RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
304 комментария к публикации

Доброволец из Ярославля остался без федеральной выплаты от президента

5 апреля 2023, 07:19
Гость
Гость
5 мая 2023, 18:10
Дискредитирует!!)) Про автопродлевание контракта интересно, выплата не положена, потому что контракт до даты заключен, так значит и продлевание на него не должно действовать?
Гость
10 апреля 2023, 07:07
За деньги пошел?
Гость
11 апреля 2023, 00:13
Лечат за деньги. Государство так и говорит это бесплатно, а это только за деньги. Продукты - за деньги. Квартиры - за деньги. Всё за деньги. Почему он должен стесняться, что ему деньги нужны?
Гость
7 апреля 2023, 18:31
На большие деньги позарились или хотел быть полезным родине, определитесь😏дай бог, чтоб живой пришёл. А так... Что хотели, как говорится. Долг, честь, совесть и деньги не совместимы.
Гость
7 апреля 2023, 15:10
Бла бла бла бла бла бла бла.
Гость
7 апреля 2023, 12:20
Вчерашние похороны майора из Тутаева остались в стороне...
266289477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 11:40
А она не думает что мужик от неё сбежал и готов там даже бесплатно быть, лишь бы не дома?
Гость
7 апреля 2023, 07:46
Сейчас все штатные военные (кроме добровольцев и мобилизованных) так получают за 50-80 надо идти воевать
Гость
7 апреля 2023, 02:23
Врет как дышит . Очередная утка .
Гость
6 апреля 2023, 23:48
Думать надо
Гость
6 апреля 2023, 22:35
Вообще обнаглели, ребята рискуют жизнью, родным и так хватает переживаний за тех кто на СВО, ещё дёргаться за выплаты? Нет слов, одни эмоции. Бардак в стране неслыханный, интересно, что нужно сделать, чтобы в этой стране , всё работало как механизм. Почему везде сидят такие наглые, и безответственные люди.
Гость
6 апреля 2023, 21:43
Это статья пришла от фантасто украины.
Гость
6 апреля 2023, 21:39
Научитесь жить по средствам .
Гость
6 апреля 2023, 19:32
Шикарная история, но... на чужих ошибках учиться - это по гейропейски.
Гость
6 апреля 2023, 19:29
Решил денег заработать таким способом. Но его технично кинули. Всемирная история. Банк империал.
Гость
6 апреля 2023, 19:26
Патриотизм за деньги, а денег нет.
Гость
6 апреля 2023, 17:58
почитал я ваши комментарии и порадовался
Гость
6 апреля 2023, 17:53
Самая смешная новость дня
Гость
6 апреля 2023, 16:49
Вы что ребята, где поддержка? Сами то там были?!?!?
Гость
6 апреля 2023, 16:02
На России две беды, дальше думаю всё знают.
Гость
6 апреля 2023, 15:54
Ничего себе 😂😂😂
Гость
6 апреля 2023, 15:01
Все так, как и должно быть, есть Боги на свете, так им и пусть!
Гость
6 апреля 2023, 14:37
Подписал контракт, но по традиции не прочитал, что это там такое меленько после печати дописано...
274781931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 14:06
Так что в контракте-то написано?
Гость
6 апреля 2023, 14:05
Не родись богатым, Говорил отец. Кому-то ананасы, Кому-то холодец. Не родись красивым, Говорила мать. Жизнь несправедлива, Надо ж понимать. Но счастье есть, Счастье есть, Счастье есть, я верю Надо просто ждать Почему я вою Волком на луну? Мало витаминов, Я иду ко дну.
Гость
6 апреля 2023, 12:07
Ирунда какая та.Если с 22года им предлагали по 195тр.Почему они не переписали иине переделали контракты чтобы все с того времени получали одинаковую сумму.Вот говорят не дискредетировать армию.Арммя тут не при чем если есть одельные бараны которые не думают отсвоих бойцах и не отрабатывают все вопросы.Они что хуже влюют?Если так то отправьте домой илииплатите всем военослужающих одинаково.
Гость
6 апреля 2023, 11:17
Неужели здравый смысл у человека отсутствовал? Жил в своё удовольствие и семья рядом.
Гость
6 апреля 2023, 12:00
195000 это больше, чем 100000. Жаль, что не все это понимают.
Гость
8 апреля 2023, 01:47
Вот в удовольствие ли жил ? Большой. Вопрос. Жену и сейчас деньги в основном волнуют , а не он.
Гость
6 апреля 2023, 11:14
Да это всё вброс и ничего больше
Гость
6 апреля 2023, 11:10
Это явный дискредитёж! Бюрократов защищают?! ))))))
Гость
6 апреля 2023, 10:45
Есть такая проблема в МО РФ , касаются эти не выплаты денежного довольствия только тех кто пришёл служить сам,добровольцев, мобилизованные и штатные контрактники все получают как положено. А положено им по разному , мобилизованные минимум, 1 тариф ,195000 рублей в месяц не зависимо от того где находится, а контрактник 1 тариф в зоне СВО 150000 рублей в месяц , а не в зоне СВО, России, 20000-27000. По денежному довольствию контрактников есть информация в любом военкомате. Что касается героя статьи то скорее всего нет рапорта на убытие на СВО, поэтому и получает как в России. Да,прежде чем уехать на СВО контрактник должен написать рапорт командиру и сам попроситься поучаствовать, но ему конечно же об этом не сказали. Без рапорта денег не будет, как не будет и отметки что участник боевых действий. Вообще в армии нужно каждый шаг делать через рапорт,а ещё лучше если у тебя есть копии этих рапортов с подписями и печатями. А словам просто верить нельзя вообще,обманут и в итоге кинут.
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2023, 10:07
Даже не верится, что есть такие умные люди)
Гость
6 апреля 2023, 09:42
В Белгороде решили не проводить парад 9 мая — «чтобы не провоцировать противника». О том, что в Белгороде и области не будет парада, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Могу сказать уже сейчас, что парада не будет, чтобы не провоцировать противника», — заявил губернатор.. Гладков отметил, что вопрос о проведении «Бессмертного полка» и салюта будет решен позднее, подчеркнув, что «рисковать людьми никто не будет»
Гость
6 апреля 2023, 09:35
27 тысяч мало женщине? А поработать сама не хочет? Вроде про инвалидность не пишут. Молодая женщина и не работает, что это за барство. Чем она занимается? У нас пенсионеры работают и полный рабочий день. Что это за цаца. Муж воюет, иди работай
Гость
6 апреля 2023, 12:11
При чем тут работает или не?Человек на спец операции и всем обещали выравнять и военых и добровольцев и всем платить одинаково.Они чтоитам загарают да еще и не отпускают а автоматически продливают контракт.Они ничего не обсуждают как они там и как в другие места они всего лишь хотят чтобы их тоже за людей считали
Гость
6 апреля 2023, 09:03
Этож РФ, великая мировая держава!
Гость
6 апреля 2023, 08:54
В общем ясно. Вход бесплатно, выход только вперёд ногами.
Гость
6 апреля 2023, 08:52
Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь! Ваши слуги народа чиновники и депутаты.😭
275467184

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 08:37
Им надо прекращать платить вообще. Защищать от "фашизма" следует бесплатно.
Гость
20 ноября 2023, 18:28
Вы кушаете каждый день и деньги вам нужны на все, а почему они должны бесплатно у них есть семьи и они кушать хотят тоже, а вы пойдете защищать свою родину или отпустите своих близких добровольно?
Гость
21 ноября 2023, 07:08
Гость
20 ноября 2023, 18:28
Вы кушаете каждый день и деньги вам нужны на все, а почему они должны бесплатно у них есть семьи и они кушать хотят тоже, а вы пойдете защищать свою родину или отпустите своих близких добровольно?
1. На мою родину никто не нападал 2. Мои родственники не грудные дети, чтобы их "отпускать"
Гость
21 ноября 2023, 08:12
Гость
20 ноября 2023, 18:28
Вы кушаете каждый день и деньги вам нужны на все, а почему они должны бесплатно у них есть семьи и они кушать хотят тоже, а вы пойдете защищать свою родину или отпустите своих близких добровольно?
1. На мою родину никто не нападал. 1.Мои близкие не грудные дети и сами в силах решить, хотят ли они лежать на Бадалыке за 200 тыс. в месяц
6 апреля 2023, 08:33
Ё моё,дак это ,что такое то ,снова Чинуши и бюрократы "исполняют"!!! Было же конкретно сказано Всем от 195000 рублей в месяц,дак нет они начинают КРУЖИТЬ!!!!Надо разбираться где он,на какой линий,у какого орудия,"станка"стоит!! Я не пойму ,они ушли на фронт дак ВЫ чинуши ,будьте любезны разобраться тогда в МИГ!!!В чем дело,то ,,однако Вашу дивизию!!!! Разбирайтесь давайте и побыстрее господа чиновники и бюрократы ,а то всё это как то зыбко ,становится!!! Это моё мнение конечно,никому ненавязываю(я диванный и кухонный эксперт ),но пора заканчивать уже с этим . Всё таки в Великой стране живём ,под названием Россия.Не позортесь лучше и разберитесь,в конце концов . Вам господа -уважаемые за это зарплату платят и не маленькую. Я пока все сказал. Победа будет за нами,Ни кто кроме нас!!!
Гость
6 апреля 2023, 08:17
"покуда есть на свете дураки..."
Гость
6 апреля 2023, 07:38
Гений фильм . С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная! Всё равно будешь в дураках.💩💩💩💩
Гость
6 апреля 2023, 07:27
Нашему государству верить нельзя, НИ-КО-ГДА. ЗАПОМНИТЕ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ
Гость
6 апреля 2023, 08:10
государство везде одинаковое....хоть в африке
Гость
6 апреля 2023, 09:28
Гость
6 апреля 2023, 08:10
государство везде одинаковое....хоть в африке
Не везде. В Африке да. Но есть и правовые государства.
Гость
6 апреля 2023, 06:55
В Тутаеве сег прощаются с майором N 127 по счёту. Где заметка о нём у 76.RU?
Гость
6 апреля 2023, 05:13
! Не вижу разницы подписал контракт не подписал он там а не сидит в кабинете а эти создадут.все для волокиты им же в кабинете надо сидеть что то делать.минобороны пишите да она и пишет и звонит что толку
Гость
6 апреля 2023, 05:11
Как можно пойти на защиту РОДИНЫ за деньги.Родину защищают безплатно.
Гость
6 апреля 2023, 05:42
ты научись вначале без ошибок писать
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2023, 14:05
Пардонте! В РФ декларируемый Капиталистический строй! Всё и вся - только за деньги. Кто больше даст, там и Родина. абрамович, чубайсер, безезовский , гусинский - где эти отцы основатели держали свои капиталы и жили сами?
Гость
6 апреля 2023, 03:40
Это какое то враньё, поклёп на армию.
Гость
5 апреля 2023, 23:51
Звонил в больницу, хотел явку взять. Вы 67 , пол часа ожидания, был 35 и сброс. Так что верю
Гость
5 апреля 2023, 23:44
Какая вдохнавляющая история
Гость
5 апреля 2023, 23:31
Что скажет военная прокуратура? Ах да,они же не читают СМИ
Гость
5 апреля 2023, 22:33
Не получал он 100т
Гость
6 апреля 2023, 09:32
Если хороший экскаваторщик да с переработками, то мог и больше получать.
Гость
5 апреля 2023, 21:48
Как будто в первый раз такое. Вообще-то к 2022 обещали 2700$ минимальную зарплату каждому россиянину. Не сказали только что это зарплата в штурмовом батальоне, где редко кто доживает до получки. Многоходовочка. А жена зря жалуется. Рожать ей надо, следующих солдат.
Гость
5 апреля 2023, 21:43
о чем и речь да и в целом поступок не отличается сообразительностью
Гость