RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославле из-за ДТП на Суринском путепроводе случился транспортный коллапс

27 апреля 2023, 09:46
Гость
Гость
29 апреля 2023, 06:06
Давно ли там был обычный переезд без мостов, прямо по ЖД рельсам - и вроде нормально ездили...
Гость
27 апреля 2023, 21:11
Каждый ли мусоровоз - фура и каждая ли фура - мусоровоз?? 🤔
Гость
27 апреля 2023, 19:41
А кое кто,ответственный за дороги, поплёвывая,сидит в кабинете и получает зарплату муниципального служащего.
Гость
27 апреля 2023, 16:08
Особенно вывешивали олени, которые перегораживали проезд трамваям, стояли с покер-фейсом на пешеходных переходах ради лишних 30 см. Что-то сразу забывали свою «библию» ПДД.
Гость
27 апреля 2023, 15:56
Да, яма глубокая. Она участвовала в недавнем конкурсе?
Гость
27 апреля 2023, 13:09
.. Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия! 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 апреля 2023, 11:37
Позор мэрии и Молчанову с Евраевым!!! Прокуратура, где ваша работа? Все ушли на фронт? Алё...
Гость
27 апреля 2023, 13:00
Гость, пишите в Московскую прокуратуру-нашим плевать.
Гость
29 апреля 2023, 08:26
Они все, зайцев в транспорте ловят
Гость
27 апреля 2023, 11:28
Мусоровоз там стоит с 16 часов 26 апреля, никто не смог его вытащить ???
Гость
27 апреля 2023, 10:58
Пишите в Московскую прокуратуру через Госуслуги. Нашим не пишите-им плевать.
Гость
27 апреля 2023, 16:09
Сам написал?
Гость
27 апреля 2023, 10:52
так фура или мусоровоз? так застряла или сломалась?
Гость
27 апреля 2023, 10:47
В то время когда космические корабли бороздят бескрайние просторы космоса один проклятый мост рулит жизнью Ярославля десятилетиями - причем рулит не в ту сторону что надо. Десятилетиями государство направляет триллионы-миллиарды туда -сюда но не Суринский путепровод. Если губернатор замахнулся на третий мост и развязку то данный полустанок для него семечки - снести или построить в правильном виде. А то задрали уже каждый год фиксировать ямы, кричать что все встало и потом превозмогать все ремонтом.
Гость
27 апреля 2023, 10:58
Гость, пишите в Московскую прокуратуру через Госуслуги. Нашим не пишите-им плевать)
Гость
29 апреля 2023, 08:24
Гость
27 апреля 2023, 10:58
Гость, пишите в Московскую прокуратуру через Госуслуги. Нашим не пишите-им плевать)
Московская спустит нашим, а нашим плевать
Гость
27 апреля 2023, 10:39
Предлагаю перекрыть народным пикетом к чертям собачьим этот опасный для жизни мост!!! Сил и терпения уже не хватает жаловаться... Можт до Москвы быстрее достучимся.
Гость
27 апреля 2023, 10:48
Москва такие сюжеты не показывает. Это же прорыв со знаком минус.
Гость
27 апреля 2023, 10:58
Гость, пишите в Московскую прокуратуру через Госуслуги. Нашим не пишите-им плевать.
Гость
27 апреля 2023, 10:34
"Суринский переезд", фактически, является стратегически важным звеном, соединяющим трассу М8, Ю-З окружную, Юбилейный мост и продолжением М8. его отвратительное состояние, тормозит движение по важной транспортной артерии страны! СТРАТЕГИЧЕСКИ важной! не пора ли, компетентным органам, задаться вопросом, не является ли такое состояние, важного звена, намеренным, направленным на подрыв экономического и военного суверенитета страны и рассмотреть, действия чиновников, с точки зрения новых, патриотических, законов? или законы писаны не для них?
Гость
27 апреля 2023, 10:48
👍😁😜😂😎 Пора и очень давно. Но это надо ждать Путина, Бастрыкина, пока на месте кто-то сверху пинка под зад не даст, ничего не изменится.
Гость
27 апреля 2023, 11:05
Гость
27 апреля 2023, 10:48
👍😁😜😂😎 Пора и очень давно. Но это надо ждать Путина, Бастрыкина, пока на месте кто-то сверху пинка под зад не даст, ничего не изменится.
да речь идет не о "пинках", а о намеренном вредительстве(!), граничащем с ведением подрывной деятельности и государственной изменой!!!
Гость
27 апреля 2023, 19:59
Гость
27 апреля 2023, 11:05
да речь идет не о "пинках", а о намеренном вредительстве(!), граничащем с ведением подрывной деятельности и государственной изменой!!!
Давно подозреваю, что дороги ремонтируют диверсанты! 😁
Гость
27 апреля 2023, 10:28
"парализовало Брагино" 😂😂😂 Мастера заголовков, блин ))
Гость
27 апреля 2023, 10:23
Мусоровоз стоял вчера вечером в сторону заволги
Гость
27 апреля 2023, 10:22
Две взаимоисключающие фотографии, как бы одного проишествия. . Легковые стоят в сторону ИЗ Брагино, мусоровоз стоит В сторону Брагино.!!!!!!
Гость
27 апреля 2023, 10:27
потому что фотка вчерашняя
Гость
27 апреля 2023, 10:02
Суринский это нечто
280424000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 10:02
верните уже переезд, как было в прошлом веке. линия на Рыбинск сейчас не такая загруженная. а путепровод снести уже. дешевле будет!!!
Гость
27 апреля 2023, 10:04
дешевле не будет
Гость
27 апреля 2023, 10:46
Ага, я помню как стояли на том переезде и уже тогда было полно "самых умных". Сейчас же их число просто в разы выросло.
Гость
27 апреля 2023, 09:57
молчанов -молчит?
Гость
27 апреля 2023, 10:55
Гость, судилов едет его судить)
Гость