Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
«Мы беззащитны»: ярославский блогер пожаловалась, что ее выгоняют из квартиры за шуточные ролики про СВО
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
Есть три варианта: мэр Ярославля рассказал, что могут сделать из башни-недостроя на Октябрьской площади
«Хотел всё исправить»: родственники — о заключенном из Ярославской области, вступившем в ЧВК «Вагнер»
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма
«В тебя могли кинуть булавой или кружкой из-под кофе»: бывшая гимнастка рассказала о жестокости в детской спортивной секции
«Я был за Украину и буду»: в Ярославле стримера Почту задержали во время провокационного эфира. Видео
Болезнь богатых людей: почему так называют подагру, откуда она берется и как понизить уровень мочевой кислоты
Возбуждал ненависть к правоохранителям: на скандального ярославского блогера завели дело об экстремизме
«Как только вышел из аэропорта, мне резко захотелось домой»: как айтишник выиграл грин-карту и уехал в США
Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
Поставщики тесно связаны друг с другом: кто теперь будет кормить детей в ярославских садиках и школах
В нокаут за 20 секунд: спортсмен, задержавший преступника на улице, посвятил победу в ринге Ярославлю
Бабка - позитивистка!
ПФР или собес скрежещет зубами.
Вот же круто! А зачем? Одинокая женщина на все руки от скуки.
Подумаешь, у нас по Московскому проспекту все бабки с двумя палками ходят...
Валентине Терешковой
за полет космический,
подарил Хрущев Никита
... автоматический
Замечательная женщина! Пример для подражания!❤️🔥
для пенсионеров из загнивающей гейропы это норма, у нас - достижение.
Вот, кто должен был лететь в космос! А полетела Терешкова..., смотришь, и необнулилось бы ничего :)
А 82-летняя может быть не пенсионеркой? В других странах людей так позорно не называют.
Моя тётушка Галя огонь🔥
Пример для подражания. Жаль, что была скромной в те времена...
Занимайтесь, друзья, и будет здоровье😉
Умница! Так держать! Увлечение это просто замечательно!
Вот они настоящие русские! Русский дух .Русский мир.
Умница бабушка, пример многим 20ти летним
Какая молодец! Пример для всех.
Кошмар соцпенсворфонда надо ещё поднять время выхода на дожитие
Таким людям и коровий вирус не страшен
Зачем обязательно писать пенсионерка? Это что за унижающий формат определения человека? Почему не написать просто женщина 82 лет..
Ну все щас выход на пенсию с 82 сделают...
Умничка ! Низкий поклон ! Это про такую Николай Алексеевич Некрасов рассказал.
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Супруга йогатерапию преподает женщинам её возраста, на занятиях вчерашние скрученные бабушки превращаются в гибких элегантных дам, с ровной осанкой