RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Арт-директор Textil Юлия Кривцова высказалась о продаже «Лабаза» в Ярославле

17 мая 2025, 08:11
Гость
Гость
19 мая 2025, 17:43
В Ярославле несколько таких мест, которые нужно было сохранить именно как историческую память. На улице Андропова аптека, магазин Кирпичики, хлебный на углу Андропова и Максимова. Очень жаль, что всё меньше остаётся памятных мест, действительно, мест соприкосновения эпох
Гость
18 мая 2025, 15:59
с лабазом 2 магнита, а была нужная Валентина. власти за взятки разрешают все магнит на площади комсомольской построили на вырубленной в одну ночь березовой рощи. это можно? как так решили и кто! без властей и взяток не обошлось.
Гость
18 мая 2025, 12:40
если закрылся, значит был не рентабельный. возможно не так сильно и нужен был
Гость
18 мая 2025, 09:07
, Лабаз, это, наша, История, людям которые сейчас у власти, не интересно, они варяги Жаль что депутаты наши, на это смотрят сквозь пальцы, почему то, они же здесь родились это и их история, почему, то не спешат, что то сделать, для своего города, Хоть чтото для города сделать
Гость
18 мая 2025, 07:12
От истории как и от предков отказываться нельзя. Любовь к ближнему как и к истории всегда была объеденяющей силой великой России! В. А.
Гость
17 мая 2025, 22:32
Да Очень жаль, что закрыли такой прекрасный магазин. Якобы говорят что кого то не устраивал ассортимент. Какая чушь. Как раз ассортимент и мог поспорить с такими магазинами как ,, пятёрочка,, и ,,магнит,,. Надо было прежде чем закрывать, провести опрос жителей близлежащих домов. Очень жаль такой очень нужный когда то ,,лабаз,, и ,,Валентину,, Два самые лучшие магазины на Перекопе.
Гость
17 мая 2025, 21:17
Снести, и построить жилой дом 16 этажей!
Гость
17 мая 2025, 23:15
25 этажей минимум!!!
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 18:59
А потому что рядом два "Магнита", а народ идёт не в них, а в "Лабаз", вот его и закрыли! "Магнит" - это Масква . губер с мэром против неё никто, они у нас временщики, "варяги" и им наплевать на нас и на город. Так же "Светофор"ы хотели закрыть, но там "крыша" мощная, не получилось.
Гость
17 мая 2025, 18:54
Самый любимый с детства магазин,было всё.Даже книжный,покупали книги,открытки.А крайний был кафетерий и полуфабрикаты.Продуктовый первая дверь.
Гость
17 мая 2025, 12:57
Я знаю,что музей был бы в Лабазе это бы было очень правильно.И народ поддержит сбор денег на покупку этого здания для Музея
Гость
17 мая 2025, 18:40
Фабрика и территория прилегающая к ней прекрасное место для музейной зоны. Можно разместить политехнический музей общероссийского масштаба. Но это нашей ярославской власти и бизнесу не по уму. Не их масштаб. Надо много чего сохранить пока не уничтожили шустрые "прогрессоры" под руководством Евраева и мэрских людишек мержких.
Гость
17 мая 2025, 11:28
Если магазин закрывается, значит он не приносит прибыль. Ходить в магазин как в музей смешно. Это из той же серии закрытия кинотеатров.
Гость
17 мая 2025, 16:00
ага, налоги на недвижимость Губернатор сделал больше чем в Москве
Гость
17 мая 2025, 17:40
Гость
17 мая 2025, 16:00
ага, налоги на недвижимость Губернатор сделал больше чем в Москве
И? У меня рядом с домом таких 4 магазина, ни один не закрылся.
Гость
17 мая 2025, 10:56
Легендарный! Легендарный!! Легендарный!!! Легендарная тупость ,везде писать слово "легендарный"
Гость
17 мая 2025, 11:33
А ты похоже из инкубатора родом.
Гость
22 мая 2025, 18:01
Гость
17 мая 2025, 11:33
А ты похоже из инкубатора родом.
из Воркуты.
Гость
17 мая 2025, 10:49
Что за чушь? На кой чёрт зумерам переться в замшелый магаз? Даже мне от него ни горячо ни холодно. Лучше зайти в современный маркет или заказать доставку, чем таскаться по этим убогим древностям.
Гость
17 мая 2025, 22:27
Правильно, закажи ролтон и сосиски, и энергетик не забудь, и попробуй прожить подольше с такими харчами.
Гость
17 мая 2025, 09:35
Юлии Кривцовой надо узнать цену продажи Лабаза и объявить стоимость. Я думаю, что ярославцы и многие кто проживал в этом городе скинутся и выкупят магазин. Я живу за тысячи верст от Ярославля, но с удовольствим поделюсь деньгами чтобы выкупить его. Народный магазин должна возглавить Юлия.
Гость
17 мая 2025, 10:22
И пропадут ваши денежки.
Гость
17 мая 2025, 09:35
Поэтому и закрыли, что народ перестал ходить. А всепропальщикам совет, купите или возьмите в аренду и делайте там, что хотите.
Гость
17 мая 2025, 11:03
Там очереди были, не перекопский?
Гость
17 мая 2025, 09:31
Красивая девушка.
Гость
17 мая 2025, 10:22
Тоже понравилась. Как её найти?
Гость
17 мая 2025, 09:21
Магазином назвать сложно было, лобазом да...
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 10:29
Гость, лАбаз через А
Гость
17 мая 2025, 08:58
Жестокая правда жизни. Что уж говорить, если даже в Ночь музеев вход в них сделали платным.
Гость
17 мая 2025, 11:01
Это только в Ярославле так.
Гость
17 мая 2025, 08:57
Губернатор увеличил налоги на такую собственность, и отменил все льготы ,многие в области придут у разарению из за его действий(((( вредитель.
Гость
17 мая 2025, 08:29
Работа губернатора Евраева и всей его команды, включая мэрию города, во всей своей красе. Идет сплошное уничтожение Ярославля, превращение его в каменные джунгли откуда бегут нормальные люди. И чем ярославцы провинились перед президентом, что он наслал на город такую команду карателей.
Гость
17 мая 2025, 09:35
Какое отношение имеет губернатор к Лабазу.
Гость
17 мая 2025, 10:17
Гость
17 мая 2025, 09:35
Какое отношение имеет губернатор к Лабазу.
к уничтожению бизнеса- прямое
Гость
17 мая 2025, 10:19
Гость
17 мая 2025, 10:17
к уничтожению бизнеса- прямое
Поясните
Гость
17 мая 2025, 08:18
особенно этот магазин связывал поколения пользователей легендарного аквилона.
Гость
17 мая 2025, 09:22
По окружной дороге что ли?
Гость