Такое впечатление что власти вообще не понимают, о чём их спрашивают, либо они не знают русский язык! Им задают вопрос - претензию, что даже белый список не работает, а они отвечают что от них ничего не зависит! Так значит нужно сделать запрос вышестоящую инстанцию и выяснить в чём проблема! А они, как обычно, снимают себя любую ответственность. Зачем нам такая власть, которая по барабану на людей!
Гость
12 декабря 2025, 04:47
Просто перестану оплачивать моб связь. Всё равно звонками редко пользуюсь
Гость
15 декабря 2025, 20:20
при таких долгих (на несколько суток) отключениях имеет смысл!!!
Гость
12 декабря 2025, 03:37
Эх, Молчанов, уж лучше бы молчал, глядишь, за Умного сошёл бы...
Гость
11 декабря 2025, 21:13
Дочка живет в Москве не разу не говорила что у них какие то проблемы со связью или интернетом.Походу над нами проводят эксперимент.Если проглотят то делай что хочешь.С пол года как перешел на наличку.Но мобильный интернет нужен по работе и это реально уже бесит.
Гость
11 декабря 2025, 20:09
включите мобильный интернет ,невозможно работать днём, всё глухо, сколько можно издеваться, за оплату берут полностью тариф, за что? вопрос ?
Гость
11 декабря 2025, 17:51
Дети в школах без интернета, как нарики без ежедневной дозы, воют и дергаются.
Гость
11 декабря 2025, 17:15
Добро пожаловать в Цифровой Мир ! ) Скоро и хлеб не купите без наличных денег
Гость
11 декабря 2025, 17:08
Едем бесплатно в транспорте,наличку отменили сами чиновники
Гость
11 декабря 2025, 16:37
Я правильно понимаю что БПЛА не нуждаются в мобильном интернете для ориентирования и летят по спутникам навигации?
Гость
12 декабря 2025, 09:20
Гость, все правильно! Они подключаются к спутниковой навигации, не зря Илон Маск запустил тысячи своих старлинковских спутников. А мы боремся даже не знаем с чем))) здесь вопрос в другом: Я глух, я слеп и нем…… понятно о чем да? На фоне обстановки обостренной в массах людей, лучше лишить возможности для выражения своих мыслей через интернет!
Гость
15 декабря 2025, 20:16
Гость
12 декабря 2025, 09:20
Гость, все правильно! Они подключаются к спутниковой навигации, не зря Илон Маск запустил тысячи своих старлинковских спутников. А мы боремся даже не знаем с чем))) здесь вопрос в другом: Я глух, я слеп и нем…… понятно о чем да? На фоне обстановки обостренной в массах людей, лучше лишить возможности для выражения своих мыслей через интернет!
так проводной то работает, а по твоей логике и проводной не должен.
Гость
11 декабря 2025, 16:31
Вот они цифровые деньги.Нет интернета и всё.Не смогла оплатить в озоне вовремя,товар закончился .Главное озон работает,а банк нет.И "самокат" не вызвать,пришлось в магазин идти
Гость
11 декабря 2025, 17:53
Ну, сходила ногами и что, переломилась?
Гость
11 декабря 2025, 15:21
>Ограничения на услуги связи в целях безопасности вводятся централизованно, без участия органов власти Ярославской области.
Очень интересно. А проясните вот какой момент. Власти ЯО не при делах, винят во всем операторов сотовой связи. Операторы сотовой связи доказывают, что они ничего не отключают, обращайтесь к вашим властям. Получается замкнутый круг. Кто ограничивает услуги связи?
У нас мобильный интернет не работает совсем, объясняют угрозой беспилотников, а вот интересный факт в Москве мобильный интернет есть, у них беспилотники меньше летают или они там безвреднее летают? Дурят простых людей, ой дурят. Специально создают все для того чтобы злить простой народ
Гость
11 декабря 2025, 15:19
>Предлагаем в периоды ограничений работы мобильного интернета использовать альтернативные виды связи
А ну, министерство региональной безопасности, расскажите, какой "альтернативный" вид связи является аналогичным мобильному интернету? Я вот например не в курсе. Знаю про рации, плюс еще какую-то китайскую штуку безинтернетную продвигают.. Но вы ведь явно не о том?
Гость
11 декабря 2025, 15:21
Кричи в окошко.
Гость
11 декабря 2025, 17:17
А про голубиную почту забыли? Рановато...
Гость
11 декабря 2025, 20:03
по рации на какой частоте вещаешь?
Гость
11 декабря 2025, 15:17
>Другие жители подтверждают информацию, жалуются, что не могут зайти в банковские приложения и даже в мессенджер «Макс».
Получается зря "белые списки" делали? Как же так?
