RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

762мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Танцы на стойке, голая грудь: ресторатор показал, что творилось в скандальном баре «Ад» в Ярославле. Видео

Танцы на стойке, голая грудь: ресторатор показал, что творилось в скандальном баре «Ад» в Ярославле. Видео

Денис Мартьянов сообщил о продаже заведения, наделавшего шума в городе

Заведение перешло в руки к новым владельцам

Бывший собственник бара «Ад» в Ярославле Денис Мартьянов объявил о продаже заведения. Он выложил прощальный пост у себя на странице во «ВКонтакте», где заявил о закрытии клуба.

— Теперь я могу с гордостью сказать, что я был первым и последним «хозяином Ада» в Ярославле. Конечно, я был ******** и перебарщивал, но, согласитесь, это было весело, — гласит подпись.

Публикация сопровождалась видео с самыми яркими моментами из ночной жизни заведения. В том числе танцами гостей заведения на барной стойке, шумными вечеринками. На одной из них девушка в кожаной юбке забралась на барную стойку в заведении и станцевала под восторженное улюлюканье толпы. На этом эпатажный выпад звезды вечера не закончился: под аплодисменты она сняла с себя бюстгальтер, обнажив перед зрителями грудь, и продолжила выступление. Также в видео вставлен фрагмент записи, на котором Денис Мартьянов предлагает посетительницам сделку: девушка, согласившаяся сделать минет ресторатору, могла получить годовой абонемент в «Ад» бесплатно.

В «Аду» устраивали жаркие вечеринки

В разговоре с корреспондентом 76.RU Денис Мартьянов подтвердил продажу «Ада». По его словам, он устал от многочисленных проверок и давления со стороны.

— Продал. Добили меня прокуратура, собственник и так далее, — объяснил ресторатор.

Внимания к заведению действительно было много. Еще на этапе открытия им заинтересовались общественники, которые обвинили владельца «Ада» в сатанизме. Бар переименовали в «Да».

С изменением названия страсти вокруг караоке-бара не утихли. Спустя месяц после разразившегося скандала заведение пришел проверять детский омбудсмен. Михаил Крупин объяснил это большим количеством жалоб от ярославских родителей. Мол, караоке-бар нарушает нормы морали и нравственности. Нагрянув в ночное заведение, Михаил Крупин убедился: оно пагубно влияет на детей.

После этого прогремел еще один скандал. В соцсети попало видео, где Мартьянов под столом между ног у девушки изображает оральные ласки. Долгое время это пикантное представление обсуждалось в Ярославле. Чуть позже Мартьянов признался, что это было не больше чем шутка и пиар-ход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем