перейти к публикации 
35 комментариев к публикации
В Ярославле построят новую гостиницу

12 марта 2026, 09:41
Гость
12 марта, 15:44
Читаю : "Построят гостиницу в 3-х дневный срок", а теперь понятно стало.
Хорошее место. Ммм запах от шинного.
Гость
12 марта, 14:13
Ближайшая "достопримечательность" толпа чиновников. По всей видимости на их обслуживание кто то замахнулся. Только без прямино договора ее аренды с оплатой из бюджета бедняга прогорит. Опыт "Медвежьего угла" ему бы стоило изучить.
Гость
12 марта, 13:12
Денис Алексеев-это хоккеист из Локомотива?
Гость
12 марта, 13:10
Поражает глупость некоторых. Это частные инвестиции и строить они могут что захотят. Могут не строить. Некоторым лишь бы полаять.
Гость
12 марта, 13:15
Понятно, что частные. Но люди имеею право обсудить - для этого и печатают.
Гость
12 марта, 13:16
Гость
12 марта, 13:15
Понятно, что частные. Но люди имеею право обсудить - для этого и печатают.
Тут не обсуждение, а охаивание. Лишь бы выразить негатив от своей неудачной жизни.
Гость
12 марта, 15:57
Гость
12 марта, 13:15
Понятно, что частные. Но люди имеею право обсудить - для этого и печатают.
Вот сделали вы ремонт у себя в квартире, а мы сейчас обсуждать будем. Лучше бы вы не ремонт делали, а достроили бы модульную поликлинику, для ярославцев больше пользы.
Гость
12 марта, 13:02
Все правильно Поближе к шинному
Гость
12 марта, 12:19
Очередная маниловщина.
Гость
12 марта, 13:21
Очередной "самый умный" комментатор.
Гость
12 марта, 11:27
Какая гостиница может быть на удаленке,недалеко от шинноно заво🥹
Гость
12 марта, 10:34
А модульная поликлиника, а детская больница,... Не говоря уже про новый мост, дороги,...
Гость
12 марта, 13:11
А это тут при чем? Люди на свои деньги строят, что они хотят.
Гость
12 марта, 10:20
Действительно,стоит одна такая гостиница на пересечении Суздалки и Фрунзе..уж сколько лет никому не нужна
Гость
12 марта, 10:38
нужна,, там другая причина
Гость
12 марта, 10:06
Кто будет в них жить? Существующие никогда незаполнены. Всегда есть места. Зимой вообще полупустые, а зима 5 месяцев
Гость
12 марта, 11:13
Теперь номер можно снять в любое время года, и даже ярославцам (местным) и снять партнершу (партнера) и заниматься любовью. Это лучше, чем снимать квартиру на часы... Не так ли?
Гость
12 марта, 11:22
Гость
12 марта, 11:13
Теперь номер можно снять в любое время года, и даже ярославцам (местным) и снять партнершу (партнера) и заниматься любовью. Это лучше, чем снимать квартиру на часы... Не так ли?
Так при всем при этом - гостиницы полупустые. Хоть по 10 номеров сразу снимайте. А квпртиру , кстати, снять на часы в разы дешевле. Тк гостиницу вы на часы не снимете - оплатить должны сутки. Причем время проживания не выбираете. Заезд в 14-15, выезд в 12 часов
Гость
12 марта, 13:19
Это проблема исключительно собственников, а непойми кого.
Гость
12 марта, 09:58
Ура как нам этого не хватало . Создавайте рабочие места в производстве и логистике ! Нам не нужны гостинницы и тц
Гость
12 марта, 11:11
производство? А чего производить то вы собрались? Властям никакого производства не создать, все "убито" так, что кто там будет работать- вредное производство и быдло, которого не жалко. А продукция кому нужна? С кем торговать собрались? Все производство, если и строить то выносить его загород, а город предназначен для житья людей. И производство должно быть с современными станками, оборудованием и выпускать то, что кто-то это купит и будет товарооборот. И кто будет работать- русские, они требуют крупные ЗП, тогда наймут иностранцев. Тут много факторов! И еще, нужно устраивать молодежь работать а значит ей нужно образование для работы на станках и выпускать качественную продукцию. А внутри жилого сектора строить производство? Думайте, что пишете!
Гость
12 марта, 11:26
Гость
12 марта, 11:11
производство? А чего производить то вы собрались? Властям никакого производства не создать, все "убито" так, что кто там будет работать- вредное производство и быдло, которого не жалко. А продукция кому нужна? С кем торговать собрались? Все производство, если и строить то выносить его загород, а город предназначен для житья людей. И производство должно быть с современными станками, оборудованием и выпускать то, что кто-то это купит и будет товарооборот. И кто будет работать- русские, они требуют крупные ЗП, тогда наймут иностранцев. Тут много факторов! И еще, нужно устраивать молодежь работать а значит ей нужно образование для работы на станках и выпускать качественную продукцию. А внутри жилого сектора строить производство? Думайте, что пишете!
Не надо гнать волну все проблемы вами перечисленные давно решены в развитых странах. Вам надо только взять пример с них.
Гость
12 марта, 11:28
Гость
12 марта, 11:11
производство? А чего производить то вы собрались? Властям никакого производства не создать, все "убито" так, что кто там будет работать- вредное производство и быдло, которого не жалко. А продукция кому нужна? С кем торговать собрались? Все производство, если и строить то выносить его загород, а город предназначен для житья людей. И производство должно быть с современными станками, оборудованием и выпускать то, что кто-то это купит и будет товарооборот. И кто будет работать- русские, они требуют крупные ЗП, тогда наймут иностранцев. Тут много факторов! И еще, нужно устраивать молодежь работать а значит ей нужно образование для работы на станках и выпускать качественную продукцию. А внутри жилого сектора строить производство? Думайте, что пишете!
Не среди жилого сектора а в промышленнах зонах . Ок иди работай горничной за 30 тыс в гостишку . И дети твои туда же пусть идут работать .
Гость
12 марта, 09:53
Готовая гостиница сколько лет стоит на Суздалке на пересечении с пр. Фрунзе