С ярославского бойца СВО взыскали деньги за долги по алиментам
16 мая 2024, 21:34
Гость
17 мая 2024, 14:30
У ньюз об этом рекламный материал. а 76 от души написали что ли? ещё и коменты открыли))
Гость
17 мая 2024, 12:04
Статья о чем? Что алименты взыскивают даже с бойцов СВО? А как должно быть? Любишь кататься, люби и саночки возить.
Гость
17 мая 2024, 09:37
То что долг уплатил это хорошо, а вот то что без процентов по инфляции это плохо.
Гость
17 мая 2024, 06:56
не надо тут врать)) после подписания контракта с МО - замораживаются все взыскания от ФССП))))) взыскали они, ога
Гость
17 мая 2024, 09:41
"А мужики то и не знают!"
Гость
17 мая 2024, 11:30
Ну надо ж создать видимость работы ФССП, как то оправдать свое отсутствие на рабочем месте. А мужчина видимо сам погасил весь долг, появились средства, не всегда бывает возможность, так как судебные приставы блокируют все и у человека нет возможности нормально зарабатывать и оплачивать накопившиеся долги.
На основании ст. 82 Семейного кодекса РФ, постановления Правительства РФ № 1908 от 02.11.2021 определены виды заработка, с которых удерживаются алименты на несовершеннолетних детей. В п. 3 перечня видов заработной платы и иных доходов, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, сказано, что удержание производится с денежного довольствия военнослужащего. Мобилизованные признаются контрактниками, которым положены ежемесячные выплаты денежных средств. Ответим, освобождаются ли мобилизованные от уплаты алиментов: нет, сейчас с выплат обязаны удерживать и перечислять и алименты. В ближайшем будущем возможны изменения, так как в Госдуме предложили, чтобы государство платило долги за мобилизованных (законопроект № 218287-8 «О мерах государственной поддержки детей, оставшихся без содержания родителей (плательщиков алиментов), призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции»). Вот как будут рассчитывать алименты у мобилизованных: из денежного довольствия военнослужащего Минобороны (при наличии исполнительного документа) вычтет размер, который определен решением суда в постановлении судебного пристава-исполнителя.
Гость
17 мая 2024, 06:33
Страшно
Гость
17 мая 2024, 06:28
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
17 мая 2024, 12:06
Они не слуги народа. Они слуги дьявола денег. Их количество является мерилом их эго. Там нет ни капли любви к народу, семье, родине, там все продано за зелень.
Гость
17 мая 2024, 06:09
Отдал долг Родине и дочери, похвально, главное-живой!
Гость
17 мая 2024, 01:15
А в чём хоть новость-то? Вроде всё прошло как положено. Даже осознал и сам доплатил остаток. И молодец!
Гость
16 мая 2024, 23:55
У людей появилась возможность расплатиться с долгами и что-то купить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий