СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцы — о строительстве 60 многоквартирных домов за Волгой: «Город изнасилован, разграблен»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
23 янв 2023 в 20:59

Нужно перекрывать дороги и требовать от губернатора Евраева гарантий исключающих это безумное строительство.

Гость
23 янв 2023 в 22:01

Пр-т Машиностроителей встанет. Про Октябрьский мост вообще молчу. Это обыкновенное вредительство и издевательство над людьми !!!

Ярославец
23 янв 2023 в 20:38

как видно чтобы быть изнасилованным и ограбленным не нужно нападение врагов!
с молчаливого не вмешательства совершаются самые гнусные преступления

Гость
23 янв 2023 в 21:16

Странная идея. Проезда нет, инфраструктуры нет.

Гость
24 янв 2023 в 04:43

Сперва постройте 2 моста.2 электроподстанции,3 поликлиники и 2 школы а потом стройте дома

Гость
23 янв 2023 в 23:35

Сами виноваты. Подкладываем родной Ярославль под любого и безучастно наблюдаем.

Гость
24 янв 2023 в 03:30

Одни лишь муравейники без больниц, школ, детских садов, а также парков, люди просто оказываются обманутыми и тянуты с играми Ярославских депутатов которые эти дома строят, через другие фимы и так далее, причем причастные сидят в депутатских креслах Ярославля и кто выдаёт разрешение на такие обьекты гни все в мэрии а там и архетектура, и земельщики все повязаны одной нитью с властью города Ярославля, они даже на транспорт умудрились уничтожить!!верните транспорт нормальный

Гость
24 янв 2023 в 03:35

Наш Ярославль превратился не понятно во что, не парков, не скверов, не чистой воды в Волге, и Которосли, которую нам когда то обещали что будет Оздоровление и чистка Волги, зарыбление рыбой, в итоге и вось и ныне там, одни лишь стройки, нет не социальных объектов, не пожарных, не новых станций скорой помощи,, обидно что власть не навидит жителей города Ярославля

Гость
24 янв 2023 в 09:34

Не нравилась демократия (пусть слабенькая но была), выборы, сменяемость власти и тд. и тп. Вот теперь терпите все это. Их народ не выбирает, потому у народа можно не спрашивать.

Гость
23 янв 2023 в 20:54

Кто изнасиловал? Кто разграбил? Имена в студию. Народ должен знать своих "героев*

Гость
23 янв 2023 в 22:49

Стройте в сторону Гаврилов-Яма. У северян разлетятся квартиры, как пирожки. Цены- как в Ярославле, а на работу - в Москву

Гость
24 янв 2023 в 06:04

Очередной муравейник для Коми

Гость
24 янв 2023 в 07:58

" городе, в котором летом даже покупаться негде, запрещено, всё загажено; в городе, где от небольшого снегопада всё встает в гигантскую пробку; в городе, где самые крупные предприятия сократили почти всех работников или закрылись; в городе, где практический уничтожен общественный транспорт, а остатки делят и никак попилить не могут, хотят построить еще 60 новых домов. Для чего? Точнее, для кого?" - согласен с автором.

Гость
24 янв 2023 в 10:05

Выход есть и очень простой - законом закрепить что все жилищное строительство идет только после строительства инфраструктуры в виде мостов, дорог , садов , школ и больниц.

Бро
24 янв 2023 в 10:03

Пока молчите и только по клавиатурам бьете - гайки будут закручивать по все вопросам. Это только один пример.

den
24 янв 2023 в 00:05

Надо развивать троллейбусно-трамвайную сеть

Гость
24 янв 2023 в 19:54

Население сокращается, а строительство увеличивается!!!!!

Гость
24 янв 2023 в 22:27

Дома и жилье это хорошо,кто то видно хочет прибрать эту землю и построить котеджи.,поэтому такую шумиху и устроили.

Гость
24 янв 2023 в 07:31

Товарищи комментаторы! Вы вообще-то в городе живете, который строится и развивается. Если вы живете в каком-то месте, почему вы решили, что рядом с вами никто больше жить не должен. Хотите покоя и тишины - всего километров 10-15 от Ярославля и никаких проблем - живите в свое личное удовольствие!

23 янв 2023 в 20:27

Я пенсионер и мне все нравится....движуха нужна а кому не нравится пусть едут осваивать Колыму,Индигирку....природа!романтика!