Спорный ресторан в ярославском парке не закроют до лета
12 мая 2025, 12:58
Гость
13 мая 2025, 09:16
Собственникам заведений общественного питания за эксплуатацию здания ресторана не введенного в эксплуатацию должны грозить серьёзные правовые последствия, в том числе штраф вплоть до 1 млн рублей, предусмотренный ч. 5 ст. 9.5 КоАП. Так какие меры приняты мэрией? Или кто-то все же дал разрешение на ввод в эксплуатацию незаконного строения?
Гость
12 мая 2025, 19:29
Кому-то шекили занесли в Кибуци. 🤩
Гость
12 мая 2025, 18:48
А,что подчиненные мэра молчали,админ Дзерж района,все приспособленцы,-на улицу в отставку всех
Гость
12 мая 2025, 21:12
На СВО для исправления извилин.
Гость
12 мая 2025, 16:57
Очень смешно получается, кафе работает, проработает все лето, деньги отобьет свои, а потом можно и снести!!! Там все делалось под носом администрации!!!
Гость
12 мая 2025, 16:54
Видно евраев откат получил
Гость
12 мая 2025, 16:22
какие же злобные в этом городе люди,, бизнес их кормит , в том числе и через налоги,,,, погода наверное просто плохая,,((
Гость
12 мая 2025, 17:55
Бизнес кормит?! Бизнес может только грабить. Это изветно миру еще со средних веков.
Гость
12 мая 2025, 21:14
Бизнес работает исключительно на собственный карман. Все остальное для отмазки.
Гость
12 мая 2025, 16:19
Снести и точка.
Гость
12 мая 2025, 16:18
Мэр хозяин своего слова ! Дал слово снести объект и забрал слово😂
Гость
12 мая 2025, 16:52
Фильм. " Слово Пацана " ! 😎
Гость
12 мая 2025, 21:40
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.
Гость
12 мая 2025, 15:48
хоть в поле постой туалет,, жители всегда против,, даже если из другого района
Гость
12 мая 2025, 21:15
Кому в поле нужен туалет?
Гость
12 мая 2025, 15:42
Аха заседание перенесли до следующего дня внесения денег суду и администрации держинского района
Гость
12 мая 2025, 15:40
Просто дали на лапу администрации и суду чего не понятно кому
Гость
12 мая 2025, 16:55
«Моя позиция: люди, один раз уже пойманные за руку, не должны работать во власти. Тем более в регионе, где уровень коррупции достиг высшей должностной планки», — написал в своём телеграм-канале Хинштейн.😷😷😷😷
Гость
12 мая 2025, 15:28
До лета какого года?)
Гость
12 мая 2025, 14:56
Здесь кто-то удивлен происходящим с этим сараем, а как назвать это чудо из профнастила? Думаю, что никто.
Гость
12 мая 2025, 14:56
Роспотребнадзор выдал разрешение на открытие ресторана?
Гость
12 мая 2025, 15:01
Рыбпотребнадзор - да, а роспотребнадзор.... Это кто?
Гость
12 мая 2025, 15:01
вы не в СССР ,, и слава богу
Гость
12 мая 2025, 15:37
Гость
12 мая 2025, 15:01
вы не в СССР ,, и слава богу
Значит ты не знаешь про СССР ничего.
Гость
12 мая 2025, 14:55
АДминистрация Дзержинского района жжет!!!
Сначала в упор ничего не видела во время строительства, а теперь также в упор ничего не видит в незаконности уже построенного.
Гость
12 мая 2025, 14:53
Удивляюсь. Хотя чему удивляться. Власть пытается всеми силами возвести в ранг закона незаконное строительство. И нечего удивляться точечным застройкам на месте зеленого участка среди домов. Деревья не нужны, один вред, поэтому в центре все и вырубили.
Гость
12 мая 2025, 15:47
на Перекопе тоже вырубили в парках деревья.
Гость
12 мая 2025, 14:05
Мне понравился этот ресторан, блюда готовят быстро и вкусно, обслуживание тоже нормальное, внешне выглядит вполне достойно для парка, я бы хотела, что бы " Много рыбы" продолжал работать
Гость
12 мая 2025, 14:45
мне тоже нравится
Гость
12 мая 2025, 16:19
А если случится возгорание. Кто отвечать будет. Кто принял объект в эксплуатацию?
Гость
12 мая 2025, 21:14
Опять хозяин кафе?
Гость
12 мая 2025, 13:49
Хорошо вписался,облагородили территорию ( сам парк давно в жутком состоянии),и очень неплохая кухня.
Можно было бы и оставить.
Складывается впечатление,что кому-то не отстегнули,вот и помешали
серьёзно? Кое как сляпанный сарай из профлиста вписался и облагородил? До того, пока были деревья парк был жутким, без деревьев облагородился сараем )))
серьёзно? Кое как сляпанный сарай из профлиста вписался и облагородил? До того, пока были деревья парк был жутким, без деревьев облагородился сараем )))
иди домой
Гость
12 мая 2025, 14:50
Без обсуждения внешнего вида, вы предлагаете оставить без внимания незаконные действия? Давайте я прямо у вашего подъезда поставлю пивнуху 24/7 без всяких разрешений. Ну ведь алкашам понравится, и не только им. Плевать на детей, жильцов, ведь кому-то понравится. Черт с ними с разрешениями. Узаконим!
Гость
12 мая 2025, 13:41
ну и пусть работает, кому мешает то????
Гость
12 мая 2025, 13:31
Я так понимаю если бы действительно были нарушения, суд прошел бы в одно заседание. А так как в который раз переносят, позиция у властных структур кажется какой то шаткой, больше похожей на мнение и собственную трактовку законов. Ни к чему ни кого не призываю, просто мнение...
Гость
12 мая 2025, 14:47
Может просто за уши тянут из незаконного в узаконенное? Не без интереса.
Гость
12 мая 2025, 15:03
Виновные лихорадочно ищут крышу серьезнее, суд в ожидании чудесной транзакции.
Гость
12 мая 2025, 13:24
Цирковое представление какое-то.
Гость
12 мая 2025, 13:12
Абрам, что я вижу! Ви втихаря едите сало?
— Ну, таки да.
— И какой же ви тогда еврей, если едите сало?
— Семён Моисеевич! А давайте спросим так: ну, какое же это сало, если его ест еврей?
Гость
12 мая 2025, 17:51
Согласен. Логика безупречная. Губернатор дом монстр на Октябрьской площади узаконил. Значит и этот сарай законная постройка.
Гость
12 мая 2025, 13:07
А кто владелец новостроя узнать хотелось бы.
Гость
12 мая 2025, 15:35
Не Выговорить Оглы, скорее всего.
Гость
12 мая 2025, 19:21
Ара Баблоян "я так думаю". 🥸
Гость
12 мая 2025, 13:04
Следующий этап оградить пруд, и разводить в нём Форель. Живая рыба на ресторанном столе, не Чудо ли?👍
Гость
12 мая 2025, 15:36
Рыбалку за деньги можно организовать прямо в городе! Удобно же! Ну! ))))
Достижения
Твой первый