В епархии объяснили, почему в ночь на 17 июля по Ярославлю звенели колокола церквей
17 июля 2023, 11:59
Гость
18 июля 2023, 08:12
Вот-вот, всегда и во все времена были люди, которые только себя считают верхом мироздания…
«Российские царьки»- как язык повернулся только! Без Государей был бы сейчас холопом у монголов или поляков.
Россия только благодаря нашим благословенным монархам и поддержке народа и армии стала великой Державой!
Кровавый Николай и цари нам её нужны, мы их свергли в революцию.
а российские царьки все как на подбор достойны воздаяния и забвения
Гость
17 июля 2023, 14:52
Главное, помните: попам на вас плевать. Ну шарахнет кого-то инфаркт - да и пофиг. Или кто-то не выспится и допустит на работе фатальную ошибку, которая приведет к катастрофе - какая разница? Вы пыль под колесами их мерседесов.
Гость
17 июля 2023, 13:44
Звенело это у вас в ушах, а колокола звонят малиновым звоном.
Гость
17 июля 2023, 13:59
а почему звон "малиновый"?
Гость
17 июля 2023, 14:36
Гость
17 июля 2023, 13:59
а почему звон "малиновый"?
патаму шта бельгийский город Мехелен по французски произносится как Малин. И изобрели там сплав для колоколов. И тут импортозамещение подкачало. лол.
Гость
17 июля 2023, 15:52
Гость
17 июля 2023, 14:36
патаму шта бельгийский город Мехелен по французски произносится как Малин. И изобрели там сплав для колоколов. И тут импортозамещение подкачало. лол.
вот-вот...
Гость
17 июля 2023, 12:50
Какой он терпец??
По молодости шлялся направо и налево! Потом вырубовой пользовался.
Гость
17 июля 2023, 12:49
Роман "Выбор": — Ваше сиятельство, не мне вам объяснять, что династия Романовых покончила самоубийством. Династия не сумела удержать власть. Не захотела. Тот, кто сам отказался от короны, отказался и от своей головы. Корону всегда только с головой теряли. Не так ли? Так какого Бог царя хранить должен, который от короны и трона отрекся? Мне противно слышать загробный голос самоликвидировавшейся монархии. А вам, князь?
Достижения
Свой среди своих