перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославской области сократят сотрудников службы занятости населения

8 декабря 2025, 18:34
Гость
Гость
13 декабря 2025, 20:40
На госслужбе берут одних глупых сисястых малолеток от этого зависит KPI руководителя. Люди которые работают годами в одной организации не имеют ни карьерного роста ни зарплаты нормальные. Руководители берут одних сис Человеку с опытом хорошую работу не найти.
Гость
9 декабря 2025, 22:22
в очередной раз наши власти решают сдеть что-то и спустя короткое время до них доходит. что что-то не то делают и они отзывают решение. За этот год это было уже не один и не два раза.
Гость
9 декабря 2025, 14:42
Уррра! Никчемная служба,бездельники, только перерывы у них каждый час, да чаи распивают. Я 3 раза стояла на бирже, и ни одного места не нашла с их помощью. Есть в трудовой слово " инженер" , дадут направление на завод в цех, а что к этому слову еще добавлено " по реализации", так плевать. Лишь бы вакансию сунуть. И ходишь по работодателям, объясняешь что ты не инженер вовсе,. А уж про отношение к людям с нарушениями здоровья умолчу. Вполне могут диабетика инсулинового, 1 типа, послать грузчиком, и плевать, что не может такой человек грузчиком работать. Разогнать эту шаражку, функции регистрации отдать в мфц.
Гость
9 декабря 2025, 14:08
Давно пора ее ликвидировать! Бесполезная контора! А то, что в Ярославле работы нет и без них знаем! Кто построил хоть 1новое предприятие в городе- никто. Вот хоть на их месте бы открыли что - то новое!
Гость
9 декабря 2025, 10:32
Почему не сокращают артистов,журналистов и блогеров? Вот уж уж развелось....
Гость
8 декабря 2025, 23:28
Когда мерию будут сокращать ?
Гость
8 декабря 2025, 23:15
Сейчас всё уже в смартфоне! Давно пора этот баласт сбросить.
Гость
8 декабря 2025, 21:14
Импортозамещение 😄
Гость
8 декабря 2025, 20:53
Самооптимизировались.
Гость
8 декабря 2025, 20:47
Народ, а вам не надоело? Оптимизируют школы - так им и надо, все равно репетиторствуют, здравоохранение - так им и надо, все равно все платно и много зарабатывают, службу занятости - не нужна, культуру - бездельники. Это вместо того, чтобы быть вместе. Сами заслужили жизнь такую своим отношением. Вас еще не сократили? Скоро придут и к вам!!!
Гость
9 декабря 2025, 09:48
Гость, так вы на выборах активно поддерживали действующую власть
Гость
8 декабря 2025, 20:46
Не мытьём так катаньем. Слов нет!
Гость
8 декабря 2025, 20:43
Сокращаем, сокращаем, оптимизируем, уничтожаем… и это в такое сложное время. Людей поддерживать нужно, а не на улицу вышвыривать. Закредитованность, инфляция…. Вообщем, заботится о людях наш губернатор…
Гость
9 декабря 2025, 00:24
А там что люди работали?
Гость
9 декабря 2025, 06:52
Гость
9 декабря 2025, 00:24
А там что люди работали?
Нелюдь это тот, кто задает такие вопросы.
Гость
8 декабря 2025, 20:29
Это одно из тех ведомств, которые существуют только для "галочки". Пользы от них никакой (кроме выплаты за 3-й месяц для сокращенных). Да, и за этой выплатой находишься. Контора, на содержание аппарата которой уходят огромные средства из бюджета, и не дающая никакой отдачи государству. Давно пора ее упразднить, также, как и Ельцин Центр.
Гость
8 декабря 2025, 20:13
Интересно, наш голова похвалился перед ВВП, как уничтожает (оптимизирует) Ярославский регион?
Гость
8 декабря 2025, 19:47
Когда появится информация о сокращении в Мэрии и Правительстве Ярославля
Гость
8 декабря 2025, 19:04
Уважаемый Михаил Яковлевич забыл, что идут массовые сокращения, о которых необходимо уведомить службу занятости за 3 месяца. Не хочется напоминать о реорганизации архивов, опеки, загсов, министерств. Чтоб получить деньги за 3 месяц после сокращения, народ и пойдет на биржу, а потом смоется. Вакансии все есть на сайтах, но деньги терять никто не хочет. И все это чьих рук дело?
Гость
8 декабря 2025, 18:56
Правильно в эту службу занятости никто не идет, мужики бояться потому что дают направление сами знаете куда, молодежь не идет потому что и путнее то ничего предложить не могут, да и ходить отмечаться за тридевять земель из-за пособия в 900 рублей смысла не видят. Сами всех клиентов распугали теперь без работы сидят.
Гость
8 декабря 2025, 20:00
Очень грубые тетки были, я ходил (по сокращению штатов), как на прием к королеве, вот пусть сами теперь на своей шкуре испытают отношение....
Гость
9 декабря 2025, 10:34
Гость
8 декабря 2025, 20:00
Очень грубые тетки были, я ходил (по сокращению штатов), как на прием к королеве, вот пусть сами теперь на своей шкуре испытают отношение....
Полностью соглашаюсь.Так унизительно разговаривают с людьми.
Гость
8 декабря 2025, 18:54
Их же уже окращали, решили добить
Гость
8 декабря 2025, 18:45
Разрушение изнутри идет полным ходом.
Гость
8 декабря 2025, 20:41
Замещение
Гость