеве!
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 18:00
Посмотрели бы погибшие, какой стала Россия, и ... Царствие им Небесное и земля пухом...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 14:10
У ботяры тремор от вчерашнего. И куратор пинает. А ещё, небось, прочитал про некого олевича. И позавидовал ему
Гость
10 апреля, 14:16
Так это ты бот классический. Всем нормальным людям понятно, что скрепный скреп бот -это тут ты.
Гость
10 апреля, 12:57
Одна иностранная публика, их приспешники, поклонники и типа того в комментариях. Злобные и высокомерные, капающие слюнями от ненависти. Какие же вы убогие.
Гость
10 апреля, 13:40
Что поделать,это их работа.Кушать то хочется...
Гость
10 апреля, 14:42
Гость, кажись тебя порвало. Люди должны на пальмах жить, если государь орангутанг?
Гость
10 апреля, 15:45
Гость
10 апреля, 14:42
Гость, кажись тебя порвало. Люди должны на пальмах жить, если государь орангутанг?
Да это у тебя в одном месте горит на власть, да еще и за бабло горит...
Гость
10 апреля, 12:24
Придём на Бессмертный полк, а ципсота и провокаторы пусть углы грызу от злости. 🤣
Гость
10 апреля, 12:56
Ты за всех то не говори, чай не на Колхозном митинге, хочешь, иди, кто тебе недаёт?
Гость
10 апреля, 12:57
Тысячи придем.
Гость
10 апреля, 13:06
Гость
10 апреля, 12:57
Тысячи придем.
Тысячи? А сколько именно?
Гость
10 апреля, 12:21
Почему ретротехника ? почему не самой современной ?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 14:06
А нету её.Ну мультик посмотрите.
Гость
10 апреля, 11:42
из Бессмертного полака, сделали не шествие памяти а кринж пропаганды.
Гость
10 апреля, 13:12
Как у тебя кринж головного мозга, что даже писать на русском языке не можешь.
Гость
10 апреля, 13:38
Гость
10 апреля, 13:12
Как у тебя кринж головного мозга, что даже писать на русском языке не можешь.
Да в общем-то и у тебя это плохо получается...
Гость
10 апреля, 11:41
Будет обязательно. Как и мост через Волгу. Но потом.
Гость
10 апреля, 11:33
Надеюсь что все присутствующие на параде лидеры дружественных иностранных государств будут в штанах и без перьев.
Гость
10 апреля, 12:05
Ну если только Лукашенко приедет один.
Гость
10 апреля, 12:50
Но, со стеклянными бусами.
Гость
10 апреля, 17:10
Гость
10 апреля, 12:05
Ну если только Лукашенко приедет один.
в картофельном мундире?
Гость
10 апреля, 11:27
На параде в Москве по Красной площади проезжает танк Т-34 был разработанный в Харьковском конструкторском бюро машиностроения в Украинской ССР. ???
Гость
10 апреля, 11:55
Украинцы разработали великолепный танк.
Гость
10 апреля, 12:22
Гость
10 апреля, 11:55
Украинцы разработали великолепный танк.
Гость, в КБ ни одного этнического украинца не было, т. К. Харьков - русский город.
Гость
10 апреля, 12:42
Гость
10 апреля, 12:22
Гость, в КБ ни одного этнического украинца не было, т. К. Харьков - русский город.
Вообще то в России тоже нет ни одного этнического русского. Одни славяне, финны, тюрки, монголы, евреи, ..., и их помеси.. И тем не менее мы русские. По крайней мере россияне. А уж США, кроме нескольких индейцев, ни одного этнического американца. И тем не менее они американцы.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 11:03
Фоткаа старая! Т-34 масквачи изъяли "посмотреть" и не вернули.
Гость
10 апреля, 11:11
они всё у нас забирают, все деньги нами заработанные туда уходят а нам кидают крохи
Гость
10 апреля, 13:18
У тебя лично изъяли? Акт передачи ты сам подписывал?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 13:52
Гость
10 апреля, 13:18
У тебя лично изъяли? Акт передачи ты сам подписывал?
Залезь обратно под плинтус.
Гость
10 апреля, 10:49
Чокнулась власть проводить такие мероприятия! ЗАЧЕМ это вообще нужно? Ветеранов давно уже нет, а если ксто остался- то они тяжело больные и лежачие. Вместо этого гнилого парада, дали бы денег оставшимся ветеранам и их вдовам а не цирк устраивали!
Гость
4 мая, 20:07
Так это главная скрепа властей. Они от нее не откажутся. Людей погонят под беспилотнитки. Но проведут.
Гость
10 апреля, 10:45
Отдайте эти деньги совсем малоимущим в городе и области
Гость
10 апреля, 11:56
Не надо! Сейчас малоимущие - это тунеядцы, цыгане, алкоголики и нарожавшие ради ипотеки кучу малу детей.
Гость
10 апреля, 12:03
Гость
10 апреля, 11:56
Не надо! Сейчас малоимущие - это тунеядцы, цыгане, алкоголики и нарожавшие ради ипотеки кучу малу детей.
Вообще то "тунеядцы, цыгане, алкоголики и нарожавшие ради ипотеки кучу малу детей" - это граждане России.
Гость
10 апреля, 12:07
Гость
10 апреля, 11:56
Не надо! Сейчас малоимущие - это тунеядцы, цыгане, алкоголики и нарожавшие ради ипотеки кучу малу детей.
Цыгане? А вы видели на каких иномарках они к банкоматам приезжают?Откуда им деньги капают интересно?
Гость
10 апреля, 10:41
А если "ракетная опасность"? Вы головой думаете? У нас ракеты летают над головами, они "праздничные" парады проводят. Изо всех сил сами себе врут, убеждая себя и всех вокруг в нормальности происходящего. Идиоты, слов других нет. Итоговый конец этого лживого маразма будет печальным, но закономерным.
Гость
10 апреля, 10:44
Это теперь как Благодатный огонь, если не провести то наступи конец мира.
Гость
10 апреля, 10:46
На это и расчёт. А как поддерживать накал ненависти взаимной?
Гость
10 апреля, 10:49
Евраеа никого не щадит. Вчерашний поздновечерний спектакль взбудоражил. Мало? Это разнорядка из Кремля
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 10:35
консервы протухли
Гость
10 апреля, 11:10
в твоих шароварах
Гость
11 апреля, 09:05
Так выбрасывай, чего хранишь. Запах нравится?
Гость
10 апреля, 10:34
В победившем в Великой Отечественной СССР парад проводили всего 4 раза. В РФ парад проводится каждый год. ?
Гость
10 апреля, 10:36
а это главная скрепа теперь
Гость
10 апреля, 10:47
Чем меньше причастных к Победе тем пышнее празднование.
Гость
10 апреля, 10:52
Гость
10 апреля, 10:47
Чем меньше причастных к Победе тем пышнее празднование.
Правнуки народа Победителя живут хуже всех в мире? или ещё нет?
Гость
10 апреля, 10:29
Пенсию добавили, значит надо идти на парад
Гость
10 апреля, 10:46
Совсем не мобильным и кому за 80
Гость
10 апреля, 10:22
Говорят есть дублирующая запись
Гость
10 апреля, 10:13
Бюджетники и студенты приготовиться
Гость
10 апреля, 11:10
за грамоты и зачёты - Да!
Гость
10 апреля, 12:25
Всегда готовы. Шеф обещал продвижение по службе
Гость
10 апреля, 13:01
Гость
10 апреля, 12:25
Всегда готовы. Шеф обещал продвижение по службе
и путёвку в Крым!
Гость