В Ярославле открыли экстремальную трассу «Суперниндзя»
8 сентября 2024, 19:35
Гость
11 октября 2025, 10:14
Валерий Шубин молодец. Молодчик просто. В Ярославле построить такую трассу за 2000000 рублей это как кофе?
Гость
11 октября 2025, 10:12
Соглашусь, Валерий Шубин, просто как красавчик молодчик.
Гость
11 октября 2025, 10:11
Да, здравствуйте, это самая классная трасса. Супер ниндзя.
Гость
11 сентября 2024, 13:29
Может, идея была и хорошая, но на деле эта штука проживет дай бог до зимы. Детей просто миллион, никто не соблюдает очередность, все толкаются, пихаются, родители вместо того, чтобы своих детей как-то организовать, просто стоят и чужих детей прогоняют, чтобы их дитятки прошли трассу. Куча мамашек с чуть ли не годовасиками, которые просто занимают участок посередине, и его не пройти... Короче, я не понимаю, как ЭТО должно было нормально и бесплатно функционировать, но получилась полная жесть... зиму эта штука не переживет. И судя по тому, как дети с молчаливого благословения родителей разносят ее к чертям собачьим, и до глубокой осени она тоже не доживет.
Гость
9 сентября 2024, 08:14
К этому нагромождению нужно обязательно прикреплять штат Инструкторов в целях предотвращения детского травматизма.. Присмотр нужен !
Гость
9 сентября 2024, 09:54
Своевременное замечание...
Первая травма, и «яжемамки» с «яжепапаками» начнут таскать по судам и строителей, и тех, кто проектировал, и тех, в чьем ведении находится объект.
Гость
9 сентября 2024, 07:40
Ну что за название!?
Ну, почитайте наконец, кто такие Ниндзя!
Гость
9 сентября 2024, 07:38
А причём здесь Ниндзя, мы в Японии живём?
А они себе, в случае поражения Харакири делать будут?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев