RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Люди заставят страдать»: ярославский астролог предупредила о наступлении опасного периода

«Люди заставят страдать»: ярославский астролог предупредила о наступлении опасного периода

Советы, как пережить непростое время, которое будет длиться до 15 марта

Ярославский астролог предупредила о наступившем сложном периоде

Ярославский астролог Мария Сополнова предупредила об опасном периоде с 13 февраля по 15 марта. В это время Солнце будет находиться в знаке Водолей и соединяться там с Сатурном.

— Это считается одной из самых непростых комбинаций в астрологии. Энергия Солнца полностью противоположна энергии Сатурна. В этот период могут происходить различные негативные ситуации. Может казаться, что вокруг полно несправедливости, неопределенности, нечестности по отношению к вам. Обстоятельства, люди заставляют страдать. Но помните, всё это временно и пришло в вашу жизнь только для того, чтобы вы стали трезво оценивать эти вещи, включали больше осознанности, — считаем Мария.

Также астролог добавила, что соединение Солнца с Сатурном часто несет некоторое давление со стороны государства.

— В прошлом году, в период активной фазы такого слияния в Козероге, произошло событие 24 февраля. В этом году в этот период может ухудшиться ситуация в мире. Особенно в сферах, связанных с воздухом, воздушным транспортом, интернетом. Информационные войны станут особенно активными, — предупредила Мария.

Чтобы проще пережить этот период, астролог посоветовала не заниматься никакой незаконной деятельностью, не обманывать, не совершать отчаянных, необдуманных и спонтанных поступков, принимать любые жизненные обстоятельства.

— Также в этот период очень важно следить за своим здоровьем. Особенно за позвоночником, опорно-двигательной системой, суставами, иммунитетом в целом, сердечно-сосудистой системой. Могут просыпаться хронические заболевания, чувствоваться потеря энергии и сил. Не перегружайте свой организм! Поддерживайте его спортом, витаминами, правильным питанием и отказом от вредных привычек. Больше ходите пешком, гуляйте на свежем воздухе, но при этом воздерживайтесь от чрезмерно активных нагрузок, — добавила Мария.

Напомним, также Мария дала прогноз на ближайшие два года — общий и для каждого знака зодиака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем