Город «Новые открытия, борьба за свободу»: ярославский астролог рассказала, что нас ждет в ближайшие два года

«Новые открытия, борьба за свободу»: ярославский астролог рассказала, что нас ждет в ближайшие два года

На этот период Сатурн перейдет в знак Водолея

Ярославский астролог дала прогноз до 2025 года

Ярославский астролог Мария Сополнова рассказала, что нас ждет после перехода Сатурна в знак Водолея. Перемещение планеты произошло 17 января 2023 года. А останется она в таком положении до 25 марта 2025 года.


— Сатурн является самой медленной планетой. Он меняет свой знак один раз в 2,5 года. Поэтому его влияние на нас происходит постепенно, но глобально, — говорит Мария.

В прошлый раз Сатурн находился в Водолее с 6 марта 1993-го по 17 февраля 1996 года. И ненадолго заходил в этот знак с 29 апреля по 12 июля 2022 года.

— Вспомните, что в эти периоды случалось в вашей жизни и глобально в мире. Эти тенденции могут повторяться в следующие 2,5 года, — рассказала Мария.

В целом, по словам Марии, Сатурн — главная планета кармы.

— Он суровый и всегда наказывает людей за их проступки. Тем самым учит больше задумываться о том, что происходит в жизни и почему, — рассказала астролог.

По прогнозу Марии, в период прохождения Сатурна по знаку Водолея нас будет ждать много борьбы за свободу, новые открытия в сферах интернета, медицины, транспорта, особенно воздушного. Обстановка воинственности может усиливаться. Также будет актуальна тема переездов и миграции.

— При этом люди, которые не боятся риска, перемен, имеют четкие цели, получат дивиденды в виде возможностей открыть новый бизнес, завязать важные знакомства, достичь своих целей, повысить финансовую прибыль. Конечно, если раньше не было жестких нарушений (законов Вселенной в том числе). Это время получения плодов от усилий, приложенных в предыдущие годы. И какими они будут, зависит только от качества этих усилий! — отметила Мария.

По словам астролога, сейчас очень важно проявлять гуманность и сострадание ко всем людям, уважать и поддерживать друг друга, совершать благочестивые поступки, учиться развивать в себе дисциплину, ценить свое и чужое время, находить единомышленников, объединяться в группы по интересам. Повышаются шансы достичь договоренностей, найти компромиссы и сохранить мир в семье и внешней жизни.

Напомним, также Мария Сополнова дала общий прогноз на 2023 год. А также гороскоп для всех знаков зодиака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем