перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В мэрии предупредили о штрафах за запуск салютов в Ярославле

30 декабря 2024, 10:51
Гость
Гость
1 января 2025, 18:48
Всё испугались и начали уничтожать прошлогодние петарды.Столько штрафов улетело в воздух на новый год.
Гость
31 декабря 2024, 10:59
Научите лучше собаководов убирать за своими питомцами! Загадили все тропинки
Гость
1 января 2025, 18:08
Этот закон в отношении собственников собак уже есть, но ловить нарушителей не кому.
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 09:40
Очередной бред власти! Любое постановление мэрия юридически ниже федерального закона. ГОСТ и правила пожарной безопасности - это федеральный закон. Читайте инструкцию по безопасности на пиротехническом изделии, следуйте ей и никто ни за что Вас никогда не привлечёт.
Гость
30 декабря 2024, 22:22
то есть оформить ДТП, полицаев не хватате, часами ждут, а за салют прямо так и ошлтрафуют? Хо-Хо-Хо
Гость
30 декабря 2024, 17:07
Давно пора, я даже адресок могу скинуть. Там ресторан задолбал всю округу ночными стрельбами.
Гость
30 декабря 2024, 16:41
Издавать указы о том что сделать не смогут (и знают об этом) это верх глупости и бессилия их издающих.
Гость
30 декабря 2024, 13:36
Не смешите, кто это будет делать? В каждый двор надсмотрщика не поставишь
Гость
30 декабря 2024, 13:09
а траурный марш можно?
Гость
30 декабря 2024, 13:09
Ждём арестов за смех и анекдоты - люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
30 декабря 2024, 20:39
в нынешнее время и за смех не мешало бы, а то сидят в тёпленьких квартирах и не понимают какой ценой это достаётся!
Гость
30 декабря 2024, 12:18
И за неправильную парковку? Ох уж эти сказочники... Пока генерал за спиной лично не стоит, только враньё.
Гость
30 декабря 2024, 12:08
это беспредел. Почему во фрунзенском районе только одно место, а кировском аж 3?
Гость
30 декабря 2024, 14:01
Как известно, каждую новогоднюю ночь весь город стекается именно во Фрунзенский район, а не в центр 🤦‍♂️🤡
Гость
30 декабря 2024, 11:56
в каждом дворе стреляют, заходи и составляй протокол, безнаказанность делает своё дело.
Гость
30 декабря 2024, 11:32
Надо бороться не со следствием,..а с причиной ! Давно бы вынесли запрет на продажу Петард, Бомбочек и Фейерверков в ларьках и магазинах города.
Гость
1 января 2025, 18:10
Правильно! Но ,,умы,, посчитали, что бензин продавать в канистры нельзя.
Гость
30 декабря 2024, 11:16
Поймайте сначала.
Гость