Гость
11 декабря 2025, 15:20
Летайте самолётами МС-21 🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2025, 15:21
Гость
11 декабря 2025, 15:20
Летайте самолётами МС-21 🤣🤣🤣
Самолетами опасно летать впринципе
Гость
11 декабря 2025, 15:23
Гость
11 декабря 2025, 15:21
Самолетами опасно летать впринципе
МС-21 не опасен. В природе его нет. Он существует лишь в обещаниях.
Гость
11 декабря 2025, 15:16
Надо заваливать их жалобами, достали отключать мобильный интернет. Они достают нас, мы будем доставать их.
Власти так и не пояснили, каким образом, отключение моб интернета защищает нас от БПЛА.
Гость
11 декабря 2025, 17:18
А кому вы собираетесь жаловаться? Тем, кто вырубает интернет?
Гость
11 декабря 2025, 17:29
Гость
11 декабря 2025, 17:18
А кому вы собираетесь жаловаться? Тем, кто вырубает интернет?
В Правительство ЯО, пусть переадресуют в Министерство или еще куда-нибудь.
Так и будем Правительство заваливать жалобами.
Пусть решают эту проблему.
В Правительство ЯО, пусть переадресуют в Министерство или еще куда-нибудь.
Так и будем Правительство заваливать жалобами.
Пусть решают эту проблему.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
И ещё три раза по столько.
Гость
11 декабря 2025, 15:07
Вяликий валяющийся мобильный интернет, интернет теперь можно сравнивать с мужскими заболеваниями
Гость
11 декабря 2025, 14:43
Для защиты от граждан от БПЛА в ряде районов кроме Интернета отключили отопление и воду. Прошу отнестись с пониманием. Безопасность превыше всего.
Гость
11 декабря 2025, 14:45
а на западе ещё хуже и госдолг там большоц
Гость
11 декабря 2025, 14:48
Приятно когда власти о нас заботятся.
Гость
15 декабря 2025, 20:17
да, бабки на рынке жаловались что дома без отпления....бурное обсуждение было.
Гость
11 декабря 2025, 14:40
смс как раз приходят
и голосовая связь пока работает
мобильный интернет да, лежит уже почти трое суток
Гость
11 декабря 2025, 14:33
Мэр,, объясни,, почему весь город в грязи??((
Гость
11 декабря 2025, 14:40
ему за это не платят
Гость
11 декабря 2025, 14:27
Я за эти дни платить не буду , интернета нет .
Гость
11 декабря 2025, 16:05
Снимут без перерасчёта.
Гость
11 декабря 2025, 17:52
Ты не за дни платишь, а за трафик. Так что успокойся.
Гость
11 декабря 2025, 20:07
Гость
11 декабря 2025, 17:52
Ты не за дни платишь, а за трафик. Так что успокойся.
нет, за месяц!
Гость
11 декабря 2025, 14:24
ИНТЕРНЕТА НЕТ ВТОРЫЕ СУТКИ, А БЕСПИЛОТНИКИ ВСЁ РАВНО ЛЕТАЮТ
Гость
11 декабря 2025, 14:29
Ага, только мы больше в ниведеньи. Видимо этого и добиваются, меньше знаешь крепче спишь
Гость
11 декабря 2025, 14:46
Гость
11 декабря 2025, 14:29
Ага, только мы больше в ниведеньи. Видимо этого и добиваются, меньше знаешь крепче спишь
главное болванку точить и днём и ночью
Гость
11 декабря 2025, 16:03
Совпадение? Не думают.
Гость
11 декабря 2025, 14:19
Вангую, что даже когда всё закончится , так и будут глушить интернет , оставляя только пару разрешённых сайтов. Всё приплыли. Это как кавидом, кавида нет , а чуть что кавид , кавидом прикрываются
Гость
11 декабря 2025, 19:42
так монарх решил пожизненно восседать, иным способом не усидеть, только так
Гость
12 декабря 2025, 03:28
Ты Суслика видишь?
Нет.
А он есть...
Гость
11 декабря 2025, 14:17
А какие альтернативные? Я последний раз таксофон, например, в деревне видела, да и тот как год уже убрали. Установите их по городу опять. Или письма предлагаете писать, дак на марках разоришься, да и почтовых ящиков теперь не найдешь.
Гость
12 декабря 2025, 03:33
А почтовые Голуби, Вам неподойдут? ))
Гость
11 декабря 2025, 14:13
Всё по плану, да?..
Гость
11 декабря 2025, 14:11
Хватит издеваться над людьми!
Гость
12 декабря 2025, 03:31
А они не просто так, они за деньги издеваются, и прошу заметить - за Ваши деньги!))
Достижения
Твой первый