RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город обзор На месте закрытого фуд-молла в центре Ярославля заработал новый проект. Большой обзор

На месте закрытого фуд-молла в центре Ярославля заработал новый проект. Большой обзор

Открытие прошло 14 марта

Основатели называют новый проект гастромаркетом

На месте закрывшегося фуд-молла в «Волков Плаза» в центре Ярославля заработал новый проект. Площадка пустовала почти год. Ранее в «Волков Плаза» работал Central Park Yar, однако он закрылся в начале 2023 года. Одной из причин тогда называли ценообразование.

14 марта на первом этаже бизнес-центра на площади Волкова заработали новые точки с едой, объединенные проектом «ФудПарк». Причем открытие прошло довольно скромно: несмотря на работу ведущего, в зале было много свободных мест.

— Открылись вчера. Здесь до этого было другое заведение, в подобной концепции, но со своими нюансами. По сути, полный перезапуск, — говорят сотрудники заведения. — Это новый проект вообще, я про предыдущее заведение вообще не знал. У нас еще «ФудПарк» в «Ауре», в Иванове — два.

Входная группа украшена шарами

«ФудПарк» появился в Ярославле в 2022 году, разместив несколько небольших кафе на третьем этаже в торговом центре «Аура». Спустя два года проект открылся на новой площадке. В соцсетях проект позиционирует себя как гастромаркет с популярными кухнями мира.

Фуд-молл или фуд-корт — зона питания, где представлены сразу несколько предприятий питания, имеющих общий зал для принятия пищи. Зачастую на таких площадках соседствуют кафе с национальными блюдами со всего мира.

Внутри оборудованы фотозоны, есть афиша и акционные предложения
Расположение кафе схоже с предыдущем проектом

— Выбор обильный. Кухни есть на любой вкус. Цены, наверно, нормальные, тут каждый по себе судит. На весь этаж вкусно пахнет едой, вежливые сотрудники. Кстати, есть диджейский пульт. Из минусов могу отметить, что рядом нет парковки, те несколько мест у входа всегда заняты. Еще пока не понятно, как быстро будут готовить еду, — поделился мнением читатель 76.RU, который уже побывал в новом заведении.

В «Волков Плаза» представлены 10 кафешек с едой
Основная часть столов также размещена у окон
Посетителей пока не так много
Есть грузинская кухня, паназиатская, а также роллы и бургеры, паста и пельмени
Рядом с фуд-моллом нет парковки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем