перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославской области построят коттеджи для сотрудников завода

29 января 2026, 17:08
Гость
Гость
1 февраля, 13:16
Страна рабов, страна господ!
Гость
30 января, 10:07
КРАСНЫЙ МАЯК ЭТО БОЛЬШОЕ СЕЛЬХОЗ ПРЕДПРИЯТИЕ В РОСТОВСКОМ РАЙОНЕ
Гость
30 января, 08:33
Наглое вранье! Уже не осталось никаких " работников агропредприятий"! Никто уже не хочет ни в дояруи, ни в скотники идти. Это для начальства или для москвичей коттеджи
Гость
30 января, 17:25
За 30 лет развалили сельское хозяйство, фермеров налогами задушили, многие деревни опустели.Теперь хотят за год всё возродить.Время упущено навсегда .
Гость
30 января, 21:42
У вас устаревшая информация. Агро предприятие работает вполне себе неплохо. У знакомой сын был там на практике во время учебы,звали после окончания колледжа,да и ему самому там понравилось . Зарплаты тоже не днище. Лично я рада,если построят для сотрудников новое жилье и молодых специалистов этим можно привлечь
Гость
29 января, 23:20
Кто 12,это директор, замы ,зоотехник,главный инженер, менеджер, главный бухгалтер,г л.механик,ветврач ну и паре животноводов
Гость
29 января, 20:14
Это маниловщина чистой воды...
Гость
29 января, 20:06
Страна, народ стремительно обустраивается, богатеет. Это отлично, Григорий!
Гость
29 января, 19:37
на заводе можно заработать только геморрой.
Гость
29 января, 19:12
Бред какой-то несутТо крупный завод и тут же крупный сельхозпроизводитель.Так кто?
Гость
29 января, 19:11
Так для работников завода или для работников животноводческого комплекса? Это два разных предприятия с одинаковым, данным в советское время, названием. У корреспондента в голове все смешалось в кучу. Жаль, что новости перед публикацией никто из "взрослых" и образованных не проверяет.
Гость
29 января, 19:24
совсем заврались
Гость
29 января, 18:59
Тут то причём Евраев? И так уже в каждой...
Гость
29 января, 22:33
Ну типа смотрите какой молодец
Гость
29 января, 18:38
Жаль людей
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 18:21
Опа! Да опа! Жареные раки! Приходи ко мне ... Я живу в бараке!
Гость
29 января, 18:10
Слонян будет строить?
Гость
29 января, 18:19
На подряде в Карабахе.
Гость
29 января, 18:06
Это фейк
Гость
29 января, 17:54
Служебное жилье что ли? Пока работаешь на заводе всей семьей -живешь..
Гость
29 января, 17:33
отлично!!!
Гость
29 января, 17:25
Интересно, кто получит это жилье ? Кто будут эти "работники крупного завода" ?
Гость
29 января, 18:13
Как рассказали в региональном правительстве, коттеджи для работников агропредприятия возведут по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».🤫
Гость
29 января, 19:24
просто отмоют деньги , а получат свои да наши и быстро перепродадут в тридорога
Гость