Город К сезону отпусков билайн улучшился в 37 деревнях и селах Ярославской области

К сезону отпусков билайн улучшился в 37 деревнях и селах Ярославской области

Оператор не только построил новые базовые станции, но и модернизировал существующие

За последнее время оператор улучшил связь в городах Ярославле, Рыбинске, Данилове, Угличе, а также на участке трассы М-8

В 19 населенных пунктах 4G* билайна появился впервые. Чтобы достичь таких результатов, оператор не только построил новые базовые станции, но и модернизировал уже существующее оборудование.

LTE** билайна впервые появился в 19 небольших населенных пунктах Угличского, Мышкинского, Переславского, Рыбинского и Некрасовского районов области. В том числе в деревнях Судилово, Скоково и Могильцы, где проживает меньше 100 человек. Также оператор укрепил свою сеть четвертого поколения там, где она уже была, в 18 деревнях и селах Большесельского, Угличского, Рыбинского, Переславского, Некрасовского, Ростовского районов.

Теперь на свежем воздухе можно комфортно пользоваться онлайн-приложениями. Проведенные улучшения дают возможность на хороших скоростях пользоваться онлайн-приложениями, слушать музыку, смотреть кино или играть в онлайн-игры с друзьями из других городов и регионов.

— 4G — это возможность оперативно решать рабочие или семейные вопросы даже за городом. Сеть LTE и комфортный уровень скорости мобильного интернета позволяют не только общаться с друзьями через мессенджеры, видеозвонки и технологию VoLTE***, но также удаленно работать или учиться. При этом находиться на свежем воздухе и рядом с близкими, — рассказал директор Ярославского отделения билайна Вадим Бирюков.

Кроме того, за последнее время оператор улучшил связь в городах Ярославле, Рыбинске, Данилове, Угличе, а также на участке трассы М-8.

* 4Ж.
** ЛТЕ.
*** VoLTE — ВоЛТЕ — действует при технической возможности подключения для ряда устройств. Подробнее — beeline.ru.

ПАО «ВымпелКом», beeline.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем