RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дом в подарок: «МебельМаркт» отметит день рождения с размахом

Дом в подарок: «МебельМаркт» отметит день рождения с размахом

У ярославцев появится возможность переехать за город

«МебельМаркт» запустил новую акцию «Дом в подарок»

Казалось бы совсем недавно мебельный центр у Толбухинского моста распахнул свои двери для ярославцев, а уже прошел целый год. Горожане привыкли, что за новой кроватью, диваном, спальней или кухней нужно приезжать на Малую Пролетарскую, 58, потому что огромный ассортимент мебели от известных производителей помогает реализовать любую интерьерную идею.

В «МебельМаркт» решено отметить годовщину с размахом: для покупателей запланировано много сюрпризов, главный из которых — новая акция «Дом в подарок».

Что может быть приятнее, чем провести теплый солнечный день на природе? Только возможность проводить так каждый выходной, а еще лучше переехать за город. И у ярославцев теперь есть все шансы выиграть дом*. Достаточно стать участником акции в «МебельМаркт».

Условия простые:

  • необходимо совершить покупку в МЦ в период проведения акции с 5 марта по 31 мая 2023 года на сумму не менее 20 000 рублей;

  • получить купон участника на стойке информации и опустить его в барабан;

  • прийти на розыгрыш!

Больше покупок — больше шансов на удачу. Главный приз всего один, но за него стоит побороться. Счастливчик станет обладателем сертификата на приобретение каркасного дома номиналом 350 000 рублей.

Неужели и правда приз будет единственным? Об этом мы спросили представителя мебельного центра Анастасию Бахтину.

— Поощрительные призы тоже будут! — успокоила горожан Анастасия. — Каждую среду десять участников смогут выиграть 500 рублей на телефон! Важно быть на связи и не пропустить наш звонок! Только ответившему абоненту, который подтвердит свое участие в акции, будут зачислены денежные средства на номер мобильного. Промежуточные итоги обязательно опубликуем на сайте и в социальных сетях.

Кроме того, в центре в честь дня рождения запланировано много интересных событий для ярославцев и гостей города — тематические мастер-классы и лекции, конкурсы в соцсетях, скидки на популярные модели мебели и многое другое. «МебельМаркт» открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00.

Подробнее о порядке проведения и участия в Акции, о главном и поощрительных призах и процедуре определения победителей можно узнать на сайте www.mebmarkt.ru.

ООО «Комфорт», mebmarkt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем