перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославский комплекс термического обезвреживания отходов может поменять профиль

22 сентября 2023, 06:44
Гость
Гость
23 сентября 2023, 09:44
Хорошо бы ещё и асфальтовый закрыли . Уже за городом нечем дышать , на природу не выедешь подышать чистым воздухом. Ещё не хватало вместо завода открыть лаборатории. Вы что творите чиновники?
Гость
22 сентября 2023, 16:49
В нескольких км от этого завода по дороге в Вологду есть асфальтовый завод, который офигенно дымит. но экологов это не беспокоит. И я уж не говорю о НПЗ, Автодизеле, Шинном и десятках других предприятий. О свалке, в конце концов... Все, закроем этот завод - и у нас чистота будет и благодать
Гость
22 сентября 2023, 16:26
Бедные звери в зоопарке, то дохнут, то альбиносы рождаются.
Гость
22 сентября 2023, 14:41
Нужно переселять мэрию и губернатора поближе к эко-кластеру,пусть хапнут экологии вдоволь!
Гость
22 сентября 2023, 14:39
Помойки стали эко-кластерами? Как же чинуши дурачат нас!
Гость
22 сентября 2023, 14:01
Организовать сжигание помойки в черте города - это уже было преступно ... Так же преступная и нефтебаза со всей её промышленной неэкологичной инфраструктурой во Фрунзенском районе Ярославля посреди жилых кварталов ...
Гость
22 сентября 2023, 16:28
Может, специально людей травят, в Волге берега покрылись жижей, здесь воздух отравляют, никаких диверсантов не надо, свои справляются.
Гость
22 сентября 2023, 10:14
Сжигание мусора при высокой температуре с помощью природного газа есть самая разумная технология утилизации всех видов отходов. Попутно получим энергию и материалы для дорожного строительства.
Гость
22 сентября 2023, 11:35
Попутно мы много чего получим, о чём нам не расскажут.
Гость
22 сентября 2023, 16:24
Не случайно Ярославль первый в России по онкологии.
280714103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 10:02
Как интересно назвали МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ завод и печку.... Велик и могуч чиновничий язык!
Гость
22 сентября 2023, 08:17
в Африке тоже утилизируют мусор от всех
Гость
22 сентября 2023, 07:40
А чем мы дышали уже не узнаем, пострадавших нет и концы в воду.
Гость