СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК возбудил уголовное дело из-за скандальной реконструкции крыши над клиникой депутата в Ярославле»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
25 янв 2023 в 10:00

"Ищут виновных" ? А разве они не известны? Да и по закону в многоквартирном доме если есть нежилое помещение выше 1-го этажа, то все помещения под ним должны быть тоже не жилые. Он что этот депутат? Жилое помещение что-ли на крыше строит? Сомневаюсь.

Ярославец
25 янв 2023 в 11:10

У депутата точно крыши больше нет!!!

Гость
25 янв 2023 в 11:25

Пусть застеклит,проведет отопление и сделает сад для жителей дома

Гость
25 янв 2023 в 10:22

Аллилуйя...

Гость
25 янв 2023 в 11:22

Что хотят то творят,куда архитектор смотрит ?Такое здание запаганили.

Гость
25 янв 2023 в 11:40

Депутат точно не виновен! Он же просто высказал мысли вслух, а его подчиненные взяли да и начали 5 этаж лепить после пристройки теплицы на входе. Не поняли... Бывает...

Александр
25 янв 2023 в 12:26

сейчас денег на лапу кинет и всё будет хорошо дальше будут строить

Гость
25 янв 2023 в 12:33

Еще интереснее будет, если он свои переделки в рамках капремонта за бюджетные денежки реализует.

Гость
25 янв 2023 в 14:00

Спасибо ребятам из следкома. Хоть одного зарвавшегося и потерявшего совесть нувориша закроют.

Гость
25 янв 2023 в 15:10

Так ведь изначально и пристройка была возмутительно вопиющей одой коррупции....но схавали....а ему и этого показалось мало....он решил,что ему вообще все можно!!!! Жадность фраера сгубила! Поищите там получше, СК, много интересного найдете

Гость
25 янв 2023 в 21:12

Перед входами в прокуратуры Ярославского и Ленинского районов льда по колено - не видят, а здесь и подавно.
Пока крыша дома на Победе хозяину депутату на голову не упадёт.

Гость
26 янв 2023 в 12:59

Хорошо бы еще проверили чем занимается его же "Константа" в доме напротив!!!

Гость
26 янв 2023 в 13:10

Как какая-то проблема в городе, так в ней частично или косвенно замешен депутат!
Депутаты предприимчивые люди, только за счёт жителей города, которые всё стерпят!
Самое лучшее, это депутат, который занимается проблемой людей! Хочешь быть коммерсантом, не должен быть депутатом! Что то одно! Тогда всё будет хорошо!

Гость
26 янв 2023 в 17:47

Почему как где-то какая та бандитская афера везде замешен какой та депутат

Гость
26 янв 2023 в 20:56

Что же будет, с жителями этого дома, ведь они подвергаются опасности, трещины в доме и в квартирах всё разваливается. Этот депутат должен всё возместить и за моральный ущерб заплатить.