Главе Ярославского района в два раза поднимут зарплату в 2023 году
27 декабря 2022, 12:55
Гость
28 декабря 2022, 15:43
"Мал золотник да дорог" для города, для страны.
Гость
28 декабря 2022, 13:34
Кто не работает - тот есть, это давно известно
Гость
28 декабря 2022, 11:29
Власть – это наркотик, без которого политики не могут жить и который они покупают у избирателей за деньги самих избирателей.
Ричард Нидем
Гость
28 декабря 2022, 11:19
На свете существуют две истины, которые следует помнить нераздельно. Первая: источник верховной власти — народ, вторая: он не должен ее осуществлять.
А. Ривароль
Гость
28 декабря 2022, 11:00
Чиновникам не заслуженно добавляют зарплаты!
Гость
28 декабря 2022, 09:47
Вижу вы обалдели от счастья.
Гость
28 декабря 2022, 09:28
Я не подкаблучник! Мне жена даже с друзьями разрешает встречаться — каждую субботу, которая приходится на 29 февраля.
Гость
28 декабря 2022, 08:49
Тогда народ становится толпой, Когда на лицах тряпки, не улыбки, Средь слов чужих утерян голос свой, Когда забыты прошлого ошибки. Когда плевать чинушам на людей - Вы выбирали, сами виноваты! Холопом став, роптать уже не смей - С рабами не пускаются в дебаты.
Гость
28 декабря 2022, 08:40
«Друг мой, Колька!..» — советская кинодрама о комсомольцах.
Гость
28 декабря 2022, 08:34
Своими поступками власть делает все чтобы сплотиться с электоратом.
Гость
28 декабря 2022, 07:57
Кто из депутатов и чиновников Ярославской области служил в армии?
Гость
28 декабря 2022, 07:43
Чиновникам, уклонившимся от обязательной службы в армии, запретят занимать государственные посты .В случае если военкомат, проверив того или иного чиновника, выяснит, что тот без законных на то причин не прошел военную службу по призыву, начальник организации, где работает уклонист, должен будет его уволить, говорится теперь в законе.
Гость
28 декабря 2022, 07:32
Российским чиновникам, уклонившимся от обязательной службы в армии, запретят занимать государственные посты в течение десяти лет, говорится в поправках к закону о воинской обязанности, подписанных Владимиром Путиным.
Гость
28 декабря 2022, 08:03
Насмешили... Надо факт уклонения даказать, все с билетами, все больные, и вообще у нас что законы в стране работают???
Гость
28 декабря 2022, 07:18
Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они. Александр Пушкин |
Гость
28 декабря 2022, 07:14
ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА!
А страна моя родная
расцветает каждый год,
расцветает, расцветает
и никак не расцветет.
Гость
28 декабря 2022, 07:05
Рабинович! Зачем вам столько денег? Мы же идем к коммунизму? — Так—таки и зачем! А на обратный путь?
Гость
28 декабря 2022, 06:58
Сколько нужно сократить чиновников с зарплатой 20-25 тыс., чтобы увеличить мэрам?
Гость
28 декабря 2022, 10:08
30 процентов
Гость
28 декабря 2022, 06:57
По ТВ в прямом эфире губернатор во сочиняет: оставшимся после сокращения увеличили з/п. Кроме мэров никому!
Гость
28 декабря 2022, 10:08
Так не только по ТВ, но и в Москве тоже самое обещал. Зарплату оставшимся повысит, сокращенных всех трудоустроит. А вот и нет....
Гость
28 декабря 2022, 06:55
Одних сокращают, другим за их счет увеличивают
Гость
28 декабря 2022, 02:08
Это нормальная зарплата при таких ценах и на такой должности. Плохо , что такой большой разрыв между зарплатами рабочих и служащих, у которых просто нищенские зарплаты.
Гость
28 декабря 2022, 10:09
Так в этом и суть. Разрыва быть такого не должно.
Гость
28 декабря 2022, 02:06
Ого, комментариев настрочили!!!. А кто-то видно из Загородного строчил
Гость
27 декабря 2022, 22:42
Коммунистический вам шлю привет, Жулики мои, разрухи дети. Ветер, всю ночь гуляет ветер, А в ГубЧК не гаснет свет. Стало холодать под вечер на чердаке. Грех сказать, но только было при царе теплей. Лужи ночь сковала. Крыша — одеяло, А перина — шкаф без стенок и дверей. И снится мне, что всё наоборот: Я богат и сыт, живу в Париже. Ближе… Открыл глаза и вижу, Что рядом спит облезлый кот.
Гость
27 декабря 2022, 22:37
А ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк.
Гость
27 декабря 2022, 22:28
Вы чрезвычайно симпатичный старичок, Киса, но больше десяти процентов я вам не дам. Ей-богу, не дам. Ну, зачем вам, зачем вам столько денег? — Как зачем? Как зачем? — кипятился Ипполит Матвеевич. Остап чистосердечно смеялся и приникал щекой к мокрому рукаву своего друга по концессии. — Ну что вы купите. Киса? Ну что? Ведь у вас нет никакой фантазии. Ей-богу, пятнадцать тысяч вам за глаза хватит… Вы же скоро умрете, вы же старенький. Вам же деньги вообще не нужны… Знаете, Киса, я, кажется, ничего вам не дам. Это баловство. А возьму я вас, Кисуля, к себе в секретари.
Гость
27 декабря 2022, 22:15
Если нету денег привяжите к ушам веник.
Гость
27 декабря 2022, 22:12
Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?
Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.
Эти глаза напротив пусть пробегут года
Эти глаза напротив, сразу и навсегда
Эти глаза напротив и больше нет разлук
Эти глаза напротив мой молчаливый друг.
Гость
27 декабря 2022, 22:11
Бедные наши чиновники все повышают себе з. п.. А как же народ ? Живем и радуемся живем на 15 тыс. А почему слуги не могут приравнять наши пенсии и зарплаты. За какие привелегии повышают зарплаты себе.. Работы не видно?
Гость
27 декабря 2022, 22:07
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят "Спасибо, Господи, что взял деньгами"
Гость
27 декабря 2022, 22:03
А как же Рио-де-Жанейро? Я тоже хочу в белых штанах.
– Рио-де-Жанейро – это хрустальная мечта моего детства, – строго ответил великий комбинатор, – не касайтесь ее своими лапами.
Гость
27 декабря 2022, 22:00
У меня всегда так, – сказал Бендер, блестя глазами, – миллионное дело приходится начинать при ощутительной нехватке денежных знаков. Весь мой капитал, основной, оборотный и запасный, исчисляется пятью рублями.. – Как, вы сказали, фамилия подпольного миллионера?
– Корейко, – ответил Балаганов.
– Да, да, Корейко. Прекрасная фамилия. И вы утверждаете, что никто не знает о его миллионах
Гость
27 декабря 2022, 21:53
Когда ты под каблуком - взору открываются такие соблазнительные виды...
Гость
27 декабря 2022, 21:40
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Гость
27 декабря 2022, 21:33
Тихо в лесу, только не спит барсук.
Яйца свои он повесил на сук,
Вот и не спит барсук.
Гость
27 декабря 2022, 21:15
Выдавливание из себя Раба, освобождайтесь от скреп и мифических долгов.не лайте а делайте
Гость
27 декабря 2022, 21:50
Простыни пустоты и глупый лай. а ваши деньги и земли делят злодеи,ваши враги.пустобрёхи и водолеи
Гость
27 декабря 2022, 20:29
Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет…
Припев:
Хорошего вам настроения! (вы держитесь там)
Хорошего вам настроения! (просто денег нет)
Хорошего вам настроения!
Вы держитесь здесь, просто денег нет…
Гость
27 декабря 2022, 20:21
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!
Гость
27 декабря 2022, 20:17
Коммунизм уже победил ! "Единая Россия"- преемник Коммунистической Партии Советского Союза !
Гость
27 декабря 2022, 20:16
оплату за детский чад зато подняли! красавчики, че
Гость
27 декабря 2022, 20:06
«Пир во вре́мя чумы́» — четвёртая из маленьких трагедий А. С. Пушкина, созданных в болдинскую осень.
Гость
27 декабря 2022, 19:57
Другое же дело, когда есть политические хамелеоны бывшие комсомольцы, нынешние “единороссы”.
Гость
27 декабря 2022, 19:44
А не учителя ли в массе своей голосовали "как скажут"? И к кому теперь претензии? Жрите, не обляпайтесь.
Гость
27 декабря 2022, 19:44
Боюсь как дьявольской напасти Освободительных забот, Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.
И. Губерман
Гость
27 декабря 2022, 19:40
Демон Мамон ассоциируется с деньгами и жадностью, но при правильном подходе, способен одарить человека удачей и успехом. ... Не всякий из нас способен противостоять уготованным испытаниям с честью и достоинствам. Некоторые предпочитают свернуть с истинного пути и угодить прямиком в лапы Мамона, становясь его пленниками до скончания веков.
Гость
27 декабря 2022, 19:34
Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной,
Только так можно счастье найти!
Гость
27 декабря 2022, 19:43
займись уже делом, не засоряй тему
Гость
27 декабря 2022, 19:26
Как же далеко уходит власть от народа.
Гость
27 декабря 2022, 19:25
«Люди, которые годами говорили с трибун, должны начать что-то делать». Пригожин призвал чиновников и депутатов идти на СВО.
Гость
27 декабря 2022, 19:21
Почитал ваши требы. Какие вы все терпеливые,тихие,забитые,аж неприятно. Так ещё долго стонать будите?!
Гость
27 декабря 2022, 20:15
А ты пока что сбегай в магаз за добавкой
Гость