RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вместо ушедшего Pull&Bear: в ярославской «Ауре» открылся новый магазин

Вместо ушедшего Pull&Bear: в ярославской «Ауре» открылся новый магазин

Смотрим, как он выглядит изнутри

Магазин открылся на 1-м этаже

В Ярославле в торговом центре «Аура» вслед за аналогом Zara открылся новый DUB, заменивший ушедший из России Pull&Bear. Об этом рассказали в самом ТЦ.

— DUB — это новый бренд одежды для молодых людей, которые любят жизнь и получают от нее удовольствие. Их заряжают встречи с друзьями, хорошая музыка, путешествия и активный образ жизни, — сообщили в администрации торгового центра. — Новый бренд открылся на месте бывшего магазина Pull&Bear, 1-й этаж.

Администрация «Ауры» в соцсетях поделилась фотографиями магазина. Судя по снимкам, ассортимент нового бренда похож на то, что продавали в Pull&Bear.

В худи с виду ничего примечательного
Варианты для девушек
На стойках — летняя коллекция

Напомним, что в марте 2023 года испанский ритейлер Inditex, владеющий брендами Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius и других магазинов, заявил об уходе из России. Компания анонсировала закрытие 269 из 514 магазинов по всей стране. Остальные 245 точек вместе с другими активами перешли в управление ливанской группе Daher, однако Inditex оставил за собой право вернуться. Магазины стояли закрытыми с марта 2022 года — такое решение приняло руководство ритейлера из-за начала военной спецоперации России на территории Украины.

Не только вышеперечисленные марки покинули Россию. Мы делали фоторепортаж с грустными закрытыми витринами магазинов в «Ауре» спустя год после начала СВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем