RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый год — 2023 Варенье из мяты, бургеры, глинтвейн: в Ярославле откроется новогодняя ярмарка с фуд-кортом

Варенье из мяты, бургеры, глинтвейн: в Ярославле откроется новогодняя ярмарка с фуд-кортом

Она расположится на Советской площади

В Ярославле откроется новогодняя ярмарка с фуд-кортом

В Ярославле на Советской площади откроется новогодняя ярмарка с фуд-кортом. Об этом сообщили в мэрии города.

— Сейчас мы устанавливаем деревянные домики-шале для ярмарки. Все они будут украшены в традиционном стиле ярмарочных праздников, в декоре будут присутствовать еловые ветки, бело-голубые световые гирлянды, а также разноцветные елочные шары. Рядом расположится зона фуд-корта. В ассортименте будут блины, хот-доги, бургеры, безалкогольный глинтвейн, а также чай и кофе. Кроме этого, ярославцам представят множество необычных продуктов, например, варенье из мяты или сладкое угощение с еловыми веточками, — рассказала заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Елена Гудкевич.

Ярмарка откроется 25 декабря и будет работать до 8 января с 11 до 22 часов (1 января — с 14 до 22 часов). На ярмарке откроется добро-домик #МыВместе, куда каждый ярославец сможет принести подарок для мобилизованных и членов их семей или отправить открытку бойцам.

Напомним, также на Советской площади с 25 декабря начнет работать каток. А вот широкомасштабных гуляний на Новый год в Ярославской области по решению властей не будет. В программе оставили в основном только спортивные мероприятия и праздники для детей. Расписание всех событий мэрия Ярославля разместила на специальном сайте — «Новый год 76.рф». Мы также опубликовали программу городских мероприятий на предстоящие праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем